Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 1
Michel13• 03 января 2015
22171
Ответ дляЕленка32
І я побачила!)) Дуже сподіваюся, що мій подаруночок сподобався)
Да. Очень хорошая девочка! И тоже Леночка

Michel13• 03 января 2015
22172
Ответ дляolka_snegurka
Привет! Я увидела мальчишку своего! Надеюсь, ему понравился подарочек
Олечка - 100% понравился!
Еленка32• 03 января 2015
22173
Ответ дляMichel13
Balovana• 03 января 2015
22174
Привет! Ленусь, так приятно смотреть:)! И это прекрасно, что получилось деткам сделать праздник!
Balovana• 03 января 2015
22175
Ответ дляolka_snegurka
Девчёнки, вот надарили мне на ДР денюжку - хочу себе джинсы хорошие, не сильно дорогие. Может, подсоветуете что-то?
Это задачка:)
Я даже и не знаю
Michel13• 03 января 2015
22176
Ответ дляolka_snegurka
Оль
а я на бонприксе купила.
За 169 грн. Себе сразу одну пару, потом и две мои подружки купили, а потом еще одну пару себе и подружке.
За такие деньги, просто бомбезные. Стрейч, тянутся, по фигуре. Просто супер!
Вот эти
http://www.bonprix.ua/style/dzhinsy-stretch-skinny...
Там три цвета, и три роста (я брала средний, но все равно надо подшивать.) Я их ношу под сапоги. Просто великолепно
Хочу взять еще на лето такие светлые

Но там в бонприксе их доставка- 29 грн и плюс услуги за денеджный перевод укрпочты (примерно гривен 11-15). Н частенько там бывают акции, когда миинус 10% или бесплатная доставка
Michel13• 03 января 2015
22177
Я брал самый маленький размер - 34. Сели просто идеально
Balovana• 03 января 2015
22178
Похоже, у Никиты ветрянка - утром на руках увидела бульбочки. Это она? Я уже подзабыла
luda14• 03 января 2015
22179
Ответ дляBalovana
плкажу еще один тортик
какая ты мастерица!

luda14• 03 января 2015
22180
с Праздником
Balovana• 03 января 2015
22181
Ответ дляluda14
какая ты мастерица!
спасибо большое!
мне очень приятно
belnataha• 03 января 2015
22182
С НО-ВЫМ ГО-ДОМ!

belnataha• 03 января 2015
22183
Как настроение?
у нас первый снежок :)
belnataha• 03 января 2015
22184
Галовец Соломия 11 лет.
Украина, г.Львов
Диагноз: минимальная мозговая дисфункция, задержка психо-речевого развития!
Сумма к сбору - 12 324$
Срок сбора до 1 апреля 2015 года

Всё это является последствием сложной черепно-мозговой травмы, которая случилась во время родов.
На сегодняшний день, после того, как родители лечили дочь уже почти девять лет, исчерпали все свои финансовые средства и поэтому вынуждены обращаться ко всем добрым людям за помощью, без которой не смогут вылечить Соломийку.
Три года назад узнали про лечение в Китае. Прошли один курс в г.Пекине, второй - в г.Таюань, третий (осенью 2014) - клинике пров.Шаньси. Лечение дало хороший результат, но реабилитацию нужно продолжать. Каждая последующая реабилитация требует больше средств.
Очень просят всех людей доброй воле помочь девочке стать полноценным человеком.
Идет сбор на лечение в клиники реабилитации церебрального паралича пров.Шаньси Китай

Счет на лечение http://vk.com/albums-52066584?z=photo-52066584_342.....
Реквизиты: http://vk.com/topic-52066584_27885605
Группа: http://vk.com/club52066584
belnataha• 03 января 2015
22185
Ответ дляyulia2911
Девочки, поздравляю весь ваш улик с наступающим Новым годом! Спасибо вам за ваши добрые сердца. Пусть в новом году в ваших семьях царит мир и благополучие, детки радуют своими достижениями и самые заветные мечты сбудутся! Да хранит вас всех Господь!
Юличка, это наш общий улик
мы очень рады, что ты с нами!

С Новым годом!!!
belnataha• 03 января 2015
22186
Ответ дляGalynaRo
Всех с Новым Годом! Пусть исполнятся мечты каждого из нас и одна общая мечта!!! Я думаю все украинцы загадали одно общее желание под новый год!!! Желаю Мира всем нам!!!
Это правда! Пусть будет Мир
belnataha• 03 января 2015
22187
Ответ дляolka_snegurka
С Новым годом!!!!!!
Олечка, ты неймовирна!
и ёлочка у вас красивенная!
belnataha• 03 января 2015
22188
Ответ дляBalovana
плкажу еще один тортик
обалдеть! мои б мальшишки визжали от восторга! Танюш, вышлешь тортик новой почтой?
olka_snegurka• 03 января 2015
22189
Ответ дляMichel13
Оль
а я на бонприксе купила.
Вот эти
Хочу взять еще на лето такие светлые

Лен, а какой у тебя ОБ и какой размер ты брала?

olka_snegurka• 03 января 2015
22190
Ответ дляbelnataha
Олечка, ты неймовирна!
и ёлочка у вас красивенная!
Привет, моя хорошая! Со снегом вас! Елочка у нас всегда высокая, под потолок) Украшаем вместе с детками) В этом году разбили одну игрушечку, красиииивуююю!
olka_snegurka• 03 января 2015
22191
Повеселю вас.
Прохожу мимо мужа, пою - О Божеее какой мужчинаааа
Муж в ответ - вот значит родиии мне сынааа
Я снова пою - а если получится дочкаааа????
Ответ - яЯ БУДУ ЛЮБИТЬ И ДОЧКУУУ!!!!
belnataha• 03 января 2015
22192
Ответ дляolka_snegurka
Повеселю вас.
Ответ - яЯ БУДУ ЛЮБИТЬ И ДОЧКУУУ!!!!

а мы 1-го сидим у нас, мама приехала и свекровь, так что-то бабушек пробило, говорят, внучку надо срочно где-то доставать :), а ведь до этого были категорически против!
belnataha• 03 января 2015
22193
Ответ дляolka_snegurka
Повеселю вас.
Ответ - яЯ БУДУ ЛЮБИТЬ И ДОЧКУУУ!!!!
придется сходить еще раз за сыночком
Michel13• 03 января 2015
22194
Ответ дляolka_snegurka
Оль
я беру самый маленький бонприксовский размер - 32-34
У меня наш 44.
Бедра наверное около 94
Но ты ж худая вообще
Давай, если ничего не изменится и я поеду в Полтаву, возьму с собой их и ты померяешь
olka_snegurka• 03 января 2015
22195
Ответ дляMichel13
Оль
У меня наш 44.
Бедра наверное около 94
Но ты ж худая вообще
Лен, я побольше тебя буду) Страшно было мерять, но я сделала это....100-101 где-то получилось после праздников(на праздники вё равно не получится, кумовей слишком много) буду худеть, а то что-то я того.....
olka_snegurka• 03 января 2015
22196
Ответ дляbelnataha
придется сходить еще раз за сыночком
не-не. я для себя уже решила, что нет. ну хиба шо чудом каким-то проскочит
Roksolana_p• 04 января 2015
22197
Ответ дляMichel13
Девочки, привет!!!!!!!!!!!
Прилетела и я наконец-то
Не было возможности пока даже присесть, заказы 31.12 были до поздней ночи. Но все прошло просто великолепно, получили и мы и заказчики наши море позитива.
На кременчугском форуме я выставила фотографии с поездки в наш интернат. Уже дублировать не буду, посмотрите тут
http://www.kremenchug.ua/forum/charity/topic-5926-...

Может кот-то увидит своего ребеночка, которому дарил подарочек. Много фотографий не получилось, поэтому не расстраивайтесь, если нет
І я побачила одну з дівчаток, яким дарувала подарунок :) Лєночка, дуже дякую
GalynaRo• 04 января 2015
22198
Всем привет!
GalynaRo• 04 января 2015
22199
Ответ дляbelnataha
Это правда! Пусть будет Мир
GalynaRo• 04 января 2015
22200
Ответ дляolka_snegurka
Повеселю вас.
Ответ - яЯ БУДУ ЛЮБИТЬ И ДОЧКУУУ!!!!
Олечка, замечательное настроение у мужа!