Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
belnataha• 10 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
Ага)
А то мама в свои 72 года будет там копаться(((
У меня всего пару недель осталось, чтоб везде порядки понаводить.
умничка, огородный шейпинг-наше всё

Balovana• 10 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
Бедненькие! Пусть поправляются все скорее!!!
Спасибо!
Не знаю, что это.
Balovana• 10 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
Ага)
А почему пару недель только?
Мы еще не начали копаться, мама с отчимом ездили, а мы пока нет, но собираемся.
GalynaRo• 10 мая 2014
Ответ дляbelnataha
Вот поэтому, когда купите домик в деревне, сразу покупай много таблеток *от жадности*, потому что сразу захочется много всего и сразу, как распашете огород, как насадите, а все это ухода требует :)
красота)))
GalynaRo• 10 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
Ага)
молодец, Любочка!
LadyLovе• 10 мая 2014
Ответ дляBalovana
А почему пару недель только?
Потом мы на моря на ПМЖ уезжаем же
если, конечно, у нашего папы ничего не поменяется.
Balovana• 10 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
Потом мы на моря на ПМЖ уезжаем же
О!
Поздравляем, это же здОрово!
Roksolana_p• 11 мая 2014
Доброї ночі! Нехай новий день принесе усім-усім лише приємні новини
Michel13• 11 мая 2014
Девочки, доброй ночи!

11 мая, в мире празднуют День матери.
Ежегодно во второе воскресенье мая в Украине и еще 23-х странах мира, среди которых США, Австралия, Индия, Мексика, отмечают День матери. Это один из самых трогательных и теплых праздников весны.

Традиция отмечать День матери получила начало в США в начале ХХ века.В США День матери впервые публично был поддержан известной американской пацифисткой Джулией Уорд Хоув в 1872 году. День матери по версии Джулии Уорд - день единства матерей в борьбе за мир во всем мире. Концепция Джулии Уорд не нашла широкой поддержки ни в США, ни в других странах.

В 1907 году американка Анна Джарвис из Филадельфии выступила с инициативой чествования матерей в память о своей матери. Анна написала письма в государственные учреждения, законодательные органы и выдающимся лицам с предложением один день в году посвятить чествованию матерей. В 1910 году штат Виргиния первый признал День Матери официальным праздником. В 1914 году президент США Вудро Вильсон объявил второе воскресенье мая национальным праздником в честь всех американских матерей.

Michel13• 11 мая 2014
Так что, дорогие мои, с праздником вас, ваших мам, ваших подруг и сестер (и беременных тоже)

Мати квіти посадила
Під віконцем біля хати,
Hаче діти тії квіти
Стала доглядати.
Діточок, як квіточок, -
Цілий вік ростила,
Hедоїла, недоспала...
Звідки в мами сила?
Із любові, із серденька,
Із теплого літа...
Hаша матінка в родині
Hаче сонце світить!
Michel13• 11 мая 2014
И раз уже затронуа тему материнства, стих с инете, до слез...

Сейчас мне всего лишь годик
И я заболел немного…
По комнате мама ходит
И просит о чём-то Бога…
Я вижу, как плачет мама…
Её так легко обидеть.
Я буду здоровым самым,
Чтоб слёзы её не видеть…

Мне десять… Подрался в школе.
Синяк… В дневнике – не очень…
Я маме съязвил фривольно,
Что я ведь пацан, не дочка…
И вижу, как плачет мама,
Волнуясь опять за сына…
Я буду достойным самым…
Я должен расти мужчиной…

Я вырос и мне пятнадцать…
Гулять не пускают снова.
А мне-то пора влюбляться,
Но мама со мной сурова…
Я вижу, как плачет мама,
Увидев мой блог в инете…
Я буду культурным самым,
Чтоб слёзы не видеть эти…

Мне двадцать… Женюсь, ребята!
Невеста с татуировкой…
Ну, мам, не суди предвзято…
Ей тоже уже неловко…
Я вижу, как плачет мама,
Невестку обняв, как дочку,
И шепчет: «Будь самой-самой,
Роди для него сыночка!»

Мне сорок… Жена и дети,
А в сердце надежда тлеет…
И солнце так тускло светит,
Ведь мама моя болеет…
Я плачу и шепчет мама,
Увидев слезу мужскую:
«Я буду здоровой самой,
Ведь вами, сынок, дышу я…»
Michel13• 11 мая 2014
И так как беременные тоже приннимают поздравления в этот день....

МОЛИТВА БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ

Каждую минуту я молю об одном:
Чтобы только ты выжил в теле моем.
Чтобы только сердечко стучало твое,
Мой ребенок, сокровище, счастье мое!

Чтобы только увидеть тебя я смогла,
Чтобы только живым я тебя родила.
Чтобы только к себе тебя крепко прижать,
Чтобы дать тебя папе родному обнять.

Чтобы видеть, как светятся глазки твои,
Чтоб гадать они папины или мои…
Чтобы слышать твой звонкий, заливистый смех,
Чтобы стали на свете мы счастливее всех!

Мой ребенок, мой ангел, мой милый малыш,
Знаю я, что сейчас ты вовсе не спишь…
Знаю я, что не просто сейчас тебе,
Что тревожно и страшно, так же как мне.

Я боюсь потерять тебя, не успев обрести.
Заклинаю! Молю тебя! Только расти!
Потому что тебя мы здесь любим и ждем,
Потому что с тобой только счастье найдем!
Basto4ka• 11 мая 2014
Поздравляю Вас девочки с НАШИМ праздником
Michel13• 11 мая 2014
Ответ дляBasto4ka
Анечка
автор Тасюня • 11 мая 2014
Привіт, дівчатка! Почитала привітання з Днем матері - хоч на вечір позитивчик! Зі святом усіх нас! І хай наші маленькі ’шкоди’ часом доводять нас до божевілля і влаштовують безсонні ночі через свої хвороби, але це таке щастя почути: ’Мамо, я тебе люблю!’ Здоров*я нам усім і сил, щоб виховати своїх діточок!
Michel13• 11 мая 2014
Ответ дляТасюня
Привет солнышко наше!
Да, без наших спиногрызиков жизнь не имела бы смысла. Не смотря на усталость, недосып и постоянное возбужденное состояние, я часто благодарю Бога за своих детей.
olka_snegurka• 11 мая 2014
Доброе утро, мамочки, мамульки, мамуськи! Отв сех души поздравляю всех нас с праздником мамы!!!!! Не забудьте позвонить своим мамам!
Еленка32• 11 мая 2014
Доброго ранку!
Еленка32• 11 мая 2014
Усіх зі святом!

belnataha• 11 мая 2014
Доброго всем дня!!!
Всех мамочек, самых красивых, самых добрых, самых мудрых, самых справедливых с Днем Матери!!!
Не будем забывать, что они для нас делают и будем щедрее на благодарности!!!
LadyLovе• 11 мая 2014
Доброе утро!
И я поздравляю всех с нашим профессиональным праздником!)
Vlada-76• 11 мая 2014
Ответ дляGalynaRo
Есть такие например http://conte.by/ru/production/production/socks/cot..., давай свой адрес, отправлю каталог детской продукции Конте и прайс
Галочка, привет, хочу такие!
Пишу почту ЛС
Vlada-76• 11 мая 2014
Девочки, всем привет! С Праздником!
Balovana• 11 мая 2014
Привет вмем! С Днем Мамочки! :)))
belnataha• 11 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-444312#answ...
А вы видели как ребенок плачет от счастья?
olka_snegurka• 11 мая 2014
Девчата, ездили мы сегодня в сиреневую рощу! правда открытие перенесли и оно было 9-10 мая. но впечатления нам это не испортило! очень классно! Аромат не передать! природа, красота ну просто а ещё мы нашли бабаков! в поле! а ещё поехади в саму Диканьку погулять, как там красиво, чисто и тихо)))) и мы посетили Диканькский краеведческий музей, нам очень там понравилось(кстати, наводку на бабаков мы именно там получили)
ну и ещё! Мы встретились с Леночкой Мишелькой нашей! и перезнакомились с её семьёй Леночкин муж сливался с природой при помощи флейты, и я тоже под эту музыку слилась с природой.
а потом мы ещё заехали в Прони, там ресторанчик есть, очень колоритный и классный, там всё очень классно сделано, я все фотки потом покажу! Порция вареников с картошкой такая, что у меня глаза чуть не повылазили - четыре вареника в порции, но таких огромных, что мы одну порцию(Соня заказала её) втроём не смогли осилить. мы с мужем по порции галушек с мясом съели.
в общем день прошёл просто суперррр!
belnataha• 11 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka
в общем день прошёл просто суперррр!
А-а-а-а, как ЗДОРОВО!!!
Я срочно хочу туда , везуха вам, девчонки
jey1177• 11 мая 2014
Добрый вечер,девченочки!!!

С праздником ВАС,мамулечки -красотулечки
Здоровья Вам и вашим деточкам
jey1177• 11 мая 2014
Ответ дляbelnataha
А-а-а-а, как ЗДОРОВО!!!
И я, и я хочу
jey1177• 11 мая 2014
Похвастаюсь открыточкой,которую мне доця сегодня подарила