Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
olka_snegurka• 11 декабря 2014
21361
Ответ дляMichel13
Тю. Так они ж знакомы
Точно. Но Соня не помнит

Michel13• 11 декабря 2014
21362
Девочки! Влюбилась я в сумочки!
Одну уже закажу тут через посредника (моей маме на подарок), но я переплачиваю. аж 50 грн. на моделе. Поэтому, думаю, лучше собрать благотворительное СП с 10%. И дешевле для нас будет, и деньги пойдут на благие цели

ВООБЩЕМ, СОБЛАЗНЯЮ И ВАС)

http://b-1.ua/shop/sumki/

Цены там розничные! Опт меньше процентов на 70!
Пишите мне модельки, я вам буду говорить цену.

Качество сумок просто шикарное, читаю отзывы - у всех только положительные отзывы. С таким дамским аксессуаром вы будете просто неповторимы
Basto4ka• 11 декабря 2014
21363
Ответ дляMichel13
Девочки! Влюбилась я в сумочки!

ВООБЩЕМ, СОБЛАЗНЯЮ И ВАС)

http://b-1.ua/shop/sumki/

сколько такая http://b-1.ua/shop/ZHenskaya-sumka-meshok-B1-T1997...
http://b-1.ua/shop/Sumka-sakvoyazh-zhenskaya-B1-23...
Michel13• 11 декабря 2014
21364
Анют!
Я на первую тоже долго смотрела
У меня почти такая же светло-серая с али.
Итак. Цена опт:
- 323 грн
- 691 грн
автор Тасюня • 11 декабря 2014
21365
Дівчатка, привіт! Не маю часу навіть писати. Женечко, Танюшо, з Днем народження Ваших козаків! Нехай ростуть здорові!
GalynaRo• 12 декабря 2014
21366
Ответ дляMichel13
Анют!
Я на первую тоже долго смотрела
Итак. Цена опт:
- 323 грн
- 691 грн
крутая разница в цене)))
GalynaRo• 12 декабря 2014
21367
Ответ дляТасюня
Привіт, Тасюнечка! Рада бачити!
Balovana• 12 декабря 2014
21368
Доброе утро! Тасюнечка, спасибо большое:)! У нас Кирилл сегодня на сцене играет на баяне, отчетный концерт:)
belnataha• 12 декабря 2014
21369
самым лучшим пчелкам

belnataha• 12 декабря 2014
21370
Галовец Соломия 11 лет. Украина, г.Львов
Диагноз: минимальная мозговая дисфункция, задержка психо-речевого развития.
=========================
Группа помощи: http://vk.com/club52066584
Реквизиты: http://vk.com/topic-52066584_27885605
Документы: http://vk.com/docs?oid=-52066584
Счёт на лечение: http://vk.com/doc-52066584_314653169
Размещение в ’Поможем Всем Миром’: http://vk.com/wall-27655043_58535
=========================
Всё это является последствием сложной черепно-мозговой травмы, которая случилась во время родов. На сегодняшний день, после того, как родители своими силами лечили любимую доченьку уже десять лет, исчерпали все свои финансовые средства и поэтому вынуждены обращаться ко всем добрым людям за помощью, без которой не смогут вылечить Соломийку.
Два года назад узнали о лечении в Китае. Прошли один курс в г.Пекине, второй - в г.Таюань. Лечение дало хороший результат, но реабилитацию нужно продолжать. На следующий курс денег совсем нет.
Очень просим всех людей доброй воле помочь девочке стать полноценным человеком! Сбор на лечение в клиники реабилитации церебрального паралича пров.Шаньси Китай.
=========================
Сумма к сбору - 12 753$ (148 189 грн по курсу 1$ - 11,62 грн, или 450 425 руб по курсу 1$ - 35,32 руб).
=========================
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ СОЛОМИЙКЕ:
Карта ПриватБанка № 4405 8858 2679 8305
Яндекс кошелек: 410011919012721
Киви кошелек: +380505331957
PayPal: galovets3@gmail.com
=========================
Не проходите мимо беды ребенка
lesynka12• 12 декабря 2014
21371
Всем пчелкам дрброе утро!
Michel13• 12 декабря 2014
21372
Ответ дляGalynaRo
крутая разница в цене)))
АГА.
Я и сама не пойму зачем они так.
Но там правда первый заказ должен быть 3000, а потом можно по 1000
lesynka12• 12 декабря 2014
21373
Девочки, платьица уже все себе на праздники прикупили? я тут себе присмотрела может кто со мной http://seventeen.com.ua/shop/katalog минималка всего 3шт, если будут желающие соберем СП
kerchanka_p• 12 декабря 2014
21374
Всем привет
вот и до нас дошла ветрянка. УЖе за мес 10 человек заболело в нашей группе в саду. Пришел наш черед)
Танюш и кто еще знает, чем мазать, чтоб не чесалось? темпу сбивать - понятно. что пить внутрь? позвонила врачу участковому- уже не принимает заказы на вызов домой.
можн ов личку!
Спасибо
Michel13• 12 декабря 2014
21375
Ответ дляkerchanka_p
Всем привет
можн ов личку!
Спасибо
Если ты не против Комара, посмотри его передачу
Я ничем и не мазала, постоянно меняла и гладила белье, давала пару раз лоратадин, и купала часто. Чтобы он не чесался и был постоянно чистый.
Ну а горлышко пополоскала содой (слабым раствором соды)
jey1177• 12 декабря 2014
21376
Ответ дляMichel13
Приветик.
jey1177• 12 декабря 2014
21377
Леночка,разве при ветрянке можно купаться? я всегда думала,что нельзя мочить. И горло зачем полоскать?
Michel13• 12 декабря 2014
21378
Ответ дляjey1177
вот
многие об этом говорят
ну я просто мало того, что люблю Комаровского, и сама считаю, что лучше чистым быть в данном случае. Чтобы не занести никакую заразу. Не сидеть конечно в ванной час, но читстота при ветрянке и чистая поглаженная одежда и белье - это самое главное.
А горло полоскать для того, чтобы там язвочки убрать. У меня у Мишки моего очень много красного было
Michel13• 12 декабря 2014
21379
Ответ дляjey1177
Приветик.
Кстати Жень, Ангелину я\ отправила, заказ в обработке

Balovana• 12 декабря 2014
21380
Привет! Да, ветрянку мазать не нужно. Если нормально переносится, то просто как орз лечим - пьем много, отдыхаем, купаемся.
Balovana• 12 декабря 2014
21381
Кстати, для примера фильм ’Один дома 3’- там мальчик ветрянкой болел, фильм не очень новый, но уже тогда в США никто не мазал ничем.
jey1177• 12 декабря 2014
21382
Да, двое детей ветрянкой переболели,а я и не знала, что сыпь в горлышке может быть мои как-то легко перенесли
jey1177• 12 декабря 2014
21383
Ответ дляMichel13
О,спасибо. Может даже на Новый год буду в обновке
Michel13• 12 декабря 2014
21384
Девчоночки!
Кто мне отправляет посылки для интерната, постарайтесь, пожалуйста в понедельник отправить (если укрпочтой)
Так как на выходных 20-21 хочу девочке одной все в машину сложить.
Спасибо!
Balovana• 12 декабря 2014
21385
Ответ дляMichel13
Девчоночки!
Спасибо!
Я завтра НП отправлю
Сегодня не успеваю
belnataha• 12 декабря 2014
21386
Ответ дляjey1177
я обмывала в душе, мазала зеленкой и всё, у Влада темпа была не выше 38 - ничего не давала
belnataha• 12 декабря 2014
21387
Ответ дляkerchanka_p
Всем привет
можн ов личку!
Спасибо
пусть легко пройдет!
а я только сегодня подумала, где б нам к ветрянщику в гости сходить - заразиться :) пока маленький, чтоб переболел
Balovana• 12 декабря 2014
21388
Я похвастаюсь немного:). Кирилл сыграл на своем первом академконцерте ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! Я как слон довольная:)))
Balovana• 12 декабря 2014
21389
Ответ дляbelnataha
пусть легко пройдет!
Ой, а мы не решились Никиту заражать:).
Не хотела на его День Рождения:)
Balovana• 12 декабря 2014
21390
Но сейчас ветрянка на Дарнице гуляет, так что можем и мы заболеть. И вот во вторник в садик идкм. В понедельник за справкой.