Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
GalynaRo• 20 мая 2014
Ответ дляМышонок
Девочки,подскажите пожалуйста,что лучше пупсу на крестины купить из одежды ? В чем будет удобно ? 31 числа крестим Тихона...
Машенька, отправила тебе прайс в контакте, в Эдельвике есть наборы для крещения, посмотри.

GalynaRo• 20 мая 2014
Ответ дляТасюня
І ще: http://www.cookieskids.com/Product.aspx?l=00180063... А там ще й знижки 20%. Якість супер - яз цього сайту не раз брала.
приятные цены)
Basto4ka• 20 мая 2014
Ответ дляТасюня
Мами хлопчиків,зверніть увагу) У мене а руки сверблять, але в нас перебір) http://www.cookieskids.com/Product.aspx?l=00180063...
я б взяла серенький 3Т у кого заказывать?
Balovana• 20 мая 2014
ПАривет всем! Машунь, для Крещения - светлая одежка без ножек:). За Катю рада:)
belnataha• 20 мая 2014
Ответ дляМышонок
Машенька, если с полным погружением, то нужна такая одёжка, чтоб быстро снять-надеть. И желательно одна, например тепленький человечек, а не кофточка+кофточка+колготки+штанишки. Ну, ты поняла :) И шапочку. А человечек без ножек (носочков), т.к. после окунания в купель ребеночка одевают, а батюшка потом будет ему стопочки помазать маслом святым.
belnataha• 20 мая 2014
Девочки, помните мальчишку Давида Бенидзе?
Я сейчас вспомнила про него, нашла группу.
Ушел малыш :(, проклятая нейробластома
Царствие Небесное, бедный ангелочек :( http://vk.com/club44669150
Мышонок• 20 мая 2014
Ответ дляbelnataha
Ой,с полным погружением не представляю...
А песочник подойдет ? Блиииин,нужно перебрать что у нас есть...
Balovana• 20 мая 2014
И Крыжма нужна еще
Мышонок• 20 мая 2014
Ответ дляbelnataha
Ушел малыш :(, проклятая нейробластома
Я уже давно видела...Очень жаль...
Я как то случайно наткнулась на группу вконтакте ’ПОМНИМ...ЛЮБИМ...СКОРБИМ...’ Невозможно...там наверно фото более 300 деток-ангелочков и все время добавляют новые,да и взрослых...Как начиталась,слезы сдержать не могла ((( так не справедливо это...

Мышонок• 20 мая 2014
Ответ дляBalovana
И Крыжма нужна еще
Крыжму сказали там можно купить и в кассу 150 заплатить,а еще вино и деньги - 50-100 грн батюшке Вот по этому я не люблю наши церкви...
belnataha• 20 мая 2014
Ответ дляМышонок
Это вы такую церковь нашли :)
Я свою крестила Ульяшу, все очень скромно. Ничего не платили. Светозар пытался батюшке 50,0 грн. дать, тот начал ругаться :)

Машенька, крыжму не обязательно, это для красоты, можно обычное новое полотенце :)
olka_snegurka• 20 мая 2014
девчёнки, Катин отчёт на сегодня готов))))
belnataha• 20 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka
Слава Богу!!!!!!!!!!!
Спасибо всем неравнодушным людям!!!!!!!!!!!
Мышонок• 20 мая 2014
Ответ дляbelnataha
Это вы такую церковь нашли :)

\
Свято-Михайлівський Видубицький чоловічий монастир )))

А у меня тоже будет крестница Ульянка или крестничек Ванюша )) Подруга вынашивает,жду к ноябрю
belnataha• 20 мая 2014
Ответ дляМышонок
\

Ой, Машенька, я расстрогалась
Эти имена у меня вызывают улыбку, ощущение счастья, такие родные :)
LadyLovе• 20 мая 2014
Ответ дляolka_snegurka
да, и не один)))
О, какие здесь приятные новости!
Всем привет!
Мы сутки без электричества были
автор Тасюня • 20 мая 2014
Ответ дляМышонок
\

Я там Настю хрестила. Захар ще не хрещений.
Roksolana_p• 21 мая 2014
Доброї ночі! Усім вдалого нового дня, міцного здоров`я, а також мирного неба над головою!
автор Тасюня • 21 мая 2014
Ответ дляRoksolana_p
Привіт-привіт) Бачила тебе сьогодні в групах! Дякую, Рокооланочко, за добре серце!

автор Тасюня • 21 мая 2014
Ответ дляbelnataha
ты по шоппингу? :)
Ага, тільки плаття сьогодні пролетіло, зате 5 діток і не тільки) отримали від мене сьогодні по 50 грн. А плаття - діло наживне)
Michel13• 21 мая 2014
Привет дорогие мои пчелочки!
Michel13• 21 мая 2014
Смотрю Тасюнечка все соблазняет и соблазняет мальчуковской одежкой.
Но я пока держусь Хорошо, что срываться бесполезно, а то бы..........
Michel13• 21 мая 2014
У меня у среднего 28 мая в садочку выпускной.
Думаю, буду плакать аль нет. У старшего не плакала. Наверное наревусь уже с младшим
автор Тасюня • 21 мая 2014
Ответ дляMichel13
Привіт, Лєночко! Ти знаєш, я думала, що наревусь на 1 вересня у Насті - але мені нічого не було видно, тому й очі лишилися сухі. Тепер з нетерпінням чекаю закінчення 1 класу. Хоча в школі вперге і востаннє я була 1 вересня на першйи дзвоник)Все тато і тато)
belnataha• 21 мая 2014
Доброе утро!
я сегодня с восходом :) работы много запланировала. Всем мира!
Michel13• 21 мая 2014
Ответ дляbelnataha
Доброе утро!
Доброе!
belnataha• 21 мая 2014
Ірина Галовець
Сердечное спасибо за добрые слова и помощь Мирошник Елене -100грн.на ПриватБанк.Большое спасибо всем кто присоединился к группе,всем кто делал рассылки,и всем нашим постоянным помощникам группы.Приглашаем и ждём новых друзей.Очень нужны ваши руки для рассылок, и помощь для скорейшего закрытия сбора.
belnataha• 21 мая 2014
Если человек в течение дня услышит одно доброе слово, увидит один добрый поступок и сделает одно доброе дело, он проживет этот день не напрасно.

Чэнь Цзижу
belnataha• 21 мая 2014
Настя Стельмащук! Сбор закрыт!
Большое спасибо всем за помощь ! Спасибо за ЖИЗНЬ!
НАСТЯ, НОВОСТИ 20/05/2014: Настя постепенно идет на поправку. В понедельник убрали один из дренажей. А на выходных разрешили кушать. Из-за кишечного вируса Настену изолировали в палате, теперь нельзя гулять, разминать ноги по коридору. Так же, из-за того же вируса, Настя немного похудела и сейчас все усилия брошены на то, что бы опять набрать вес. Над Настей и папой взяла ’шефство’ семья из Левена и постоянно приезжают, привозят домашнюю готовку, супчики, блинчики. Света, огромное спасибо ВАМ за Вашу помощь!
Кроме того, в конце прошлой неделе у Настены начала болеть рука, заметно увеличились вены. Врачи констатировали тромбоз вен на руке. Сразу же были предприняты необходимые меры, назначена терапия.
Папа Насти чувствует себя хорошо. Сегодня был у хирурга на осмотре, все в порядке.
belnataha• 21 мая 2014
Лысак Екатерина. Срочный сбор!
20.05 2014 г.
Сегодня Катя чувствует себя лучше, и голос веселее))) Проходит лечение после операции, прошла консультацию у онколога - скоро будут новые назначения лечения.
Катя всех благодарит за помощь и поддержку!