Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня
Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
А размер там разный. Я выкупаю ящиками ростовками Эспадрильи эти только для пчел 150 грн а я их тут продаю по 170 Но от вас небольшая сумма Соломии (или если я вас очень попрошу, кременчугскому мальчику о котором я писала выше) НО у меня есть еще в остатках кеды цветочные со шнуровочкой (38 и 41 размер)
Владочка, дорога, з Днем народження! Бажаю багато посмішок долі, радості від діток і здійснення усіх мрій! Нехай кожен новий день дарує лише позитивні емоції та гарний настрій!
Девочки, привет, родненькие!!! Спасибо за поздравления!!! Всем-всем! Я так закрутилась в последние дни.....свой ДР не люблю, но вчера с мужем прогулялись, глоток свободы)))))
Владочка, с Днем Рождения!!! Любви, счастья, удачи, здоровья!!! Желаю тебе находить радость в каждом дне!!! Надеюсь скоро познакомимся)
Лен, а в цветочек какого цвета? Я бы взяла, они мне нравятся!
Роксоланочка, спасибо огромное! Стараюсь чтоб было так
Галовец Соломия 12 лет. Украина, г.Львов Диагноз: минимальная мозговая дисфункция, задержка психо-речевого развития! Сумма к сбору - 12 324$ Срок сбора до 1 апреля 2015 года
Всё это является последствием сложной черепно-мозговой травмы, которая случилась во время родов. На сегодняшний день, после того, как родители лечили дочь уже почти девять лет, исчерпали все свои финансовые средства и поэтому вынуждены обращаться ко всем добрым людям за помощью, без которой не смогут вылечить Соломийку. Три года назад узнали про лечение в Китае. Прошли один курс в г.Пекине, второй - в г.Таюань, третий (осенью 2014) - клинике пров.Шаньси. Лечение дало хороший результат, но реабилитацию нужно продолжать. Каждая последующая реабилитация требует больше средств. Очень просят всех людей доброй воле помочь девочке стать полноценным человеком. Идет сбор на лечение в клиники реабилитации церебрального паралича пров.Шаньси Китай
Влада,и от нас поздравления Большого женского счастья,теплоты в отношениях с близкими и крепкого здоровья
Спасибо, Машунь! Вы уже нашли обувочку? Я случайно тут купила джеоксы босоножки, но с закрытым носочком за 150 грн)))) по фото практически новые! Пришли ко мне, достаю-НОВЫЕ! Следов носки ну нет! Покупала на свой страх и риск, и угадала. Кстати, второй раз тут покупаю обувь б/у и практически она новая. Как так аккуратно дети носят обувь))) у моего вся горит!!!
Я купила новые кроссовки на секенде,но реально со всеми бирками и т.п. Скечерс за 200 грн. И купила на кидстаффе закрытые босоножечки,тоже Джеокс и тоже в отличном состоянии,только на тканевых полосочках видно,что б.у. а так в идеале. За 100 грн. У Тишки тоже обувь убивается сильно,он постоянно в движении,очень много бегает,часто спотыкается Я вот еще бы кроксы хотела на лето А с летними вещами вообще перебор вышел )))
Наши тоже убивают обувь быстро. Может, другим родители не дают бегать??? Но наши сбивают носки, в песке вечно обувь и вся одежда:). Не знаю, как можно носить обувь так, как некоторые детки носят:)
Всем добрый день! Вчера на ночь начала отучать от ГВ. Заклеела пластырем, по совету Влады. Поверила, что вава. Но засыпаем очень плохо, час с ней возилась вчера и сегодня днем. Но назад дороги нет))
У меня Тихон уникально гуляет )) правда я ему и многое разрешаю,он не реальный шилопоп )) И все хочет как взрослый )) Сейчас правда чуть спокойнее когда жучков и муравьев ищет. Нужно кстати встретиться,у меня для вас же кулек с вещами все стоит )) По поводу школы читала тебя на фб - мне кажется лучше в испанскую. У меня мама ее заканчивала )) Сейчас о ней тоже хорошие отзывы слышала.
Вот мой хомячок ))) Вчера в парикмахерской подстригли. На лето вроде ничего,но мне немного не привычно. А свекрови все равно не угодили нужно было на лысо...при чем в год еще и чтоб ОБЯЗАТЕЛЬНО крестный - тогда волосы лучше растутА мы ничего не понимаем,зато у них этот маразм ’опыт предков’