Девочки
Пока есть пару минуток между работой, и я отпишусь
Очень рада, что встретилась с Олей. Блин, не знаю, как на русском сказать, что я віддчула спорідненость душі.
Жаль Оля, что мы с тобой не рядом живем, так бы на чашечку кави постоянно друг к другу заскакивали
А мы после бузкового гая поехали еще с диканьским другом моего мужа к велитням-дубам.
Они находятся глубоко в лесу, но люди о них знают и идут туда.
Девочки, дубам до 800 лет, может больше. Возле одного дуба, по преданию, дочка Кочубея - Мария, встречалась с Мазепой. Но у меня к данной исторической личности свое мнение, особенно по поводу брака его с Марией. Ну это отхождение от темы.
Так вот, представьте, сколько эти дубы несут информации и знаний. Мой сынуля сел возле них и играл на своей флейте. Музыка разносилась по всему лесу... А мы подошли к дубам, прислонились к ним, обняли, закрыли глаза..... И как дуб шептал о всех радостях и болях, которые он видел, поведал о человеческой подлости и бескорыстной любви... И мне показалось, что сердце у дуба бьется одновременно стонет он....
Девочки, я ничего не пила