ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Начинаю принимать заявки на обмен подарками на Новый год и Рождество!
поздравим деток друг друга!
пишите мне в личку:
1. Девочка/мальчик
2. возраст каждого ребенка
3. чем детишки интересуются. тут перечисляйте побольше вариантов, чтоб дарителю было из чего выбрать по своим финансовым возможностям
4. адрес укрпочты (на сегодня это самый бюджетный перевозчик). Посылку оплачивает отправитель.
Если вам предпочтительней получить другой ТК, тогда пересылка за счет получателя
и наоборот, вдруг вы не дружите с укрпочтой и хотите отправить другой ТК, то оплачиваете сами отправку.
Об этом сообщаете мне и я уточняю у получателя адрес склада.
всех пишу в столбик по мере поступления заявок ДО 15 НОЯБРЯ!
с 16 ноября всем в личку отправляю данные. На подготовку получается месяц, отправлять можно с середины декабря
П.С. мои дорогие, финансовые возможности у всех разные, никто не осудит не обидиться, каждый будет рад любому подарочку и сюрпризу :)