Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Мышонок• 15 июля 2014
13021
Ответ дляBalovana
Привет:). Мы с пляжа вернулись. Так здОрово!!! Хоть не море, но и Днепр в этом году актуален:)
А я вот никогда на Днепр не езжу и пляжи не люблю,не мое. Мне нужно отдыхать в уедденении,в идеале на диком пляже

Balovana• 15 июля 2014
13022
Ответ дляМышонок
Это у нас вместо песочницы:)))
Я сама не очень люблю такой отдых:)
belnataha• 15 июля 2014
13023
Ответ дляBalovana
Это у нас вместо песочницы:)))
Я сама не очень люблю такой отдых:)
а мы в Юркино ездим. Была там? Машину оставляем на конечной, а сами по берегу идем к брошенному пансионату. Дикий пляж, хош в купальнике, хош в старом, хош без
belnataha• 15 июля 2014
13024
О, у меня второй тоже кулинар растет. Ночь на дворе, а он решил блинов медведям нажарить
Говорю, быстро спать, а он, как же они голодные спать лягут.
Ой, девочки, Ванька меня из любой депрессии вытащит
olka_snegurka• 15 июля 2014
13025
Ответ дляbelnataha
у вас там уже и медведи появились????
belnataha• 15 июля 2014
13026
Ответ дляolka_snegurka
у вас там уже и медведи появились????
это своим братишкам
медведю, бобру, собачке и зайчику.
Бедный ребенок, пока всех накормишь
Мышонок• 15 июля 2014
13027
Ответ дляbelnataha
это своим братишкам
медведю, бобру, собачке и зайчику.
Бедный ребенок, пока всех накормишь
Ого,многодетны отец. Ну или богатый брат ))) Вам точно нужна сестричка,чтоб хозяйство помогала вести.
olka_snegurka• 15 июля 2014
13028
Ответ дляbelnataha
это своим братишкам
медведю, бобру, собачке и зайчику.
Бедный ребенок, пока всех накормишь
ого компания! Молодец Ваня - заботливый!
Balovana• 15 июля 2014
13029
Ответ дляbelnataha
Там не была, вроди:).
Это Азов?

Roksolana_p• 16 июля 2014
13030
Доброї ночі!
Нехай новий день подарує Соломійці багато хороших помічників
belnataha• 16 июля 2014
13031
Всем здоровья и оптимизма!
belnataha• 16 июля 2014
13032
Ответ дляBalovana
Там не была, вроди:).
Это Азов?
Да, это наш райончик. Осовины, потом на Маяк заворачивает мыс
belnataha• 16 июля 2014
13033
Ірина Галовець
Огромное спасибо всем кто нам сегодня помог.Заревич Маряне -150грн.;Лазебная Юля -50грн.;Жовнир Светлана -25грн..Большое спасибо всем новым друзьям группы,всем кто делал рассылки,и конечно же нашим постоянным помощникам за их безценную работу.
belnataha• 16 июля 2014
13034
Галовец Соломия, ЗПРР, ММД! Сбор до 10 августа!
Нам нужны новые помощники! Новые участники помогут быстрее закрыть сбор для лечения Соломии! Пригласить друзей можно перейдя по ссылке http://vk.com/friends?act=invite&group_id=52066584 и отправляете приглашения вашим 40 друзьям. Если приглашения закрыты, можно написать им личное сообщение: ’Привет. Нужна твоя помощь еще одному человеку. СОЛОМИЯ - девочка очень перспективная. До 10 августа нужно оплатить счет на лечение. Даже 9-15-20 руб(грн) помогут закрыть сбор! Если возможности помочь материально нет, вступай в группу и зови своих друзей, делай репосты на свою страницу. Любая помощь - БЕСЦЕННА!’
Вместе мы сильнее! Помогите! Это очень просто!
Бабушка Оля• 16 июля 2014
13035
Всем привет! Продаю лоты в пользу Соломии. Вот ссылки, все деньги на помощь: (новое парео) https://www.kidstaff.com.ua/tema-3852249.html , Платье б/у состояние нового https://www.kidstaff.com.ua/tema-3852118.html
belnataha• 16 июля 2014
13036
Ответ дляБабушка Оля
Спасибо огромное! Лоты замечательные! Надеюсь быстро найдутся желающие
olka_snegurka• 16 июля 2014
13037
Ответ дляБабушка Оля
Привет! Спасибо!
olka_snegurka• 16 июля 2014
13038
Привет! Всем!
olka_snegurka• 16 июля 2014
13039
http://nazarino.com.ua/ Благотворительное СП. Ставка СП - любая посильная сумма для Соломийки! И мне на оплату общей посылки

olka_snegurka• 16 июля 2014
13040
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/g426... Благотворительное СП детская одежда из Венгрии. Ставка СП 15% для Соломийки. И мне на оплату общей посылочки.
belnataha• 16 июля 2014
13041
Ответ дляolka_snegurka
кто за сумочками?

у меня на $10, а надо на 100
Michel13• 16 июля 2014
13042
привет!
Michel13• 16 июля 2014
13043
Девочки! В посылочки больше никому не класть супернужные вещи для консервации?!!!!!!!!!
Приспособление для стерилизации банок и закаточная машинка! Все производства кременчугского завода дорожных машин.
Мало где найдете такое
Бабушка Оля• 16 июля 2014
13044
Ответ дляMichel13
Мало где найдете такое
А можно фото посмотреть закаточной машинки?
belnataha• 16 июля 2014
13045
Ответ дляБабушка Оля
Вот такого плана машинка
http://kremenchug.prom.ua/p3900858-klyuch-dlya-kon...
Бабушка Оля• 16 июля 2014
13046
Ответ дляbelnataha
Вот такого плана машинка
Спасибо. Такая у меня уже есть
belnataha• 16 июля 2014
13047
Ответ дляБабушка Оля
Спасибо. Такая у меня уже есть
:) а железяка для стерилизации не нужна? 18,0 грн + % Соломийке
Michel13• 16 июля 2014
13048
Ответ дляbelnataha
Спасибо Наталочка за рекламу
Сегодня я узнаю, есть ли пельменницы! Вещь вообще офигительная!!!!!
автор Тасюня • 16 июля 2014
13049
Ответ дляMichel13
Мало где найдете такое
Усім привіт! А це що таке за диво? Мені, правда, не треба - не з того місця руки ростуть) Може, мамі візьму.
автор Тасюня • 16 июля 2014
13050
Ответ дляbelnataha
Вот такого плана машинка
А чим вона відрізняється від звичайної?