Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
olka_snegurka• 27 января 2015
22861
Ответ дляLadyLovе
Мы тут!)
Привет!
Перед НГ уже пытались мы организоваться на эти машинки, но что=то не вышло.
я присоединюсь. хоть и купила тогда своему набор из 9шт.
Девочки, а что, такие хорошие? Они неубиваемые? Может крёстнику парочку взять?

LadyLovе• 27 января 2015
22862
Ответ дляolka_snegurka
Неубиваемые)
У нас же и треки есть,, мвилетают оттуда, иногда и в стенку, и ничего им.
LadyLovе• 27 января 2015
22863
Ответ дляBalovana
И сегодняшний тортик. ЛЮБИМОМУ!!! Готовлюсь к 14 февраля, ухожу от банальных мишек и мышек, розовых сердечек, а у меня влюбленные черепашки на свидании на озере любви:)))
Милашки!)
LadyLovе• 27 января 2015
22864
Ответ дляMichel13
Да-да-да
я тоже так думаю. Им разницы нет, то ли 20 штук убивать и терять, то ли меньше. Но я их заставлю на полочки себе поставить, пусть коллекцию собирают.
Хотя я представила, если я куплю 50 штук и скажу им, выбирайте каждому по две))))Они и с ума сойдут

Смотри
http://shop.mattel.com/product/index.jsp?productId...
получается примерно машинка 23-25 грн. Только это ж без доставки в Украину. Мне девочка с ШУ посчитает, когда прибежит, сколько примерно возьмется за вес
Возможно плюс к каждой гривен 5-10 максимум.
Но, у нас в магазинах такие хотвилсы стоят намного дороже.
А отправлю тебе я все укрпочтой. Может еще кто-то из киевлянок подтянется.

Мамы мальчиков! Ау!!!!
Насчет веса.
такой набор весит 0.5кг. http://shop.mattel.com/product/index.jsp?productId...
Из 20шт будет чуть болше 1кг.
olka_snegurka• 27 января 2015
22865
Ответ дляLadyLovе
Неубиваемые)
Ну и я тогда возьму пару штучек)
Balovana• 27 января 2015
22866
Ответ дляolka_snegurka
Классс! Очень класс))))) Блин, Таня!!!!! Ну не разнись,а?
Спасибо:)))
Так же ш - хвастаюсь
olka_snegurka• 27 января 2015
22867
АААА, я поняла! Я в позапрошлом году брала у Наташи нашей наборчик, точно, хот вилс эти!!!! Кума хвалила, говорит реально неубиваемые!!! БЕРУ ТОЧНО! Лена, меня в желающие пиши!
olka_snegurka• 27 января 2015
22868
Ответ дляBalovana
Спасибо:)))
Так же ш - хвастаюсь
Правильно, хвастайся! Черепашки ну я просто влюбилась в них
Balovana• 27 января 2015
22869
Ответ дляolka_snegurka
Спасибо:)
Они ждут вечера, будем кушать тортик:)

yulia2911• 27 января 2015
22870
Ответ дляbelnataha
всё это так сложно, всё подстраиваешься, смиряешь свою гордыню, а хочется просто быть королевой
yulia2911• 27 января 2015
22871
Ответ дляbelnataha
Ой, у нас с Галей даже смайлики одинаковые получились. Мысли сходятся
yulia2911• 27 января 2015
22872
Ответ дляBalovana
Лепотаааа!!!
Roksolana_p• 28 января 2015
22873
Доброї ночі!
Усім гарного дня, а Соломійці - щедрих помічників
Balovana• 28 января 2015
22874
Ответ дляyulia2911
Лепотаааа!!!
Спасибо большое!
Доброе утро!
Balovana• 28 января 2015
22875
Девочки, подскажите, куда еще кинуть объявки с тортиками, чтоб эффективно?
belnataha• 28 января 2015
22876
Всем привет, всем здоровья!!!!!!!!
Balovana• 28 января 2015
22877
Ответ дляbelnataha
Всем привет, всем здоровья!!!!!!!!
Спасибо!
Взаимно и мира еще:)
Balovana• 28 января 2015
22878
Вот еще собираюсь покупать Роме рюкзак. Ребенок он мелкий. Даже не знаю, какой ему подойдет
belnataha• 28 января 2015
22879
Ответ дляBalovana
много людей на сландо тусуются. ты там есть?

Balovana• 28 января 2015
22880
Ответ дляbelnataha
Там есть.
Даже платную объявку поместила
Balovana• 28 января 2015
22881
Люди смотрят, но пока глухо
olka_snegurka• 28 января 2015
22882
Ответ дляBalovana
Люди смотрят, но пока глухо
Скушали вчера тортик? Ну как, вкусно было? Похвалили тебя мужчины твои?
Мышонок• 28 января 2015
22883
Пчелочки,а никто своим малышатам не брал набор машинок MATCHBOX ? Я заказывала один большой http://shop.mattel.com/product/index.jsp?productId... и один маленький http://shop.mattel.com/product/index.jsp?productId...
Но приехали немного другие машинки и есть повторные, с удовольствием поменялась бы с кем то ))
Еленка32• 28 января 2015
22884
Всем привет! Доброго и удачного дня!
Balovana• 28 января 2015
22885
Ответ дляolka_snegurka
Скушали:)!
Они так лопали, что удивили меня:))).
Я сделала довольно простой тортик - обычный бисквит, вишневая пропитка и вишенки.
А крем - мясляный.
Детям нравится попроще:)))
И вообще поняла, что нужно делать именно попроще:)
Мышонок• 28 января 2015
22886
Ответ дляBalovana
Скушали:)!
Они так лопали, что удивили меня:))).
А крем - мясляный.
Детям нравится попроще:)))
Главное вкусно )) и красиво очень )) а жабки тоже съедобные ? Такие милахи ))
Balovana• 28 января 2015
22887
Ответ дляМышонок
Это черепашки:))).
Да, съедобные, но мы их не если.
Спасибо большое:).
:)
Balovana• 28 января 2015
22888
Закрыла вопрос:)))
Про тортики.

Олечка, спасибо за поддержку:).
Там, правда, завистливая девочка нарисовалась:)
Balovana• 28 января 2015
22889
Тема, хоть и зарытая, но висеть будет - это хорошо
Balovana• 28 января 2015
22890
Я смотрю, есть некоторые барышни, которые в советчице живут прямо:). Впервые полистала темы - а там все те же отписываются и негатив распространяют:). Я тут зависла - выпила от головы таблетку, жду пока попустит. Заодно тему создала, рискнула. Вот сейчас тыкнула в первую попавшуюся - поняла, что некоторые любят потроллить конкретно:))).
Пойду сама кушать и кофе пить. А мошт тоже потроллить, пока голова ватная? Аж глаза припухли. Давление низковато...