Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 1
belnataha• 09 августа 2014
14611
попросил Ванятка включить мультик, я его послала собрать рассыпанный конструктор в коробочки, уже 40 минут сидит играет с ним

GalynaRo• 09 августа 2014
14612
Ответ дляbelnataha
Обижаемся? на тебя? шутишь? :)

здорово отметили!
а мальчишка копия моего племянника, его не Вовчиком случайно зовут? :)
Это Витюша мой племянник и по совместительству крестник) а братика его зовут Вовик)))
GalynaRo• 09 августа 2014
14613
Ответ дляbelnataha
belnataha• 09 августа 2014
14614
Ответ дляGalynaRo
ну надо же :)
жаль не могу фотку своего поставить - ты бы удивилась :)
GalynaRo• 09 августа 2014
14615
Ответ дляbelnataha
ну надо же :)
я бы посмотрела)
Michel13• 09 августа 2014
14616
Девочки, сижу вся в слезах почти
Тема о Байк-Шоу 2014 Севастополь.......
Все, хана нашей неньке, раз уже байкеры так открыто зомбируют людей. Россия - сильная сестра, которая спасет слабую Украину
Я думала хоть рокеры аполитичны
Разочарована во всех, ушла в запой
LadyLovе• 09 августа 2014
14617
Ответ дляMichel13
Девочки, сижу вся в слезах почти
Тема о Байк-Шоу 2014 Севастополь.......
Я думала хоть рокеры аполитичны
Разочарована во всех, ушла в запой
А я туда и не заходила. Увидела, что в Севастополе, и все понятно стало.
Да, жаль... А так радовал автомайдан... Байкеры что-то подвели(((
belnataha• 09 августа 2014
14618
Ответ дляMichel13
Девочки, сижу вся в слезах почти
Тема о Байк-Шоу 2014 Севастополь.......
Я думала хоть рокеры аполитичны
Разочарована во всех, ушла в запой
Лен, ну ты что????
я давно забила на всех артистов и прочих
belnataha• 09 августа 2014
14619
Ответ дляLadyLovе
мои там были вчера, сегодня вернулись.
впечатления неприятные, действительно ненормальная поддержка ДНРовцев :(
гадко :(

Michel13• 09 августа 2014
14620
Ответ дляbelnataha
Лен, ну ты что????
ах, Натали.
у меня же муж рокер, так сказать. И если он узнает, что и Кипелов там был, ой, горе-горе
Все-таки я думала, что музыка неподвластна политике.
Ладно наши попсовики, типа Таечки, но рокеры! Те, которым присущ дух свободы!
Эх, пошла обратно в запой
belnataha• 09 августа 2014
14621
Ответ дляMichel13
ах, Натали.
Эх, пошла обратно в запой
я уже 3 дня в запое
belnataha• 09 августа 2014
14622
Галовец Соломия, ЗПРР, ММД! Сбор до 14 августа!
На 05.08 собрано 9 183 дол (113 591,13 грн = 322 859,39 руб)
осталось собрать 3 570 дол (43 036,44 грн = 121 571,87 руб)
belnataha• 09 августа 2014
14623
Из группы Соломийки:

Marina Vasilevna
Дякую всім, хто відвідав тренінг ’Позитивне батьківство. Як допомогти дитині бути щасливою’ та долучився до збору коштів для Соломійки Галовець. Нам вдалося зібрати 500 грн, які я перерахувала на картку пані Ірини, мами Соломійки. Додаю фото чеку.
Michel13• 09 августа 2014
14624
девочки
отвлекусь немного
Мне парта нужна для среднего. Что посоветуете?
Michel13• 09 августа 2014
14625
у старшего угловой стол компьютерный, среднему думала парту купить. Думала, она дешевле.
Но, блин, как посмотрела цены!!!!!!! Дешевле 2500-3000 даже искать не стоит (и не обязательно дерево). Без стульчика, без тумбочек.
А обычный компьютерный угловой стол без всяких примочек - 420. Я в шоке
belnataha• 09 августа 2014
14626
Ответ дляMichel13
девочки
отвлекусь немного
Леночка, сходите с ним в мебельный, подберете на месте :)
мы Владу купили удобный стол типа компьютерного, до сих пор за ним работает :)
и стул удобный нужен, лучше с регулировкой по высоте
belnataha• 09 августа 2014
14627
Ответ дляMichel13
так может заказать что-то длинное простенькое, чтоб вдвоем сидели? :)
belnataha• 09 августа 2014
14628
а где наша Танюша балованая пропала? я что-то пропустила?
Michel13• 09 августа 2014
14629
Ответ дляbelnataha
Не
у одного уже есть хороший угловой стол
Но вдвоем им нельзя - ссорятся. И получается что один левша а другой правша не так сядут - друг друга забьют локтями
Придется покупать тоже стол компьютерный и второй.
Прост хотела именно парту

Michel13• 09 августа 2014
14630
Ответ дляbelnataha
в селе она с детками
Michel13• 09 августа 2014
14631
Ответ дляbelnataha
В селе она с детками
belnataha• 09 августа 2014
14632
Ответ дляMichel13
Не
у одного уже есть хороший угловой стол
Прост хотела именно парту
мамины роднюльки.
тогда придется еще один стол.
а парта что? первый-второй класс, а потом куда ее?
Michel13• 09 августа 2014
14633
Ответ дляbelnataha
мамины роднюльки.
тогда придется еще один стол.
ну во -первых у нас еще один школьник буде через года а во вторых пишут что типа они парты-растишки
Michel13• 09 августа 2014
14634
через 4 года, хотела написать)
yulia2911• 09 августа 2014
14635
Ответ дляbelnataha
Знакомая ситуация))
марина1234• 09 августа 2014
14636
девочки добрый вечер.очень за вами соскучилась.рада за Наташу,что она вернулась в улик.всем вам .вы большие умнички,что не разлетаетесь
Roksolana_p• 10 августа 2014
14637
Доброї ночі! Усім гарного недільного дня і міцного здоров`я!
belnataha• 10 августа 2014
14638
Всем отличного воскресенья!
Всем нам Победы!
belnataha• 10 августа 2014
14639
СРОК сбора до 14 августа! Осталось 5 дней!!!

ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ!!! ПОМОГИТЕ СОЛОМИЙКЕ СТАТЬ ЗДОРОВОЙ!
Билеты на самолет уже куплены, оформлены визы, вылет на 15 августа, но нужной суммы еще нет. Пожалуйста не проходите мимо - помогите!

Галовец Соломия 11 лет. Украина, г.Львов
Диагноз: минимальная мозговая дисфункция, задержка психо-речевого развития.
=========================
Группа помощи: http://vk.com/club52066584
Реквизиты: http://vk.com/topic-52066584_27885605
Документы: http://vk.com/docs?oid=-52066584
Счёт на лечение: http://vk.com/doc-52066584_314653169
Размещение в ’Поможем Всем Миром’: http://vk.com/wall-27655043_58535
=========================
Всё это является последствием сложной черепно-мозговой травмы, которая случилась во время родов. На сегодняшний день, после того, как родители своими силами лечили любимую доченьку уже десять лет, исчерпали все свои финансовые средства и поэтому вынуждены обращаться ко всем добрым людям за помощью, без которой не смогут вылечить Соломийку.
Два года назад узнали о лечении в Китае. Прошли один курс в г.Пекине, второй - в г.Таюань. Лечение дало хороший результат, но реабилитацию нужно продолжать. На следующий курс денег совсем нет.
Очень просим всех людей доброй воле помочь девочке стать полноценным человеком! Сбор на лечение в клиники реабилитации церебрального паралича пров.Шаньси Китай.
=========================
Сумма к сбору - 12 753$ (148 189 грн по курсу 1$ - 11,62 грн, или 450 425 руб по курсу 1$ - 35,32 руб).
=========================
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ СОЛОМИЙКЕ:
Карта ПриватБанка № 4405 8858 2679 8305
Яндекс кошелек: 410011919012721
Киви кошелек: +380505331957
PayPal: galovets3@gmail.com
=========================
Не проходите мимо беды ребенка!
belnataha• 10 августа 2014
14640
Бог дарит новый день тебе сегодня
Доволен будь и радостен с утра.
И помни, что в любви большой Господней -
Источник жизни, света и добра!