Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
GalynaRo• 21 июля 2014
13351
Ответ дляolka_snegurka
А я посмотрела только что твоё видео)))Это то что в Коктебеле?
да, это за месяц до моей беременности, я на фестивале в Коктебелемаськи были уже совсем рядом со мной)))

olka_snegurka• 21 июля 2014
13352
Ответ дляGalynaRo
Michel13• 21 июля 2014
13353
ДЕВОЧКИ
Кито мне хотел посоветовать хорошего невропатолога в Киеве
Кратко о ситуации. Девочка- аутист, вот тема ее мамы на нашем городском форуме
http://www.kremenchug.ua/forum/charity/topic-6106....
Ну совсем мне мама Оксана не нравится сейчас, одни слезы и стенания. Я понимаю ее прекрасно, но надо действовать. А у нее на все одни отнекивания: нет денег, не сможем поехать, нет специалиста и т.д. и т.п.
Я не знаю, потяну ли я их, но хоть бы информативно, а потом можно взять за шкирку и в Киев отвезти.
Чтобы ей дали точный диагноз и назначили лечение. Потому что ну до такой степени все смазано... И я пропускаю все через себя, а так хоть буду знать, чем помочь конкретно
jagalina• 21 июля 2014
13354
все привет
jagalina• 21 июля 2014
13355
девочки, я с рекламой, кто хочет

12 трусиков за 6$
http://www.walmart.com/ip/Fruit-of-the-Loom-Girls-...
http://www.walmart.com/ip/Fruit-of-the-Loon-Girls-...

майки 8 шт = 6$
http://www.walmart.com/ip/Fruit-of-the-Loom-5-3-A-...
Мышонок• 21 июля 2014
13356
Ответ дляMichel13
ДЕВОЧКИ
Леночка,главное это еще доехать до Киева,если ребенок боится транспорта. А машины у них нет ? Или может как то на собирать на поездку,чтоб машиной в Киев.
Могу найти контакты пнд на Миропольской,только если сейчас нужно может кто из девочек из Киева наберет регистратуру и спросит как у них с иногородними ? А то мы на даче. Еще у Тасюни воде невропатолог толковый.
jagalina• 21 июля 2014
13357
Лена, у меня хорошая есть невропатолог, но все записи в Киеве .
Но она работает в Дытыне на Алишера-Навои - найти можно легко
LadyLovе• 21 июля 2014
13358
Ответ дляMichel13
ДЕВОЧКИ
На ул Фрунзе есть центр по работе с детками-аутистами. Так же на ул. Миропольской,8, но там больше по логопедическим проблемам, а не психологическим. Можешь погуглить. Но и я сейчас поищу у себя контакты.
Конкретно невролог отличный есть Здвижкова Вера отчество забыла) на ул. Богатырской, реабилитационный центр.
И ещё есть отличный психолог-деффектолог Влада Тарасенко:

http://www.tuchek.net/
LadyLovе• 21 июля 2014
13359
Ответ дляMichel13
ДЕВОЧКИ
А вообще, очень хвалят Харьковский центр по работе с аутистами. Я ничего о нем точно не знаю, только наслышана от мамочек, что многим деткам там помогли.

belnataha• 21 июля 2014
13360
Ответ дляolka_snegurka
Тоже бендеровка?????

муж уже боиться меня за ворота выпускать, все выкидоны в шутку переводит
Мышонок• 21 июля 2014
13361
Ответ дляLadyLovе

http://www.tuchek.net/
На Миропольской,8 там речевой центр еще. Но там в целом не плохие специалисты. Мои клиенты все там обследовались,это в моем районе.
В Киеве разные еще есть организации,но это нужно в Киеве жить т.к. реабилитация это постоянный процесс для таких деток.
Но неужели на весь Кременчуг нет ни одного центра реабилитации ? ((( Может в Полтаве что то есть.
belnataha• 21 июля 2014
13362
==============================================================
текущие СП
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

ТМ Ярослав - домашній текстиль (ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ)- https://www.kidstaff.com.ua/tema-7830338.html
отличная одежда деткам пр-во Венгрия (ПО ЦЕНЕ ДОСТУПНО ВСЕМ!) http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/
Конте носочки, колготки детские и для взрослых (СПЕШИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ! С СЕНТЯБРЯ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН) http://conte.by/
одежда з сайту ГрандЮа (ПОБАЛУЙТЕ СЕБЯ НОВЫМИ НАРЯДАМИ) http://www.grandua.com.ua/
одежда с сайта Трикобах (ШИКАРНОЕ КАЧЕСТВО!) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4256467.html
одежда деткам домашняя и в садик БЮДЖЕТНЫЕ ЦЕНЫ! http://luli.com.ua
сумки женские, мужские, спортивные, кошельки http://nazarino.com.ua/

===========================================================
belnataha• 21 июля 2014
13363
Реквизиты Приватбанка:
===========================================
карта 4405885826798305 на имя Галовец И.М.

Назначение платежа:
Благотворительная помощь на лечение дочери
belnataha• 21 июля 2014
13364
Группа ВКонтакте: http://vk.com/club52066584
Блогспот: http://helpsolomia.blogspot.com/[/color]

Яндекс кошелек: 410011919012721

Гривна реквизиты (ПриватБанк):
Счёт: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО:14360570
Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение дочери
на карту №4405885826798305, Галовец И.М.

Web Money реквизиты:
WMR: R413459068675
WMU: U227843987961
WMZ: Z179977489542
WME: E426820351601

Русские рубли (Приват Банк)
Рахунок:29244825509100
МФО:305299
ЄДРПОУ:14360570
Предназначение платежа: Оплата за... на карту №5168742060365222, Галовец И.М., ИПН 2380413820

Долар реквизиты:
Beneficiary: Galovets Iryna
Account: 4405885009819027
Bank of beneficiary: Privatank Dnipropetrovs’k, Ukraine Swift code:PBANUA2X
Intermediary bank: JP Morgan Chase bank Chase Metrotech center 7th floor Brooklyn NY 11245 USA, Swift code: CHASUS33
Correspondent account: 0011000080

Евро реквизиты (ПриватБанк):
Beneficiary: Galovets Iryna
Account: 6762462057572536
Intermediary bank: JP Morgan AG Frankfurt/Main, Germany Swift code: CHASDEFX
Correspondent account: 6231605145

Мегафон (для России) - 8 926 347 74 52
belnataha• 21 июля 2014
13365
Ответ дляjagalina
все привет
Галочка,
LadyLovе• 21 июля 2014
13366
Ответ дляМышонок
Есть один центр какой-то. Но туда берут только деток с группой. Я общалсь с их ’лучшими’ психологом и неврологом, оба оставляют желать лучшего((( Здесь уже писала.
Я Лене пишу о Миропольской и Фрунзе, чтобы им там хоть диагноз нормально поставили.
Ну и к Тарасенко можно параллельно обратиться, чтобы было несколько мнений.
jagalina• 21 июля 2014
13367
я змей- искуситель)))
карандаши 64шт
http://www.walmart.com/ip/Crayola-Classic-Color-Pa...
автор Тасюня • 21 июля 2014
13368
Ответ дляjagalina
Гречина Людмила Михайлівна? Це про неї казала.
автор Тасюня • 21 июля 2014
13369
Дівчатка, привіт!

автор Тасюня • 21 июля 2014
13370
Ответ дляjagalina
девочки, я с рекламой, кто хочет

12 трусиков за 6$

майки 8 шт = 6$
Дівчатка, якість трусиків хороша - треба брати. Я б і майки взяла, якби з кимось поділитися)
jagalina• 21 июля 2014
13371
Ответ дляТасюня
Так!
Мышонок• 21 июля 2014
13372
Ответ дляLadyLovе
Да-да,я с тобой согласна по поводу Миропольской и Фрунзе.
Да и что в областных центрах специалисты не очень -тоже понятно. В моем центре,где я работаю,единственные нормальные специалисты,на мой взгляд - логопед,уборщица и может быть реабилитолог (частично).Психолог у нас,на мой взгляд,слабая. Она только театром занимается.
Я вот хочу пойти на какие то курсы,что б именно с аутистами работать т.к. контакт я с ними хорошо могу наладить,хочу больше методик изучить. Хотя дома и так все время читаю,читаю,смотрю лекции разные.
belnataha• 21 июля 2014
13373
велюровый зеленый костюм, девочкам, 6 лет $4 http://www.walmart.com/ip/Girls-2-Piece-Velour-Set...
Мышонок• 21 июля 2014
13374
Моя копеечка для Соломии. Это денежка за памперсы от Джастоньетки и процентик за рууум от Галочки.
22:23 **5530
Карта Универсальная
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 75.00 ГРН Проведён
belnataha• 21 июля 2014
13375
Ответ дляМышонок
22:23 **5530
Карта Универсальная
Спасибо, пчелка золотая!
LadyLovе• 21 июля 2014
13376
Ответ дляjagalina
я змей- искуситель)))
карандаши 64шт
Вот как так? У меня конкретные ссылки открываются, а просмотреть разделы не могу
Карандашики их у нас уже есть. Благодаря тебе)
LadyLovе• 21 июля 2014
13377
Ответ дляТасюня
Я взяла майки розмiр S, можу подiлитись 4шт )
А труси собi))) такi яскравi
belnataha• 21 июля 2014
13378
Галовец Соломия, ЗПРР, ММД! Сбор до 10 августа!

Ірина Галовець
Вчера уже уплатили за визы 7767,50 грн или 650$. Визы открывали в турестической фирме ’Пилигрим’. С первого мая визы подорожали. В прошлый раз мы платили 450$. Билеты пока не заказовали, так как в среду скажут на какое число будут открыты визы.
Мышонок• 21 июля 2014
13379
Ответ дляLadyLovе
А труси собi))) такi яскравi
Ска это взрослая ?
belnataha• 21 июля 2014
13380
20 июля

Ірина Галовець
Очень благодарна за помощь Виктории Москаленко-Ковалюк -50грн. на ПриватБанк.Огромное спасибо всем кто эти дни помогал с расылками ,нашим постоянным помощникам и волонтёрам за их постоянную и активную работу в группе.