обов´язково сходимо!
. Аквариум временный - большой у мамы, а она его чистила, попросила пока у себя рыбок день подержать. Но мы не помыли тот временный аквариум, мама вроде сказала, что мыла. Но, видимо, не мыла. Девочки, как помыть аквариум маленький временный? Ромка расстроился. что это он убил рыбок (нес их)... Надо новых бежать покупать срочно.

А я как приходила забывала про него,уже попросила маму напомнить ))