Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 1
LadyLovе• 21 мая 2015
26101
Доброе утро!

olka_snegurka• 21 мая 2015
26102
=========================
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ СОЛОМИЙКЕ:
Карта ПриватБанка № 5168 7420 2092 2161
Яндекс кошелек: 410011919012721
Киви кошелек: +380505331957
PayPal: galovets3@gmail.com
=========================
olka_snegurka• 21 мая 2015
26103
Галовец Соломия 12 лет.
Украина, г.Львов
Диагноз: минимальная мозговая дисфункция, задержка психо-речевого развития!
Сумма к сбору - 12 324$
Срок сбора до 1 апреля 2015 года

Всё это является последствием сложной черепно-мозговой травмы, которая случилась во время родов.
На сегодняшний день, после того, как родители лечили дочь уже почти девять лет, исчерпали все свои финансовые средства и поэтому вынуждены обращаться ко всем добрым людям за помощью, без которой не смогут вылечить Соломийку.
Три года назад узнали про лечение в Китае. Прошли один курс в г.Пекине, второй - в г.Таюань, третий (осенью 2014) - клинике пров.Шаньси. Лечение дало хороший результат, но реабилитацию нужно продолжать. Каждая последующая реабилитация требует больше средств.
Очень просят всех людей доброй воле помочь девочке стать полноценным человеком.
Идет сбор на лечение в клиники реабилитации церебрального паралича пров.Шаньси Китай

Счет на лечение http://vk.com/albums-52066584?z=photo-52066584_342.....
Реквизиты: http://vk.com/topic-52066584_27885605
Группа: http://vk.com/club52066584
kerchanka_p• 21 мая 2015
26104
Ответ дляolka_snegurka

А там по ОБ смотри, я Соне 36 заказала Барби - она средней комплекции, рост 142 см хорошо подошёл, Полинке сдельный http://arctic.prom.ua/p90801924-kupalnik-babochka-... вот этот 28 размер на рост 113 см худенькая, село идеально) я и правда завтра сфоткаю, тебе в личке покажу. Оно ж там те что раздельные почти все трусики на завязочках, лифчик тоже на завязочках, можно регулировать. Тот что сдельный - там трусики без завязочек.
спасибо. та я хотела просто плавки где, там без завязочек. )
kerchanka_p• 21 мая 2015
26105
Ответ дляolka_snegurka

Спасибо, Оль, я даже не заметила, что там ОБ написан)))
http://arctic.prom.ua/p90406463-plavki-feya-let.ht...
kerchanka_p• 21 мая 2015
26106
Всем привет! Сегодня день вышиванки! С чем я всех и поздравляю! У самой нет таковой, а доця в сад пошла в ней, сегодня будет у них праздник, гимн включат сказали, что-то будут рассказывать на линейке
Michel13• 21 мая 2015
26107
Девочки утро доброе!
Кто еще не купил кедики-эспадрильи?
Я опять выкупила два ящичка обуви: кеды белые в цветочек и эспадрильи.
По цене:
- кеды - 140 (мне),10 - Соломии
- эспадрильи - 160 (мне), 10 - Соломии
kerchanka_p• 21 мая 2015
26108
Ответ дляMichel13
Девочки утро доброе!
Кто еще не купил кедики-эспадрильи?
По цене:
- кеды - 140 (мне),10 - Соломии
- эспадрильи - 160 (мне), 10 - Соломии
Красивенькие. Я мерила вчера на рынке такого плана. а вторые какая подошва - не тканевая ж как сбоку?) а то не видно. мне надо 38... надо подумать)
kerchanka_p• 21 мая 2015
26109
Ответ дляMichel13
Девочки утро доброе!
Кто еще не купил кедики-эспадрильи?
По цене:
- кеды - 140 (мне),10 - Соломии
- эспадрильи - 160 (мне), 10 - Соломии
Лен, а вот натирать не будет на фото 2 на пятке такой хлястик пришит. вот он меня смущает немного

Michel13• 21 мая 2015
26110
Ответ дляkerchanka_p

Блин, Оль, не знаю
Ты не представляешь, как я ловила неделю эспадрильи именно прошитые сверху. Они качественней намного. Их на складе нет вообще сейчас никаких. Только на рынке по 260 грн
Michel13• 21 мая 2015
26111
Ответ дляkerchanka_p

Подошва конечно не тканевая. Нормальная, не лопается. Именно эту модель хвалят. Это Турция
Мышонок• 21 мая 2015
26112
Ответ дляRoksolana_p

Машенька, синочок - красунчик! Так підріс :)

Спасибо,Роксолана
Спасибо,пчелки
Как то так время летит не уловимо быстро.
Мышонок• 21 мая 2015
26113
Ответ дляMichel13
Девочки утро доброе!
Кто еще не купил кедики-эспадрильи?
По цене:
- кеды - 140 (мне),10 - Соломии
- эспадрильи - 160 (мне), 10 - Соломии

Мне тоже нравятся
olka_snegurka• 21 мая 2015
26114
Девочки, мамы девочек, а какие у ваших куколок вышиванки? Покажите, а? Где брали? А то Соня пошла в школу в вышиванке, а Полинка тоже захотела - а нет у неё(((( Комсомольский не подходит - была у неё, ей всё время мешали резиночки на шее и рукавчиках, давили.
LadyLovе• 21 мая 2015
26115
Ответ дляkerchanka_p
у меня кедики такие в цветочек. уже протестировала - удобные, на босую ногу не натирают.
Но эспадрильи не беру, хоть и классные они, хватит уже с меня)))
LadyLovе• 21 мая 2015
26116
Ответ дляkerchanka_p
Да, я сегодня первый раз надела свое платье, которое в Галочкином СП Эдельвики заказывала)
У нас в Кременчуге мало кого в вышиванках встретили(( хоть и в центре гуляем мы, но не так, как в Киеве, смотрю, прям, много людей в вышиванках.
автор Тасюня • 21 мая 2015
26117
Ответ дляMichel13
Девочки утро доброе!
Кто еще не купил кедики-эспадрильи?
По цене:
- кеды - 140 (мне),10 - Соломии
- эспадрильи - 160 (мне), 10 - Соломии

Лєнусь, дякую за кедики! Тільки я хотіла чорні, а ти прислала білі.А білі в мене вже є. Тепер думаю, що робити з ними))) А малому якраз підійшли. Дякую!
автор Тасюня • 21 мая 2015
26118
Усім привіт!
автор Тасюня • 21 мая 2015
26119
Ответ дляLadyLovе

А я не всигтла замовити( А ті, які подобаються, по 1000 грн.

автор Тасюня • 21 мая 2015
26120
встигла) Комп глючить страшенно.
автор Тасюня • 21 мая 2015
26121
Ответ дляolka_snegurka

У мене ті, що Лєна замовляла(Комсомольськ), а спідничку у Тані Балованої в СП Софія купила. Я б там іще вишиванку собі і малій узяла б - гарна якість трикотажу.
автор Тасюня • 21 мая 2015
26122
Ответ дляMichel13

Блин, Оль, не знаю

До речі, кеди такі по 240 грн у нас.
автор Тасюня • 21 мая 2015
26123
Ответ дляMichel13
Девочки утро доброе!
Кто еще не купил кедики-эспадрильи?
По цене:
- кеды - 140 (мне),10 - Соломии
- эспадрильи - 160 (мне), 10 - Соломии

А еспадрильї є 37 розміру?
автор Тасюня • 21 мая 2015
26124
Ответ дляVlada-76

Спасибо, Машунь!
Вы уже нашли обувочку? Я случайно тут купила джеоксы босоножки, но с закрытым носочком за 150 грн)))) по фото практически новые! Пришли ко мне, достаю-НОВЫЕ! Следов носки ну нет! Покупала на свой страх и риск, и угадала. Кстати, второй раз тут покупаю обувь б/у и практически она новая. Как так аккуратно дети носят обувь))) у моего вся горит!!!

Ми ще без босоніжок) Я 2 пари нових - шкіряні босоніжки ізамшеві кросівочки за 300 грн продала - промахнулися з розміром. А малий босий лишився... Он Лєночка кедиками виручила))) Зате на зиму купила чоботи на Спенсері - по 5 фунтів,а можна було купити і по 2)))
kerchanka_p• 21 мая 2015
26125
Ответ дляolka_snegurka
ты ж вышиваешь крестом. Оль, я взяла вышиванку-заготовку, там уже есть канва и легко шить крестиком, под него есть уже рисунок на листочке -легко будет вышивать. Если интересно - кину в личку что брала и где дешевле) уж я эту тему исследовала)
Еленка32• 21 мая 2015
26126
Ответ дляMichel13
Девочки утро доброе!
Кто еще не купил кедики-эспадрильи?
По цене:
- кеды - 140 (мне),10 - Соломии
- эспадрильи - 160 (мне), 10 - Соломии

Ленусь, мне сегодня мои пришли - по размеру хорошо! Спасибо!
Еленка32• 21 мая 2015
26127
Ответ дляТасюня

А в мене на малого великі)
автор Тасюня • 21 мая 2015
26128
Ответ дляЕленка32

А в мене на малого великі)

Я брала 25 розмір. А ти які?
Еленка32• 21 мая 2015
26129
Ответ дляТасюня

Я брала 25 розмір. А ти які?

І я, найменший, але у моїх маленькі ніжки. Ми туфлі біленькі з Кітті одягали ось лише раз - ще великуваті.
автор Тасюня • 21 мая 2015
26130
Ответ дляЕленка32

Таки справді малі. Я думала, що в Захара мала)))Я брала торікб осоніжки 25 розмір львівські- величезні.