Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
автор Тасюня • 13 января 2015
22381
Ответ дляBalovana
Девочку родила)!
В ФБ фотки выкладывала:)
Переказуй їй вітання.

автор Тасюня • 13 января 2015
22382
Ответ дляbelnataha
Танюш, зайди к ней вКонтакт, там была пара фоток :)
Я вКонтакті практично не буваю.
автор Тасюня • 13 января 2015
22383
Добре, що в мене фотки не відкриваються, бо стращенно хочеться солодкого.
belnataha• 13 января 2015
22384
Ответ дляТасюня
у меня с мясом :)
GalynaRo• 13 января 2015
22385
Ответ дляolka_snegurka
Уже сняла пробу))) ням-ням! (дразню!) Очень легко и вкусно)
Олечка, делись рецептиком
GalynaRo• 13 января 2015
22386
Ответ дляТасюня
Які красунечки! А як підросли! Шкода, що не можу фотки збільшити.
Дякую, Тасюнечка! подивись в повідомленнях вконтакті
GalynaRo• 13 января 2015
22387
Ответ дляBalovana
Новый тортик для племянника сегодня
Танюша, какой чудесный тортик)
GalynaRo• 13 января 2015
22388
Ответ дляbelnataha
я не с пустыми руками. испекла я таки те розочки :)

в каждую положила монетку, что всем счастья досталось :)
ну вообще!!! Какие у нас тут сегодня вкусности!!! Пойду и я чайник поставлю
olka_snegurka• 13 января 2015
22389
Ответ дляbelnataha

Эх... а я масная душа, от конфеты легко откажусь, а от мясного не могу))))

LadyLovе• 13 января 2015
22390
Ответ дляolka_snegurka
С пылу с жару:-)
О, и у меня такой же вот остывает))) только стаедартный, с изюмом.
olka_snegurka• 13 января 2015
22391
Ответ дляGalynaRo
Олечка, делись рецептиком
3 яйца,
стакан сахара,
4 стол. ложки сгущёнки
4 стол. ложки сметанки
1,5 стакана муки
2/3 чайн.ложки соды, гашен. уксусом.
Тесто как густая сметана.
Начинка - любая, яблоки, сливы, вишня, абрикоска.
Форму смажем маслом и посыпем мукой, на дно фрукты-ягоды, заливаем тестом и выпекаем, деревянной палочкой тыкаем, чтоб не липло - готово)))
Очень люблю этот рецепт)
olka_snegurka• 13 января 2015
22392
Ответ дляLadyLovе
Приятного аппетита!
LadyLovе• 13 января 2015
22393
Ответ дляolka_snegurka
Приятного аппетита!
И вам!:)
А что это у тебя в нем, сливы? какие?
воть и наш) правда на тел плохие фотки
olka_snegurka• 13 января 2015
22394
Ответ дляLadyLovе
И вам!:)
А что это у тебя в нем, сливы? какие?
воть и наш) правда на тел плохие фотки
Спасибки! Сливы в этот раз, домашние, самые обычные)
LadyLovе• 13 января 2015
22395
Ответ дляolka_snegurka
В смысле, обычные? свежие?
Вкууусно, наверное)
olka_snegurka• 13 января 2015
22396
Ответ дляLadyLovе
В смысле, обычные? свежие?
Вкууусно, наверное)
Замороженные, разморозила))) Обычные - в смысле такие длинненькие синенькие, таких обычно в селе в каждом дворе по несколько деревьев) Вкууусно)
olka_snegurka• 13 января 2015
22397
Пирога уже нету) Только что поужинали варениками с мясом и картошкой)
LadyLovе• 13 января 2015
22398
Ответ дляolka_snegurka
Ааа, Семен Семеныч!
Чет я о заморозке не подумала)))
olka_snegurka• 13 января 2015
22399
Ответ дляLadyLovе
Ааа, Семен Семеныч!
Чет я о заморозке не подумала)))
Твой наверное тоже нямка) Только детки мои изюм совсем не едят почему-то

LadyLovе• 13 января 2015
22400
Ответ дляolka_snegurka
Надо же. А мой без изюма никакую кашу есть не будет) И просто так может горсть схомячить, ну и из кекса первым делом его выколупывает)))
irishkinz• 13 января 2015
22401
Добрый вечер, девочки
Я сегодня со своими игрухами. Может кому нужны, по 10 грн. с каждой Соле. К сожалению, больше сейчас помоч не могу. Совсем как-то не весело.
Кошечка 20 см. - 50 грн. Зайка - 40 см. 140 грн. Все пошиты с любовью инаполненны нашими с сетрой добрыми флюидами)
Еще у меня в объявках есть барашки, в наличии нет, но можно сшить если кому понадобится. Барашки 30 см.
irishkinz• 13 января 2015
22402
*помочь
Balovana• 13 января 2015
22403
Добрый вечер! С праздничком! Какие у вас кексики славные! Я люблю классику, сама мастику не люблю, признаюсь:))). Мне больше такие кексы нравятся, наполеоны, шарлотки. А мастика - это красиво, но для себя не очень она мне;), и слишком сладкая:). Просто как украшение.
Balovana• 13 января 2015
22404
Ответ дляirishkinz
Добрый вечер, девочки
Прекрасные игрушки, милые:).
Видно, что с любовью.
belnataha• 13 января 2015
22405
Ответ дляLadyLovе
это у него в крови - турки очень такое любят :)
и форма для кекса очень красивая
olka_snegurka• 13 января 2015
22406
Ответ дляirishkinz
Добрый вечер, девочки
Здравствуй, Ирочка! какие милые игрушечки:-)
LadyLovе• 13 января 2015
22407
Ответ дляbelnataha
и форма для кекса очень красивая
угу)
мы и рис с изюмом и орешками готовим)
А форма это моя любимая, спасибо Леночке за СП по силиконивым формочкам! Твоя шоколадная елочка тоже, наверняка, оттуда)
belnataha• 13 января 2015
22408
Ответ дляirishkinz
Добрый вечер, девочки
Ирочка, игрушечки очень-очень красивенные
я б с удовольствием приобрела, если б финансы позволяли.
Их обязательно купят!
LadyLovе• 13 января 2015
22409
Ответ дляirishkinz
Добрый вечер, девочки
Такие милые
belnataha• 13 января 2015
22410
Ответ дляLadyLovе
угу)
мы и рис с изюмом и орешками готовим)
угу :)