Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
GalynaRo• 16 ноября 2014
19861
Ответ дляМышонок
Ураааа !!! Дозвонилась )) Родилась наша Ульяшечка в 16:30. Рост 52 и вес 3 200 Завтра поеду колку смотреть ))
Машенька, поздравляю! Здоровья малышке и мамочке!!!

GalynaRo• 16 ноября 2014
19862
Девочки, подружка попросила найти куртку для мальчика 8 лет зимнюю. Она хочет, что-бы курточка желательно была с подкладкой отстегивающейся на овчине, но это не обязательно. Может кто-то видел хорошие варианты по хорошей цене?
Мышонок• 16 ноября 2014
19863
Ответ дляGalynaRo
Спасибо Спасибо ))
Я уже сегодня ездила в гости проведать в роддом. Даже не верится,что мои мальчишки были такими крохотульками. Показывала подружке как подмывать,как одевать и т.п. К груди не очень хорошо прикладывается,но надеюсь все будет хорошо ))
Такая лапуська маленькая. Уже с прической родилась. Я ее переодевала,а она так спокойненько лежала,ждала новый наряд )) Тихон у меня всегда нервничал,когда одевался. А тут истинная девушка ))
Мышонок• 16 ноября 2014
19864
Ответ дляBalovana
Девочки, обратите внимание на этот сайт, цены неплохие tigres.com.ua/catalogue/plastmassovye-igrushki/
Танюш,паравозик дедушки из Пеппы по моему 455 в Антошке.
Balovana• 16 ноября 2014
19865
Я тут сижу высматриваю подарки под елочку. И смотрю барби всякие и кукольные домики. Какие эти домики классные! Конечно, в нашем дктстве не было такого. Наверное, мамы девочек тоже играю?:-) Я поняла, что играла бы и играла:)))
olka_snegurka• 16 ноября 2014
19866
Ответ дляМышонок
Спасибо Спасибо ))
машенька, как же ты деток любишь, с какой любовью о малышах пишешь
Balovana• 16 ноября 2014
19867
Ответ дляМышонок
Спасибо Спасибо ))
Какая прелесть:)))
Еще раз поздравляем!
Balovana• 16 ноября 2014
19868
Ответ дляМышонок
Спасибо:)!
Я уже заказала в продавалке за 350
olka_snegurka• 16 ноября 2014
19869
Ой, прости Маш, за меленькую м)))

olka_snegurka• 16 ноября 2014
19870
Ответ дляBalovana
меня редко в игры берут. Я больше наблюдаю. Сейчас у моих малявок фишка - спектакли нам показывают, сами что-то в своей комнате придумывают, нас зовут и представление смотрим)))
Balovana• 16 ноября 2014
19871
Машуня, ты Наташе не смотрела конструктор? Я пока не дошла до антошки и других магазинов. Много работы и с оформлением медийинской закрутилась?
Balovana• 16 ноября 2014
19872
Ответ дляolka_snegurka
Я б еще бы девочку родила:).
Но сейчас это нереально - и квартира маленькая, и с работой не очень, и война в стране
olka_snegurka• 16 ноября 2014
19873
Ответ дляBalovana
Я б еще бы девочку родила:).
А я как-то больше и не хочу. Как бы вот бабушкой не стать......
Мышонок• 16 ноября 2014
19874
Ответ дляolka_snegurka
Ой,Олечка,мне кажется,что у меня какая то прям не здоровая любовь
Сегодня сама так расчувствовалась,что даже слезы на глаза наворачивались от умиления. Такие они славные эти малыши. При чем я поняла,что 100% могла бы взять вот так крошку и любить как родную И попульку помыла,и никакого отвращения-дискомфорта,какая то такая своя ))
Приехала с таким теплом...Так хочется еще себе вот такую манюню.
Но я деток просто действительно обожаю.
Мышонок• 16 ноября 2014
19875
Ответ дляBalovana
Смотрела,за ним и бегала. Уже наташеньке в ЛС отписалась,именно такого,как нужен нет ((
А с Пеппой сейчас куча игрушек,типа новинки.
Тихону купила маленькую деревянную пирамидку-тигренка.
Столько сейчас классных игрух,но цены Я очень люблю всякие деревянные развивалки
Еленка32• 17 ноября 2014
19876
Ответ дляGalynaRo
Леночка, с именинником тебя! Пусть сынуля растет здоровенький и счастливый!!!
Щиро дякую!
Еленка32• 17 ноября 2014
19877
Доброго ранку!
Еленка32• 17 ноября 2014
19878
belnataha• 17 ноября 2014
19879
Привет, пчелки!
Сводки еще не смотрела, надеюсь с долларом все в порядке

belnataha• 17 ноября 2014
19880
Ірина Галовець
Огромное спасибо добрым людям за помощь.14.11.-Пластун Олеся -40грн.; Гирман Любовь -27грн.; 15.11.-Максюта Елена -20грн..Собрано 1334,85грн.,220руб.,140$.Сегодня с Соломийкой ходили в зоопарк ’Лимпопо’.Этот зоопарк находится за городом.Больше всех была довольна Соломийка.Больше всего ей понравились тигры и обезьянки.А завтра понедельник и снова в школу.Очень надеемся что откликнется ктото с волонтёров.

сегодня в 0:53
belnataha• 17 ноября 2014
19881
Ответ дляМышонок
Спасибо Спасибо ))
какая прелесть, хочу куколку
belnataha• 17 ноября 2014
19882
Ответ дляBalovana
ага, я читала на форуме, как мамы подарки дочкам покупают:пишет одна мама, несколько дней уговаривала дочку на куклу какую-то, а той не нравится и все, так мама все равно купила, говорит, сама играть буду :)
belnataha• 17 ноября 2014
19883
Ответ дляolka_snegurka
так это здорово!!! Девочкам очень полезно развивать фантазию, чтоб потом и своих деток воспитывать и удивлять каждый день :)
olka_snegurka• 17 ноября 2014
19884
Ответ дляbelnataha
ой-ой...
olka_snegurka• 17 ноября 2014
19885
всем привет!
Michel13• 17 ноября 2014
19886
Девочки привет!
Я собираюсь деткам с нашего кременчугского интерната на новый год дарить подарки
Детки сейчас письма пишут, в четверг я все заберу
Там будет около 30 деток. Если кто-то из вас захочет присоединиться - буду только рада. Так как боюсь, что деток, которых никто не возьмет, возьму я. А за свои финансовые возможности не ручаюсь)
,
kerchanka_p• 17 ноября 2014
19887
ДЕвочкі, всем привет
никому не надо утепленная спортивнаяч кофта синяя с розовыми отделочками - на девочку. размер 7 лет. на 110-120 ррост. ? некст
olka_snegurka• 17 ноября 2014
19888
Ответ дляMichel13
Девочки привет!
,
Поможем по мере возможности
Michel13• 17 ноября 2014
19889
Ответ дляolka_snegurka
Поможем по мере возможности
Олечка! Спасибо!
Если что девочки, вот темка, где мы ведем это
http://www.kremenchug.ua/forum/charity/topic-5926-...
olka_snegurka• 17 ноября 2014
19890
Моя зверюга. Сел на меня и жевал вяленого бычка. Мы со смеху падали - НЕ ОТГОНИШЬ! Я его и пихала, и толкала, он на меня ругался, чикал, и жевал свой бычок. Какие хозяева, такие и животные - ненормальные
А ещё у нас кролик разговаривает. В жизни б не подумала, что кроли вообще звуки какие-то издают. Но она у нас когда сильно сердится, тоже ругается - кви-кви... как Поля её копирует