Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 1
LadyLovе• 31 декабря 2014
22141
Ответ дляbelnataha
Ірина Галовець
Огромное спасибо всем за помощь для Соломийки под новогоднюю ёлку: 28.12. Романенко Юлия -10грн.;29.12. Ковтанюк Елена -100грн.; Заретская Виктория -402грн.; Великородная Ирина - 100грн.;30.12. г.Киев -100грн.; Очень благодарны доброму незнакомцу за сегодняшний щедрый подарок для Соломийки - 8457,50грн.Собрано :9179,50грн.; 320руб.; 1415дол.
Отличный новогодний подарок для Соломийки!
Спасибо добрым людям!

Balovana• 31 декабря 2014
22142
Ой, какой подарок Соломийке прекрасный!
марина1234• 31 декабря 2014
22143
всем добрый вечер
марина1234• 31 декабря 2014
22144
С наступающим Новым 2015 годом.всем здоровья,удачи,мира и добра
Соломийке здоровья и побольше таких волшебников
Мышонок• 31 декабря 2014
22145
ПЧЁЛКИ !!! Любимые и дорогие мои !!!
Поздравляю всех с наступающим новым годом !!!
Пусть будет МИР,любовь и благополучие. Пусть все-все будут здоровы
GalynaRo• 01 января 2015
22146
Всех с Новым Годом! Пусть исполнятся мечты каждого из нас и одна общая мечта!!! Я думаю все украинцы загадали одно общее желание под новый год!!! Желаю Мира всем нам!!!
Balovana• 01 января 2015
22147
Всех с Новым Годом!!! Радости, здоровья, мира, удачи, улыбок! Всего самого лучшего!
olka_snegurka• 01 января 2015
22148
С Новым годом!!!!!!
LadyLovе• 01 января 2015
22149
Всем привет в новом году!
Очень верю, что он будет счастливым дла всех!

Balovana• 01 января 2015
22150
Привет всем! Я объявления сделала о тортикам и печеньям с предсказаниями, заходите смотреть, у меня тут фото не выставляются осто
Roksolana_p• 01 января 2015
22151
Усім доброго дня вже у новому 2015 році
Еленка32• 01 января 2015
22152
Всім привіт!

Вітаю усіх з Новим роком! Нехай все задумане здійсниться...
Здоров´я Вам і Вашим рідним, мирного неба над головою та благополуччя!
Нехай Новий рік порадує приємними новинами, добрими справами і, звичайно, прийде спокій у домівки!
Balovana• 01 января 2015
22153
Девочки, могу оказать свои выпекалочки)))
Balovana• 01 января 2015
22154
С телефона не вставлялись фотки
Мышонок• 01 января 2015
22155
Ответ дляBalovana
Ням-ням ))) Я б пирожок с последнего фото не отказалась бы попробовать ))
Balovana• 01 января 2015
22156
Ответ дляМышонок
Это штрудель:)
Приходи в гости
Мышонок• 01 января 2015
22157
Ответ дляBalovana
Это штрудель:)
Приходи в гости
нямка ))) какнить нужно !!! обязательно )) Я к тортам достаточно равнодушно,а вот пироги,штрудели - очень люблю. Но сама никогда не готовила.
Бывшему мужу раз в неделю шарлотку пека,но вот ее как то не очень люблю. А он любил.
Roksolana_p• 02 января 2015
22158
Доброї ночі! Усім гарних новин від нового дня
olka_snegurka• 02 января 2015
22159
А где все????? Продолжаете праздновать? Мы сегодня у свёкров были. На улице плюс 4, снег подтаивает немного (((

LadyLovе• 02 января 2015
22160
Ответ дляolka_snegurka
Привет!
И у нас подтаивает, но к утру может быть гололед(((
olka_snegurka• 02 января 2015
22161
Ответ дляLadyLovе
Привет!
Может)))
Balovana• 02 января 2015
22162
Привет! А у нас сегодня гости были:). Немного посидели
Balovana• 02 января 2015
22163
плкажу еще один тортик
olka_snegurka• 02 января 2015
22164
Девчёнки, вот надарили мне на ДР денюжку - хочу себе джинсы хорошие, не сильно дорогие. Может, подсоветуете что-то?
Roksolana_p• 03 января 2015
22165
Доброї ночі! Усім вдалого нового дня, а Соломійці - багато чарівників
olka_snegurka• 03 января 2015
22166
Совсем пчёлочки от рук отбились гулёны))) Привет всем! Хорошего дня!
Michel13• 03 января 2015
22167
Девочки, привет!!!!!!!!!!!
Прилетела и я наконец-то
Не было возможности пока даже присесть, заказы 31.12 были до поздней ночи. Но все прошло просто великолепно, получили и мы и заказчики наши море позитива.
На кременчугском форуме я выставила фотографии с поездки в наш интернат. Уже дублировать не буду, посмотрите тут
http://www.kremenchug.ua/forum/charity/topic-5926-...

Может кот-то увидит своего ребеночка, которому дарил подарочек. Много фотографий не получилось, поэтому не расстраивайтесь, если нет
olka_snegurka• 03 января 2015
22168
Ответ дляMichel13
Девочки, привет!!!!!!!!!!!
Прилетела и я наконец-то

Привет! Я увидела мальчишку своего! Надеюсь, ему понравился подарочек
Еленка32• 03 января 2015
22169
Всім доброго дня! Святкового настрою та міцного здоров*я!
Еленка32• 03 января 2015
22170
Ответ дляMichel13
Девочки, привет!!!!!!!!!!!
Прилетела и я наконец-то

І я побачила!)) Дуже сподіваюся, що мій подаруночок сподобався)