а ещё мы нашли бабаков! в поле! а ещё поехади в саму Диканьку погулять, как там красиво, чисто и тихо)))) и мы посетили Диканькский краеведческий музей, нам очень там понравилось(кстати, наводку на бабаков мы именно там получили)
Леночкин муж сливался с природой при помощи флейты, и я тоже под эту музыку слилась с природой.
, везуха вам, девчонки