Ну как аниматор. Пригласили к одной девочке.
Чо-то мне феи Винкс не симпатичны (мамы девочек, не кидайте тапками). Пришлось читать про них в википедии, смотреть мульт. Чутьь мозги не закпели. Как-то в наше время нас другому учили, а не так, чтобы одеться помоднее и поразвратнее, быть в высшем обществе.
, если буду писать с ошибками - простите
Правдаа мы решили по шампанскому с утра выступить, как аристократы