Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Balovana• 10 декабря 2014
21301
Спасибо еще раз:)))

belnataha• 10 декабря 2014
21302
Ответ дляjey1177
И первые подарки
ш бубликами подмышкой, такие лапульки :)
belnataha• 10 декабря 2014
21303
Галовец Соломия 11 лет. Украина, г.Львов
Диагноз: минимальная мозговая дисфункция, задержка психо-речевого развития.
=========================
Группа помощи: http://vk.com/club52066584
Реквизиты: http://vk.com/topic-52066584_27885605
Документы: http://vk.com/docs?oid=-52066584
Счёт на лечение: http://vk.com/doc-52066584_314653169
Размещение в ’Поможем Всем Миром’: http://vk.com/wall-27655043_58535
=========================
Всё это является последствием сложной черепно-мозговой травмы, которая случилась во время родов. На сегодняшний день, после того, как родители своими силами лечили любимую доченьку уже десять лет, исчерпали все свои финансовые средства и поэтому вынуждены обращаться ко всем добрым людям за помощью, без которой не смогут вылечить Соломийку.
Два года назад узнали о лечении в Китае. Прошли один курс в г.Пекине, второй - в г.Таюань. Лечение дало хороший результат, но реабилитацию нужно продолжать. На следующий курс денег совсем нет.
Очень просим всех людей доброй воле помочь девочке стать полноценным человеком! Сбор на лечение в клиники реабилитации церебрального паралича пров.Шаньси Китай.
=========================
Сумма к сбору - 12 753$ (148 189 грн по курсу 1$ - 11,62 грн, или 450 425 руб по курсу 1$ - 35,32 руб).
=========================
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ СОЛОМИЙКЕ:
Карта ПриватБанка № 4405 8858 2679 8305
Яндекс кошелек: 410011919012721
Киви кошелек: +380505331957
PayPal: galovets3@gmail.com
=========================
Не проходите мимо беды ребенка
belnataha• 10 декабря 2014
21304
Увидела инфу для киевлян - любителей Лего :)

В METRO хорошие цены на Лего
на Троещине мало что осталось,больший выбор на Позняках и Теремках
Набор 60023 обошелся за 250 грн
belnataha• 10 декабря 2014
21305
Интересная идея - вязаные спиральные носочки http://www.by-hand.ru/item/view/17926
Vlada-76• 10 декабря 2014
21306
Привет, пчелки!
Vlada-76• 10 декабря 2014
21307
Женечка, Танюша, с именинниками вас! Пусть детки растут здоровенькими и счастливыми!!!
Balovana• 10 декабря 2014
21308
Спасибо, Владочка:)
GalynaRo• 10 декабря 2014
21309
Всем привет! Танюшу и Женечку с именинниками!!! Счастья им здоровья и мирного неба над головой!!!

GalynaRo• 10 декабря 2014
21310
Девочки, сегодня появились все овечки на складе! Цена на них прежняя, все остальное подорожало на 15%, кроме акционных игрушек.
GalynaRo• 10 декабря 2014
21311
и еще
Balovana• 10 декабря 2014
21312
Спасибо, Галочка:)
Roksolana_p• 11 декабря 2014
21313
Доброї ночі!
Усім вдалого нового дня!
kerchanka_p• 11 декабря 2014
21314
Вот это праздник сегодня тут!!!
Мамочки чудных ребятишек! Танечка и Женечка! Самые нежные поздравления! Самые теплые поздравления! Пусть каждый день радуют мальчишки вас, помогают вам, заботятся о вас. И пусть здоровыми растут и счастливыми!!!!
GalynaRo• 11 декабря 2014
21315
Вчера гуляли по Софиевской площади, такой туманище был.
belnataha• 11 декабря 2014
21316
привет, мои дорогие!
belnataha• 11 декабря 2014
21317
Ответ дляGalynaRo
красивые фотки получились
belnataha• 11 декабря 2014
21318
Галовец Соломия, ЗПРР, ММД! Сбор до 1 апреля!

Собрано 3363.70грн.+320руб.+140$.
Нужно собрать 12 324$
belnataha• 11 декабря 2014
21319
Галовец Соломия 11 лет.
Украина, г.Львов
Диагноз: минимальная мозговая дисфункция, задержка психо-речевого развития!
Сумма к сбору - 12 324$
Срок сбора до 1 апреля 2015 года

Всё это является последствием сложной черепно-мозговой травмы, которая случилась во время родов.
На сегодняшний день, после того, как родители лечили дочь уже почти девять лет, исчерпали все свои финансовые средства и поэтому вынуждены обращаться ко всем добрым людям за помощью, без которой не смогут вылечить Соломийку.
Три года назад узнали про лечение в Китае. Прошли один курс в г.Пекине, второй - в г.Таюань, третий (осенью 2014) - клинике пров.Шаньси. Лечение дало хороший результат, но реабилитацию нужно продолжать. Каждая последующая реабилитация требует больше средств.
Очень просят всех людей доброй воле помочь девочке стать полноценным человеком.
Идет сбор на лечение в клиники реабилитации церебрального паралича пров.Шаньси Китай

Счет на лечение http://vk.com/albums-52066584?z=photo-52066584_342.....
Группа: http://vk.com/club52066584

belnataha• 11 декабря 2014
21320
Ірина Галовець
Искренне благодарна всем кто нам помог.07.12. Ошовский Виктор -31,20грн.;Щерпанюк Марина -30грн.;08.12. Лютская Татьяна - 53,27грн.Собрано:3363,70грн.; 320руб.;140дол.С понедельника у Соломийки каникулы.А ещё у нас выпал первый снег,для взрослых это конечно проблема ,а для деток большая радость.Каждый день мы ходим гулять и хотя домой возращаемся с мокрыми ногами и немного уставшие но зато с хорошим настроением.

сегодня в 0:59
GalynaRo• 11 декабря 2014
21321
Всем доброе утро!
GalynaRo• 11 декабря 2014
21322
Ответ дляbelnataha
красивые фотки получились
Спасибо Наташенька! Мне карусель понравилась, на днях запускают ее в работу Обязательно покатаемся)
Vlada-76• 11 декабря 2014
21323
Привет, пчелочки
Всем хорошего Дня!
Мышонок• 11 декабря 2014
21324
Ответ дляGalynaRo
Красивые фотографии. Я люблю туман ))) И когда туман гулять в Мариинском парке,мой любимый парк был.
GalynaRo• 11 декабря 2014
21325
Ответ дляМышонок
Да Машенька, сейчас с Мариинским другие ассоциации(
Мышонок• 11 декабря 2014
21326
Девочки,а если в понедельник отправить подарочек пчелятам,не поздно будет ? А то нас болезнь немного выбила из колеи. Часть подарка в субботу только смогу забрать,чтоб курьеру еще за доставку не платить,может и в субботу успею отправить
И сладкое мы кладем или нет ?
belnataha• 11 декабря 2014
21327
Ответ дляМышонок
И сладкое мы кладем или нет ?
ой, вот забыла я пункт со сладким добавить
не всем же деткам можно!
тогда сами решайте :) если что - мама съест :)
GalynaRo• 11 декабря 2014
21328
Ответ дляМышонок
И сладкое мы кладем или нет ?
Машенька, я тоже раньше понедельника не успеваю отправить
Мышонок• 11 декабря 2014
21329
Ответ дляGalynaRo
Да,мы с мужем весной ездили в центре погулять. Не столько отдохнула,как сердце разболелось (( Некоторые места теперь для другого настроения.
Вот хочу весной в Голосеевский парк съездить.
GalynaRo• 11 декабря 2014
21330
Ответ дляМышонок
Это точно! О Голосеевский парк большой! Есть где погулять.