Хотя родители ттт ни разу не замечали,но было разное. Скажем так - водку я с 16 лет уже не пила ))) А самый страшный возраст был это 15 лет
с тех под в завязке
Могу выпить бокал любимого вина или шампанского в праздник))) А с коньяком у меня тоже была история) Взяли у меня дома с подружкой бутылку Белого аиста
Родители не любители, поэтому спиртное у нас не контролируется). Вообщем пригубили мы этот напиток и поняли, что не наше))) Вот такая история)
мозгов - 0 было. Хорошо хоть вовремя стала хорошей девочкой опять
я после школы работала в магазине, тоже грешна, ох, и как организм выдержал
с тех под в завязке