Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Michel13• 12 февраля 2014
Девочки
А мне кто-то как-то Тасюнин телефон давал.
Никто не знает?
olka_snegurka• 12 февраля 2014
всем привет
Balovana• 12 февраля 2014
Всем привет!
Balovana• 12 февраля 2014
Я сейчас реже захожу. Масявка так шкодничать начал, что у меня кросс по кварире. А теперь научился залазить на кресла - и там бегать с большой скоростью, а ведь еще баланс не всегда нормально держит, вот и не получается толком ничего делать.
Balovana• 12 февраля 2014
Такой он у нас, за старшими все повторяет
ЕвгенияПавлюк• 12 февраля 2014
Ответ дляbelnataha
А у нас Весна!!!
Солнечно, тихо, птички (вороны) поют
Пошли мы с Ваняткой грязь месить
Еленка32• 12 февраля 2014
Ответ дляBalovana
В мене - те саме...
kerchanka_p• 12 февраля 2014
Ответ дляbelnataha
А у нас Весна!!!
Солнечно, тихо, птички (вороны) поют
Пошли мы с Ваняткой грязь месить
Классно!
Наташ, ты тогда спрашивала про цену на сарафан зеленый вязаный - решила продать. мама сказала, что нитки хорошие, детские специально брала.
kerchanka_p• 12 февраля 2014
всем доброе утро!
ЕвгенияПавлюк• 12 февраля 2014
Ответ дляMichel13
Девочки
Никто не знает?
сдала в личке
Michel13• 12 февраля 2014
Ответ дляBalovana
Привет Танюш еще раз
У нас тоже уже залазит на кровати, прыгает с мальчишками, хорошо что слазить научился. Сразу поворачивается жопкой и сползает
Balovana• 12 февраля 2014
Ответ дляMichel13
Привет Танюш еще раз

Наш тоже жапкой, но иногда может не устоять.
Vlada-76• 12 февраля 2014
Ура! Приват заработал!!!
Перевела 14 грн Соломийке, % за СП Оли Керчанки
Vlada-76• 12 февраля 2014
Ой, и я реже захожу, мой начал ползать, глаз да глаз(( Еще у меня жутко спина болит...вот заснул, бегом отправляю деньги кому должна..
Девочки, а сколько может стоить няня на полдня? Я уже задумываюсь, хочу немного поработать, а малой же не даст..
Balovana• 12 февраля 2014
Ответ дляVlada-76
Я уже о няне и не задумываюсь...
Со спиной ходила к врачу.
Она сказала, что можно снять боль массажем или гелем, но пока таскаешь ребенка - не отпустит толком.
И сказала попить магне б 6.
Мне помогло, и нервы подлечила.
belnataha• 12 февраля 2014
Ответ дляBalovana
такой возраст - только успевай ловить на лету :)
belnataha• 12 февраля 2014
Ответ дляVlada-76
Ура! Приват заработал!!!
Владушка,
belnataha• 12 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
Классно!
Я уже бомжик
Держу деньги Галочке за колготки и Анечке за вес вещей с Америки.
lesynka12• 12 февраля 2014
Всем доброго дня!!!
belnataha• 12 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
всем привет
пора Снегурочку в весенний наряд переодевать на аватарке
lesynka12• 12 февраля 2014
Ответ дляbelnataha
Наташа, я тут пропустила, адреса зачем собираешь?
GalynaRo• 12 февраля 2014
Ответ дляVlada-76
в Киеве 25 грн в час, может у вас дешевле, хотя вы тоже почти в Киеве)
GalynaRo• 12 февраля 2014
Ответ дляBalovana
Танюша, я о тебе вспоминала) Мои тоже такие энергичныетолько отворачиваешься, уже какую-то шкоду сообща делают)))
GalynaRo• 12 февраля 2014
Сейчас обе на меня залезли))) Катя на шее, а Кристина на спину карабкается)))
Balovana• 12 февраля 2014
Ответ дляbelnataha
Ой это точно!
А еще он уже многое повторяе.
Вчера вис комп.
Я компу сказала :’Тю, блин!’
Так он весь день повторял это слово.
Посуды уже разбил немного.
В унитаз утопил полотенце, правда, виловить смогла.
Мыло кушает.
Полоскал свою печеньку в собакиной миске, даже не ясно ел или нет, не знаю.
Еду свою собаке отдает.
Balovana• 12 февраля 2014
Ответ дляGalynaRo

Облепихи масенькие:)
GalynaRo• 12 февраля 2014
Ответ дляirina-musienko
Хочу поделится хорошими новостями. Сегодня учительница, которая занимается с Соломийкой математикой, сказала, что очень радуется за нашу Соломийку. Сказала, что дочь намного лучше стала разговаривать, более послушной стала на занятиях и начала лучше заниматься. Очень приятно было слышать такие слова. Для нашей семьи, даже самые маленькие успехи - это очень большая радость.

Ирина Галовец
Соломийка умничка!!!
GalynaRo• 12 февраля 2014
Ответ дляBalovana

Облепихи масенькие:)
особенно смешно, когда в такой момент кто-то звонит и я с умным видом отвечаю))) улыбка с лица не сходит, еле сдерживаюсь, чтоб не засмеяться)))
belnataha• 12 февраля 2014
Ответ дляlesynka12
будем поздравлять друг друга с Весной, по системе, как на Новый год деток наших поздравляли. Предложила поздравить открыточками, а у кого есть финанс. возможность, то можно и сувенирчик :)
belnataha• 12 февраля 2014
Ответ дляBalovana
Ой это точно!
А еще он уже многое повторяе.
Вчера вис комп.
Я компу сказала :’Тю, блин!’
Так он весь день повторял это слово.
Посуды уже разбил немного.
Мыло кушает.
Еду свою собаке отдает.
такой клёвый