Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 1
Basto4ka• 17 ноября 2014
19891
Ответ дляMichel13
Девочки привет!
Я собираюсь деткам с нашего кременчугского интерната на новый год дарить подарки
Детки сейчас письма пишут, в четверг я все заберу
Там будет около 30 деток. Если кто-то из вас захочет присоединиться - буду только рада. Так как боюсь, что деток, которых никто не возьмет, возьму я. А за свои финансовые возможности не ручаюсь)
,
выставляй список, я думаю не сложно 50-100 грн выделить ребеночку на радость

Basto4ka• 17 ноября 2014
19892
Приветики Всем
olka_snegurka• 17 ноября 2014
19893
Ответ дляBasto4ka
Приветики Всем
автор Тасюня • 17 ноября 2014
19894
Ответ дляMichel13
Девочки привет!
,
Привіт всім! Обов*язково долучуся!
автор Тасюня • 17 ноября 2014
19895
Ответ дляBasto4ka
автор Тасюня • 17 ноября 2014
19896
Ответ дляolka_snegurka
Поможем по мере возможности
Yulija• 17 ноября 2014
19897
Ответ дляMichel13
Девочки привет!
,
Я с удовольствием присоединюсь. Всем добрый день!
olka_snegurka• 17 ноября 2014
19898
Ответ дляYulija
Юлечка, здравствуй!
belnataha• 17 ноября 2014
19899
Ответ дляolka_snegurka
Моя зверюга. Сел на меня и жевал вяленого бычка. Мы со смеху падали - НЕ ОТГОНИШЬ! Я его и пихала, и толкала, он на меня ругался, чикал, и жевал свой бычок. Какие хозяева, такие и животные - ненормальные
А ещё у нас кролик разговаривает. В жизни б не подумала, что кроли вообще звуки какие-то издают. Но она у нас когда сильно сердится, тоже ругается - кви-кви... как Поля её копирует
я, еще не опустив до фото, читаю и думаю, ничего себе кролики пошли - рыбу хомячат, а то попугай, оказывается

kerchanka_p• 17 ноября 2014
19900
Заказик по Одетта буду сбрасывать - кто еще что хочет?
Balovana• 17 ноября 2014
19901
Приве, девочки! Наташенька, мы сегодня были на почте. В Крым ничего нельзя отправить:(((. А как же твоих деток поздравить?
Radost_I• 17 ноября 2014
19902
Процент по СП по игрушкам, которое собирает Галя для Соломийки
Сегодня
14:37 VISA EL DOM SALARY
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 35.00 ГРН Проведён Повторить
belnataha• 17 ноября 2014
19903
Галовец Соломия 11 лет. Украина, г.Львов
Диагноз: минимальная мозговая дисфункция, задержка психо-речевого развития.
=========================
Группа помощи: http://vk.com/club52066584
Реквизиты: http://vk.com/topic-52066584_27885605
Документы: http://vk.com/docs?oid=-52066584
Счёт на лечение: http://vk.com/doc-52066584_314653169
Размещение в ’Поможем Всем Миром’: http://vk.com/wall-27655043_58535
=========================
Всё это является последствием сложной черепно-мозговой травмы, которая случилась во время родов. На сегодняшний день, после того, как родители своими силами лечили любимую доченьку уже десять лет, исчерпали все свои финансовые средства и поэтому вынуждены обращаться ко всем добрым людям за помощью, без которой не смогут вылечить Соломийку.
Два года назад узнали о лечении в Китае. Прошли один курс в г.Пекине, второй - в г.Таюань. Лечение дало хороший результат, но реабилитацию нужно продолжать. На следующий курс денег совсем нет.
Очень просим всех людей доброй воле помочь девочке стать полноценным человеком! Сбор на лечение в клиники реабилитации церебрального паралича пров.Шаньси Китай.
=========================
Сумма к сбору - 12 753$ (148 189 грн по курсу 1$ - 11,62 грн, или 450 425 руб по курсу 1$ - 35,32 руб).
=========================
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ СОЛОМИЙКЕ:
Карта ПриватБанка № 4405 8858 2679 8305
Яндекс кошелек: 410011919012721
Киви кошелек: +380505331957
PayPal: galovets3@gmail.com
=========================
Не проходите мимо беды ребенка
belnataha• 17 ноября 2014
19904
Ответ дляRadost_I
Сегодня
14:37 VISA EL DOM SALARY
ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!
Мышонок• 17 ноября 2014
19905
Девочки,заказывала я регланчик из этой серии Тихону http://www.kiabi.com/tee-shirt-manches-longues-imp... приехал вполне достойного качества,и курточка http://www.kiabi.com/doudoune-doublee-polaire-a-ca... хорошая. Заказывала с Францции, вес курточки на 10 лет,релана на 10 лет,на 4 и на 3 месяца обошелся в 28 грн.
Если кому интересно - дам посредника ))
Я б еще пару регланов взяла,может кто из Киева захочет,можем скооперироваться ))
автор Тасюня • 17 ноября 2014
19906
Ответ дляМышонок
Если кому интересно - дам посредника ))
А ти на ШУ замовляла?
Мышонок• 17 ноября 2014
19907
Ответ дляТасюня
А ти на ШУ замовляла?
Нет,здесь на кидстаффе. Мне на Шу пока сложно разобраться. только один заказ на Тойс там сделала.
Вот еще пижамки мальчикам (футболка-шорты) 3,49 евро.
http://www.kiabi.com/pyjama-court-bicolore-garcon_...
Тополинка• 17 ноября 2014
19908
Помогла только что девочке, пусть будет как все )
Получатель: Галовец Ирина Михайловна 4405 **** **** 8305 Перевод личных средств 50.00 ГРН
Мышонок• 17 ноября 2014
19909
Ответ дляТополинка
Спасибо Вам

belnataha• 17 ноября 2014
19910
Ответ дляТополинка
Спасибо Вам за отзывчивость!
Я знаю - Вы часто помогаете деткам
belnataha• 17 ноября 2014
19911
Ответ дляBalovana
Танюш, спасибо добрая душа
но мои не обделены, лучше поучаствуй, если есть возможность, в поздралении деток из детдома

Девчаточки дорогие, кто помогал мне искать конструкторы :) - вопрос решился, спасибо вам преогромнейшее за хлопоты
lesynka12• 17 ноября 2014
19912
Всем добрый вечер!
lesynka12• 17 ноября 2014
19913
Ответ дляMichel13
Девочки привет!
,
Пиши список, чем сможем порадуем деточек.
LadyLovе• 17 ноября 2014
19914
Ответ дляBalovana
Кажется, Итаймом можно в Крым отправлять, только нужно узнать у них точно.
LadyLovе• 17 ноября 2014
19915
Всем привет!
Balovana• 17 ноября 2014
19916
Ответ дляLadyLovе
Не ходит и интайм уже.
НП тоже:(
LadyLovе• 17 ноября 2014
19917
Ответ дляMichel13
Девочки привет!
,
Привет!
Я тоже поучаствую.
Michel13• 17 ноября 2014
19918
Ответ дляlesynka12
Девочки!
Дорогие мои!!!!!
Спасибо вам огроменное, я чувствовала, что вы меня не оставите)
А то деток около 30, и подарки должны быть всем. То есть, кого не возьмут, буду дарить я )
А я больше одного, боюсь, финансово не потяну. Придется опять руку тянуть к кредитке
Michel13• 17 ноября 2014
19919
Ответ дляLadyLovе
Привет!
Я тоже поучаствую.
Люба!!!!!!!(смайлик поцелуй)
Еленка32• 17 ноября 2014
19920
Ответ дляBasto4ka