Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Мышонок• 06 февраля 2014
Ответ дляBalovana
Спасибо!
Привет,Танюш. Как Ромчик ? Погодка вроде устаканивается,нужно встретиться )))
Мышонок• 06 февраля 2014
Ответ дляlesynka12
сейчас найду посмотрю, а то забегаю на чуток не успеваю за ритмом вашим
Там вроде 10 страница,смотри )))
Мышонок• 06 февраля 2014
Странно,купила вчера памперсы в Космо. Хагис,типа скидка 15 процентов. На кассе мне еще дали упаковку трусиков
хагис 10 шт на размер больше. А я не спросила акция у них такая или что за бонус, на сайте инфы нет.
Памперсы подошли,трусики на перспективу тоже хорошо ))) Вот думаю может еще взять или второй раз бонус не дадут
belnataha• 06 февраля 2014
Девочки, кто-то может потратить на меня время? :)
Объясните, как на мобильном можно перечислить деньги с приваткарты на приваткарту?
У меня приват24 давно окачурился и онлайн консультанты не помогают, обещают проверить и отключаются :(
olka_snegurka• 06 февраля 2014
Ответ дляbelnataha
по-моему 3700 звонить надо. при этом тебя спросят данные, последние 4 цифры карточки твоей, и полностью номер, кому переводишь, и ФИО.
olka_snegurka• 06 февраля 2014
ото я даю! И я ж так могу перевести, а то у мя тож приват 24 глюк поймал, уже неделю((((
belnataha• 06 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
спасибо
belnataha• 06 февраля 2014
Ответ дляМышонок
Лесенька,привет )) Ты глянула там по вещичкам,ничего не подходит ? А то мне нужно этот мешок либо на роботу отнести,либо куда то срочно пристроить,бо хранить негде ))
Машенька, ты потом скажи мне, что останется, я возьму для своих девчат :)
ЕвгенияПавлюк• 06 февраля 2014
Ответ дляМышонок
я покупаю на Кидстаффе. раньше брала по 1 грн. поштучно, а теперь вот пачками, чуть дороже віходит
olka_snegurka• 06 февраля 2014
Ответ дляbelnataha
спасибо
только там 2 грн за услуги берут!
belnataha• 06 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
только там 2 грн за услуги берут!
ото разбогатеют :)
автор Тасюня • 06 февраля 2014
Ответ дляbelnataha
Девочки, копируем мое сообщение и добавляем ссылки на сайт с которого вы собираете!
Зрозуміло!
автор Тасюня • 06 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
Девочки, на Арктик такая шапуля появилась, я балдею!!!! Моделька осень - зима, всего!!!! 24 грн!!! Шапка для девочки 5-15 лет. Размер 52-57. Весна/осень. Двойная, с отворотом. Вверху можно продеть волосы. Отделка цветами и стразами.

Цвета: белый+алый, белый+темно-розовый, молоко+алый, молоко+бордовый, молоко+темно-розовый, серый+алый, розовый, темно-розовый
Ух ти! Яка краса!А ми СП збираємо?
автор Тасюня • 06 февраля 2014
Усім привіт!
автор Тасюня • 06 февраля 2014
Ответ дляbelnataha
АМЕЛИЯ СЛИЗКАЯ. СБОР ЗАКРЫТ!АМЕЛИЯ БУДЕТ ЗДОРОВА
Амелечка уже в Брюсселе! Просим усиленных молитв о мл.Амимаиде
Сегодня для нас знаменательный день!
Первый ГОДИК празднуем!
Прошёл он не так, как планировали, но главное мы вместе.
Теперь осталось поправить здоровье.
С ВАШЕЙ помощью мы получили шанс на спасение нашей доченьки, Именно ВАША поддержка дала нам сил,
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ РЕБЯТКИ!

Немного новостей
Вчера состоялась долгожданная встреча с врачами, после консилиума нам уделили время и объяснили все сложности ситуации....
В общем,пересадку печени сейчас делать крайне опасно, так как образование в спине прогрессирует, что может усугубить реабилитацию, да и саму операцию....
Итогом стало обоюдное решение о лечении инфекции, которая могла вызвать это не понятное, до сих пор, изменение в позвоночнике. Самая распространённая инфекция с подобными симптомами, как у Амельки, - это туберкулёз, поэтому и медикаменты готовят из расчёта на лечение этой инфекции,но с учётом ситуации с печенью.... то есть препараты максимально адаптированы к больной печени.
Срок лечения не определён окончательно, нас сориентировали, что через месяц можно будет увидеть какие то результаты, если лечение будет верным...
Так что операция по пересадке печени откладывается на не определённый срок, до выяснения или излечения образования в спине
Бідолашна. Але я вірю, що все буде добре!
автор Тасюня • 06 февраля 2014
Біжу працювати!
belnataha• 06 февраля 2014
Ответ дляТасюня
Усім привіт!
Привiт-привiт
belnataha• 06 февраля 2014
Ответ дляТасюня
Ух ти! Яка краса!А ми СП збираємо?
ага, я уже соблазнилась на 2 штуки :)
автор Тасюня • 06 февраля 2014
Ответ дляbelnataha
ага, я уже соблазнилась на 2 штуки :)
Ура! Шапулі класні! А ціна!
автор Тасюня • 06 февраля 2014
Ответ дляGalynaRo
Девочки, в Конте цены выросли на 5 %!
Но це що не дуже страшно, але й не дуже приємно. Я думаю, це пов*язано з обвалом гривні.
автор Тасюня • 06 февраля 2014
Ответ дляKAZYAVA
Пасиб. Перевела немного. Жду нашествия клиентов, чтобы можно было ещё положить ещё
Нінусь, дякую! Я на черзі - ти ж пам*ятаєш)
olka_snegurka• 06 февраля 2014
Ответ дляТасюня
Ух ти! Яка краса!А ми СП збираємо?
Да, Танечко, уже есть на 161 грн. Там до 1 марта минималка 250 грн. Так что ты тоже соблазняйся!
автор Тасюня • 06 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
Обов´язково! Олечко, шапочки супер!
olka_snegurka• 06 февраля 2014
В 17:48 перевела с телефона Соломке 42 грн - это процент с Венгрии от Наташеньки
автор Тасюня • 06 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
Олечко, Наташенько, цьом-цьом!
автор Тасюня • 06 февраля 2014
Ответ дляbelnataha
Не удержалась
s darina2000• 06 февраля 2014
Ответ дляirishkinz
Девочки, если кто хочет, собираю сейчас презентвиль, на сумму от 1034 грн цена оптовая, цены значительно ниже указанных на сайте. мне нравятся их сумке для лета. качество хорошее. и яркенько. заказывала подушки с фото. тоже классные.
http://presentville.com.ua/presents-store 10% - орг сбор перечисляете малышке.
Я хочу Презентвиль! Вот такие, есть только фотки; ссылки в личку прислать?
olka_snegurka• 06 февраля 2014
Ответ дляТасюня
Олечко, Наташенько, цьом-цьом!
автор Тасюня • 06 февраля 2014
Ответ дляs darina2000
Краса! І я вже захотіла!
Michel13• 06 февраля 2014
Девочки
Привет!
Чего-то меня накатило, жутко хочу уже лето, чтобы всех вас обнять
ТОлько, чтобы вернулись к нам ИРИШка, Лариса, Анюта Басточка (где ты?)...Никого не забыла?
Сплю и вижу встречу с вами