Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
LadyLovе• 16 апреля 2014
Ответ дляMichel13
Танюшка!
Если не готова отлучать-корми. Тем более, если АБ совместим с ГВ.
Я тоже все переношу дату отлучения. Думала в апреле, но мне лялюсика так жалко. Потом думала - в сентябре (надеялась, авось в сад возьмут). Позвонили с сада, сказали, что мест нет. И решила я до 2-х лет кормить
Может конечно и передумаю

Это я сначала так сроки ставила. Когда совсем маленький был - думала до года и хватит, но какое там, такой сисечник, что в год ещ и не ел толком ничего другого) Потом решила - до двух. Фиг там - без груди спать днем не ложился никак. В результате - завершили ГВ в 2,3 года. Без истерик и проблем, реально ребенок был готов.
ЗЫ : меня ГВ ничуть не напрягало, поэтому ориентировалась только на малого.

марина1234• 16 апреля 2014
Ответ дляBasto4ka
оооо я курит начала класса с 8го, но муж на 4м курсе универа заставил бросить
ой,нет это не моё.я раз попробывала и всё.
марина1234• 16 апреля 2014
девочки наткнулась в контакте на группу http://vk.com/obmanu_net .поучительная такая....
olka_snegurka• 16 апреля 2014
Ответ дляМышонок
Ой,мне кажется такого треша как у меня ни у кого не было Хотя родители ттт ни разу не замечали,но было разное. Скажем так - водку я с 16 лет уже не пила ))) А самый страшный возраст был это 15 лет
Ну а в 17 лет я уже с бывшим мужем жить начала,была пай девочка ))
И вот уже третий год,как алкоголь вообще не употребляю,за это время был только один шот и на день рождения папы как то пива немного выпила )) А так уже привыкла к безалкогольному состоянию
ты не обо мне тут написала? я тоже тот ещё фрукт была
olka_snegurka• 16 апреля 2014
Ответ дляkerchanka_p
Олечка, арктик когда будешь заказывать? хочу присоединиться. Не знаешь, кепочки присмотрела и заколочки там не девочек появились))
многие сейчас смотрю покупают на след год зиму-осень комбезы детям и другое. это скорее правильно, неизвестно какой курс будет.. сейчас дешевле....
Девочки, Арктик жду заказы в личку! Цены нормальные, на лето надо что-то прикупить!
olka_snegurka• 16 апреля 2014
Ответ длямарина1234
аналогично.у меня тоже была бурная студенческо-общаговская молодость.и спирт на глаз разбавляли и пили и курить училась так что слышала вся общага как я кашляю.как говорится есть что вспомнить,но нечего детям рассказать...

ооо даааааа!!!!
olka_snegurka• 16 апреля 2014
Всем привет девочки! Не ждали, не гадали - пошли в поликлинику, Соня жаловаться вчера начала на зубик - а нам его взяли и вырвали. Вот так....
olka_snegurka• 16 апреля 2014
http://arctic.prom.ua/g3979188-letnie-golovnye-ubo... Благотворительное СП! Шапульки чудесного качества, готовимся к лету! Ставка СП 15%, - для Соломийки. и мне 5 грн на оплату общей посылочки
belnataha• 16 апреля 2014
Ответ дляolka_snegurka
ничего, новый вырастит - красивенький :)

Олечка, а когда вы по аденоидам идете сдаваться?

GalynaRo• 16 апреля 2014
Ответ дляolka_snegurka
http://arctic.prom.ua/p17384642-tsvety-letnyaya-pa... Олечка, а ты такую панамку своим девочкам не покупала?
Мышонок• 16 апреля 2014
Ой,девочки,было дело,было...Точно детям не расскажешь,даже мужу многое не расскажешь Было,но прошло и то хорошо )))
Мышонок• 16 апреля 2014
Ответ дляolka_snegurka
Что то мне столько всего нужно
olka_snegurka• 16 апреля 2014
Ответ дляbelnataha

по аденоидам все анализы сдали, завтра идём к врачу, он нам выпишет направление в больницу, а в больнице нам назначат, в какой день сдаваться
olka_snegurka• 16 апреля 2014
Ответ дляGalynaRo
Галюнь, я панамок там ещё не брала - летнее мы ещё не осваивали)))
Balovana• 16 апреля 2014
Ответ дляBasto4ka
а меня последний месяц раздражает грудное кормление, меня от злости аж выворачивает и готова прибить всех когда слышу ’тсиииии дай’, наверное я плохая мама так еще и психованная
Знаешь, Комарлвский говорит, когда один из двух оибо мама либо деть устал, тогда можно и подумать про завершение.
Правда, Комар и про кормление до года говорит, но не криттчно
Balovana• 16 апреля 2014
Ответ дляolka_snegurka
У нас Кирилл перерос.
Но помучались
olka_snegurka• 16 апреля 2014
Ответ дляBalovana
У нас Кирилл перерос.
Но помучались
нам тоже советовали до 7 лет подождать - ждали, думали что перерастёт. а оно только хуже - и зубы постоянные криво начали расти - сказал и ортодонт и лор - что это последствия аденоидов, надо удалять
Balovana• 16 апреля 2014
Ответ дляolka_snegurka
Да, знаю, что у всех по-разному.
Нам повезло, что не пришлось.
Мышонок• 16 апреля 2014
Девочки,кому обещала разукрашки - сегодня вышлю,вчера вечером вещи детские разбирала,замоталась (((

GalynaRo• 16 апреля 2014
Ответ дляМышонок
GalynaRo• 16 апреля 2014
Ответ дляbelnataha
Галочка, про тебя ни в жизнь не поверю, так же как и про Машу - не наговаривайте!
Мы после работы с подружками ходили в парк пиво пить (еще до моего замужества), так я себе брала 0,3 и то мне было много, вот 0,15 было-бы в самый раз))) Мне ж много не нужно, только пригубить и настроение уже в порядке))) А дури своей хватает, для этого мне спиртное не нужно
марина1234• 16 апреля 2014
девочки продаю пролёты сестры.44 размер
марина1234• 16 апреля 2014
добавляю фото
lesynka12• 16 апреля 2014
Ответ длямарина1234
девочки продаю пролёты сестры.44 размер
а почему пролетела, большемерит или маломерит платье?
марина1234• 16 апреля 2014
Ответ дляlesynka12
как она сказала,что расчитывала не на такую ткань.оно не маленькое,просто в обтяжку она не носит.(возраст не позволяет).если надо дам замеры
марина1234• 16 апреля 2014
оно как раз на 44 размер,не маленькое и не большое,а вот брюки на 44 немного малы
lesynka12• 16 апреля 2014
Ответ длямарина1234
мне 46-48 надо, думала если большемерит то тогда можно попробовать, модельки хорошенькие, и брючки стильненькие такие
belnataha• 16 апреля 2014
Ответ дляGalynaRo
у нас тут прямо общество бывших алкоголиков
lesynka12• 16 апреля 2014
Ответ дляbelnataha
ну некоторые еще не завязали
всегда могу компанию составить
LadyLovе• 16 апреля 2014
Ответ дляbelnataha
Точно)
Я вот в Турцию уезжаю, там же не пьют) А если бы здесь, то понеслось бы по новой - в гости к подруге с бутылочкой Мартини или винца, потом другая подруга ко мне в гости)))
А столько ж вкусных напитков есть, надо ж продегустировать После подростковых загулов я начала пить только то, что вкусное)
Вот хочу ежевичное Фраголлино попробовать, заказала себе вместе с Мартини Асти