Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 3
olka_snegurka• 22 апреля 2015
25381
Ответ дляkerchanka_p
и вот еще)
плотная такая, да. как для юбки - то мне нравится такой вариант.
Красотуля!))))

GalynaRo• 22 апреля 2015
25382
Ответ дляolka_snegurka
Да, к сожалению( Сумку их я обожаю
я тоже довольна покупочками у них. Но к сожалению они нацелены только на крупных оптовиков.
GalynaRo• 22 апреля 2015
25383
Ответ дляkerchanka_p
и вот еще)
лапочка мамина)
olka_snegurka• 22 апреля 2015
25384
Ответ дляGalynaRo
так и не вернулись к мелкому опту? Жааааль(((
kerchanka_p• 22 апреля 2015
25385
нашла я готовую вышиванку под вышивку
http://www.charivna-mit.com.ua/product/Каталог-тов...[gallery1]/0/
кто со мной?)
Мышонок• 22 апреля 2015
25386
Ответ дляGalynaRo
можно за минимальную сумму в пользу Соломики
Не проблема А события по типу крестин ты не снимаешь ? За оплату
Мышонок• 22 апреля 2015
25387
Ответ дляkerchanka_p
и вот еще)
Такая настоящая украиночка
Мышонок• 22 апреля 2015
25388
Ответ дляMichel13

моя ты зирочка!
Леночка,а мама не хочет сделать тему тут на форуме и в разделе благотворительность по правилам ? Тогда думаю помощь можно будет быстрее собрать и мы подключимся.
Тем более,что вещи тут проще собрать. Вон кхм.беженцам сколько собирали,думаю нашлись бы отзывчивые люди.
Можно сразу и по мальчику твоему из Кременчуга.
GalynaRo• 22 апреля 2015
25389
Ответ дляolka_snegurka
я даже не в курсе, давно не поддерживаю с ними связь

GalynaRo• 22 апреля 2015
25390
Ответ дляМышонок
Машенька, могу снять) Условия напишу в личку.
Balovana• 22 апреля 2015
25391
Ответ дляGalynaRo
Танюша, ты уже решила какую хочешь фотосессию? Можно в парке с сакурами) Я туда поеду снимать Машеньку, а потом могу и вас.
Еще не думала, но с сакурами - это класс!
Мы с Ромой только все собеседования пройдем, потом уже можно фотосессию:)
LadyLovе• 22 апреля 2015
25392
Привет, девочки!
LadyLovе• 22 апреля 2015
25393
Ответ дляGalynaRo
Да, жаль,что уже не закажешь оттуда так просто(
Мне очень нравится мое платьице из твоего СП Эдельвики.
Balovana• 22 апреля 2015
25394
Мы уже дома.
Я что-то расстроилась сильно...
Набрали 22 балла из 30,5.
Рома ответил на ВСЕ вопросы, все рассказал.
Но одно смутило учителей - он не смог хорошо что-то рассказать, мало предложений в тексте.
То есть, математика, логика - с этим все отлично, а вот рассказать сложно.
Но, блин, дома мне рассказывает все и больше, сочиняет сказки, описывает.
Чего он зажался мне не понятно...
И на фоне этого ему еще нет 6-ти лет:).
Мы еще в 2 школы идем на собеседование, но хотели к нашей учительнице...

А вдруг не пройдем?!!!?!
Мне две ночи снится это собеседование, и там про эту непонятку было...
GalynaRo• 22 апреля 2015
25395
Ответ дляBalovana
А когда это будет ориентировочно, в мае?
GalynaRo• 22 апреля 2015
25396
Ответ дляLadyLovе
эх(((
olka_snegurka• 22 апреля 2015
25397
Ответ дляBalovana
Мы уже дома.
Я что-то расстроилась сильно...
Набрали 22 балла из 30,5.
Чего он зажался мне не понятно...
И на фоне этого ему еще нет 6-ти лет:).

А вдруг не пройдем?!!!?!
Блин, от не люблю я такое оценивание! Ну правда ведь ребёнок может зажаться при посторонних, тем более в такой официальной обстановке! Не переживай, Танечка! Может оно и к лучшему? Может он в этой школе так себя и чувствовал бы - зажатым? А в другой школе будет лучше!
Balovana• 22 апреля 2015
25398
Ответ дляGalynaRo
Да, 12 мая уже списки будут, будем знать.
А 5 мая еще в одну школу идем, так что, если 5 все ок, то можно и планы строить
Balovana• 22 апреля 2015
25399
Ответ дляolka_snegurka
Да, и воспитательница говорит, что зажимается при ответе.
Это частое явление у деток.
И все говорят, что все дети так себя ведут.
Но мы набрали маловато, то есть сказали именно не МАЛО, а МАЛОВАТО и завуч самого Рому спросила, хочет ли он в школу, а он правда хочет

LadyLovе• 22 апреля 2015
25400
Ответ дляBalovana
Это частое явление у деток.
Похоже, у моего такая проблема будет(
Он не хочет отвечать на занятиях на вопросы. Тупо говорит ’не знаю’ Хотя там такой примитив для него, который он дома в 2 года выдавал (буквы учат:) а он читать умеет, причем сам научился)
Balovana• 22 апреля 2015
25401
Ответ дляLadyLovе
Похоже, у моего такая проблема будет(
Рома тоже читает.
И примеры решает нормально.
Но эта система оценивания, конечно...
И он же сам хочет читься
LadyLovе• 22 апреля 2015
25402
Ответ дляBalovana
Рома тоже читает.
И примеры решает нормально.
Но эта система оценивания, конечно...
И он же сам хочет читься
Вот и я о системе... Мало кто сразу раскроется перед чужими людьми.
Как этому можно научить? У нас ещё есть время, Артуру только 4 года через месяц.
Еленка32• 22 апреля 2015
25403
Ответ дляbelnataha
а юбочки тебе не попадались?
Танюша Валована собирала СП по вышиваночкам София, это в Броварах ( по-моему). Я заказала комплектом - вышиванка, юбка, жилет и на голову бубенчики - просто супер! На жару, правда, не пойдет. Хотя там были модельки и с коротким рукавом.
Еленка32• 22 апреля 2015
25404
Девочки, всем приветик! Хорошего вечера!
Balovana• 22 апреля 2015
25405
Ответ дляЕленка32
Да, были такие:).
Я сейчас классную купила себе из такого льна коричневатого с вышивкой, за 350 грн., но фирму не помню.
Michel13• 22 апреля 2015
25406
Девочки
если кто тут, отпишитесь тут пожалуйста, пока тему не закрыли
Michel13• 22 апреля 2015
25407
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-942730

вот тут
Roksolana_p• 23 апреля 2015
25408
Доброї ночі! Усім здоров`я і гарного настрою!
Radost_I• 23 апреля 2015
25409
Девочки, кто еще сегодня после 24.00 не писал в темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-942730#answ... пишите 5-6 сообщений
Radost_I• 23 апреля 2015
25410
Из маленьких звезд складывается бескрайнее небо, из крошечных капель – полноводные реки, из добрых словечек слагают поэмы, из мимолетных улыбок собирается счастье… Из мелочей состоит жизнь, из маленьких сумм – глобальная помощь.
Любая Ваша помощь для Соломийки бесценна!!!

Маленькая Солли очень нуждается в лечение в Китае, от этого лечения зависит её будущее развитие и вся ее жизнь. https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...