Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Vlada-76• 12 февраля 2014
Пнревела 10 грн на карточку мамы, % от СП Конте
Мышонок• 12 февраля 2014
Ответ дляBalovana
Я остерегаюсь так много витаминов пить...
Их же курсами рекомендуют, и єто синтезированніе вещества, поєтому мой опіт в виаминах скудній - максимально редко пьем их.
Ну либо по назначению.
Вот магне б6 пила.
А я первую беременность всю пила Елевит,а вторую только одну пачку их и еще каких то. Плюс отдельно витамин Е и Фолиевую на каком то этапе. А так на фруктах летом.
А вот сейчас врач сказал пить витамины т.к. здоровье сильно сдало и одного сбалансированного питания мало (( Но заметила что волосы меньше лезть стали
Мышонок• 12 февраля 2014
Ответ дляVlada-76
Влада,а малыша в коляске ты еще в люльке возишь или уже в прогулке ?
olka_snegurka• 12 февраля 2014
Ответ дляbelnataha
пора Снегурочку в весенний наряд переодевать на аватарке
подумаю об этом завтра
Vlada-76• 12 февраля 2014
Ответ дляМышонок
Маш, у меня две коляски-одна с люлькой и одна трансформер. Вот когда мне облом идти с ним на улицу, я его в люльке га балконе укачиваю, а когда идем гулять-беру коляску трансформер, принимаем положение сидя и гуляем..т, е получается однаколяска для дома, я его в ней и по дому вожу так как не могу носить, а вторая для улицы и в машине ее таскаем если куданадо.
Vlada-76• 12 февраля 2014
Девочки, кто знает, на олд неви это окончательные скидки или еще будут?
Вы думаете только вы шопоголики? Я страшный шопоголик, но держалась до последнего так как вроде у детей есть одежда, но как полезла туда думаю что муж не одобрит моего порыва, у нас другие расходы пока...вот думае в марте будут еще сейлы или сейчас надо хватать?
марина1234• 12 февраля 2014
Ответ дляVlada-76
Девочки, в олд неви идет размер в размер? Хочу себе заказать кое-что. Ношу обычно С, но теперь М так как грудь на 2 размера больше)))
взрослые вещи большемерят
марина1234• 12 февраля 2014
привет всем
Vlada-76• 12 февраля 2014
Ответ длямарина1234
взрослые вещи большемерят
Приветик, Марин, спасибо! А детские, допустим на мальчика 10, 5 лет?
Мышонок• 12 февраля 2014
Ответ дляVlada-76
Наверное Ску нужно брать,я там беру Мку,мне отлично,но я люблю когда свободней. + засчет роста в Мке рукав мне лучше.
марина1234• 12 февраля 2014
Ответ дляVlada-76
у меня дочка кофты на которых написано 6/7 носит сейчас в 7 и ещё они на год будут.а сынуля в 2,5 носил регланы и ветровку на которых был написан размер 18-24 мес.сын у меня нормальной комплекции и роста.дочь-высокая
марина1234• 12 февраля 2014
и ещё у меня муж ОГ120см-это наш 58 размер а в олдневи все полностью вещи(куртки,регланы,футболки)я беру ему в размере хл
Мышонок• 12 февраля 2014
Ответ длямарина1234
А как по мне немного маломерят детские
марина1234• 12 февраля 2014
Ответ дляМышонок
А как по мне немного маломерят детские
может разные модели-по-разному.
Мышонок• 12 февраля 2014
Ответ длямарина1234
А джинсы ты себе не брала ? У меня сейчас ОБ 88-90 см,вот думаю какой размер брать.
марина1234• 12 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-95274
Вот Влада почитай.но опять же там одни пишут большемерит,другие-маломерит
марина1234• 12 февраля 2014
Ответ дляМышонок
себе с олдневи не брала ничего,только детям и мужу.
автор Тасюня • 12 февраля 2014
Ответ дляbelnataha
Я уже бомжик
Держу деньги Галочке за колготки и Анечке за вес вещей с Америки.
І я такий же( І куди ті гроші розлітаються.
автор Тасюня • 12 февраля 2014
Ответ дляМышонок
А как по мне немного маломерят детские
І мені здається, що дитяче маломірить, а доросле більшомірить - я беру на свій S ХS.
автор Тасюня • 12 февраля 2014
Ответ дляМышонок
Я б узяла 4.
автор Тасюня • 12 февраля 2014
Ответ дляVlada-76
Я на Олд Неві брала за меншими цінами, ніж зараз на сайті. Ну і плюс ще під мінус 30%. Нагребла всім.
автор Тасюня • 12 февраля 2014
Ответ дляМышонок
В усьому світі лікарі визнають тільки фолієву кислоту при вагітності, а в нас виписують купу штучних вітамінів.
автор Тасюня • 12 февраля 2014
А тепер усім доброго дня!
kerchanka_p• 12 февраля 2014
БУде сбрасывать Одетту- кому что-то нужно - пишите!
kerchanka_p• 12 февраля 2014
ДЕвочки, кто какие куртки берет на весну. слегка утепленные но без флиса?
посоветуйте на 4 летку
Мышонок• 12 февраля 2014
Ответ дляТасюня
Я б узяла 4.
4 ? А я что то думала,что 10 надо Вот такие http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=26191... или http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=26191...
А вот такой свитерок заказывала тоже намного дешевле http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=73824... очень нравится. Если по дешевеют хотя бы до 15 возьму еще в другом цвете ))
Мышонок• 12 февраля 2014
Ответ дляТасюня
Вот мне во время этой беременности и рекомендовали фолиевку и вит. Е. И все. Но у меня ОРВИ была на 10 неделе с температурой под 40,на антибиотиках была,потом решила пропить витаминов дополнительно. И уже когда угроза преждевременных была тоже пропила Елевит. Ну тогда врачи говорили,что так лучше именно для моего организма,т.к. достаточно истощен был.
kerchanka_p• 12 февраля 2014
Пижамки для девочек - Одетта.
автор Тасюня • 12 февраля 2014
Ответ дляМышонок
О, в 10 тебе 3 вміститься. У мене трішки більші параметри - десь 90-92, я беру 4, 6 - велика.
belnataha• 12 февраля 2014
Галовец Соломия, лечение в Китае!Сбор до 1марта!

Итого на 09.02 собрано 6 785 дол (59 778,69 грн = 235 209,50 руб)
осталось собрать 5 023 дол (44 368.16 грн = 174 197.72 руб)