Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
kerchanka_p• 13 января 2015
22351
Леночка, поздравляю с днем рождения! Ты молодец! Веселая, легкая такая, Активная, сопереживающая, нежная и в то же время сильная духом! Пусть все будет у тебя! И только хорошее, ты этого заслуживаешь!
За девочку Леночку!

Мышонок• 13 января 2015
22352
Ответ дляMichel13
ДЯКУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Леночка и мы тебя поздравляем !!!!
belnataha• 13 января 2015
22353
Ответ дляkerchanka_p
За девочку Леночку!
За Леночку
LadyLovе• 13 января 2015
22354
Ленусь! Прими и наши поздравления!
Всего наилучшего тебе! Цем!
belnataha• 13 января 2015
22355
Галовец Соломия 11 лет.
Украина, г.Львов
Диагноз: минимальная мозговая дисфункция, задержка психо-речевого развития!
Сумма к сбору - 12 324$
Срок сбора до 1 апреля 2015 года

Всё это является последствием сложной черепно-мозговой травмы, которая случилась во время родов.
На сегодняшний день, после того, как родители лечили дочь уже почти девять лет, исчерпали все свои финансовые средства и поэтому вынуждены обращаться ко всем добрым людям за помощью, без которой не смогут вылечить Соломийку.
Три года назад узнали про лечение в Китае. Прошли один курс в г.Пекине, второй - в г.Таюань, третий (осенью 2014) - клинике пров.Шаньси. Лечение дало хороший результат, но реабилитацию нужно продолжать. Каждая последующая реабилитация требует больше средств.
Очень просят всех людей доброй воле помочь девочке стать полноценным человеком.
Идет сбор на лечение в клиники реабилитации церебрального паралича пров.Шаньси Китай

Счет на лечение http://vk.com/albums-52066584?z=photo-52066584_342.....
Реквизиты: http://vk.com/topic-52066584_27885605
Группа: http://vk.com/club52066584
belnataha• 13 января 2015
22356
Галовец Соломия, ЗПРР, ММД! Сбор до 1 апреля!

Собрано 9179,50грн.+320руб.+1415$.
Нужно собрать 12 324$
GalynaRo• 13 января 2015
22357
Леночка, с Днем Рождения тебя дорогая!!! Пусть твои мечты воплотятся в жизнь!!! Будь СЧАСТЛИВА и радуйся простым мелочам в каждом дне!!! ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ТЕБЕ И ТВОИМ БЛИЗКИМ!!!
GalynaRo• 13 января 2015
22358
Ответ дляbelnataha
За Леночку
GalynaRo• 13 января 2015
22359
Ответ дляМышонок
Такие девочки-девочки нежные и прекрасные создания а наряд не Некст случайно ? Им так идет.
Спасибо Машенька! Да, это Некст) мне тоже платечки очень понравились) а с колготками мы не угадали, маловаты по росту(

GalynaRo• 13 января 2015
22360
Ответ дляkerchanka_p
такие бусинки сладкие! Принцески! А что в коробочках?
Цем) А в коробочках книги по лепке из теста и пластилина) кумовья подарили.
olka_snegurka• 13 января 2015
22361
С пылу с жару:-)
GalynaRo• 13 января 2015
22362
Ответ дляolka_snegurka
С пылу с жару:-)
ну ничего сибе)
olka_snegurka• 13 января 2015
22363
Ответ дляGalynaRo
ну ничего сибе)
Уже сняла пробу))) ням-ням! (дразню!) Очень легко и вкусно)
автор Тасюня • 13 января 2015
22364
Ответ дляGalynaRo
Привет, Олечка! Пропадала в основном в гостях у родственников и друзей))) Ходили гулять на Софиевскую площадь, покатались там на каруселях и горке. Познакомились с 5-ти месячным малышом, сыночком кума) Повидались с родными и близкими теперь сижу на кефирчике Кстати, твоя посылочка уже ждет меня на почте, на днях обязательно заберу
Які красунечки! А як підросли! Шкода, що не можу фотки збільшити.
автор Тасюня • 13 января 2015
22365
Усім привіт!
автор Тасюня • 13 января 2015
22366
О, в нашої Лєночки день народження! Лєнусь, здоров*я тобі і наснаги на добрі справи, які ти робиш!
автор Тасюня • 13 января 2015
22367
Дівчатка,а як там наша Женечка Павлюк? Мала б уже народити.
автор Тасюня • 13 января 2015
22368
Бебі-плюс ніхто не збирає? Хочу малому купити конструктор.
Balovana• 13 января 2015
22369
Всем привет! Ленчка, поздравляем с Днем Рождения! Псть твои мечті сбіваются, в жизни все получается, пусть в каждом мгновении будет много радости и добра! И все пусть тебя радуют:)

Balovana• 13 января 2015
22370
Ответ дляТасюня
Девочку родила)!
В ФБ фотки выкладывала:)
Balovana• 13 января 2015
22371
Новый тортик для племянника сегодня
Мышонок• 13 января 2015
22372
Девочки,такие умнички,печете я уже слюньками изошлась )) ням
Только сама не пеку,бросьте мне кусочек к чаю )))
Еще так хочется консервации домашний. Никто случайно не продает ?
Мышонок• 13 января 2015
22373
Ответ дляТасюня
Там сейчас цены подняли,но я б тоже кое что хотела. Может как то скооперироваться ? Мне еще носочки нужно у тебя забрать ))
belnataha• 13 января 2015
22374
Ответ дляТасюня
Усім привіт!
Привет, Тасюнечка наша!!!!!!!!!!!
belnataha• 13 января 2015
22375
Ответ дляolka_snegurka
С пылу с жару:-)
м-м-м-м, я лечу-у-у-у, ставь чайник
belnataha• 13 января 2015
22376
Ответ дляТасюня
Танюш, зайди к ней вКонтакт, там была пара фоток :)
olka_snegurka• 13 января 2015
22377
Ответ дляМышонок
Угощайся, Машенька) А чего хочется? У меня лечо есть немного)
olka_snegurka• 13 января 2015
22378
Ответ дляbelnataha
м-м-м-м, я лечу-у-у-у, ставь чайник
Уже кипит!
belnataha• 13 января 2015
22379
Ответ дляBalovana
Новый тортик для племянника сегодня
Танюш, он неймовирный!!!!!!!
Я прям слезу пустила от умиления
belnataha• 13 января 2015
22380
Ответ дляolka_snegurka
Уже кипит!
я не с пустыми руками. испекла я таки те розочки :)

в каждую положила монетку, что всем счастья досталось :)