Психонула и на последние наличные 74 грн купила Тишке футболку вышиванку ))У него есть кофточка с длинным рукавом,а с коротким стала мала ((
Купили у меня тут платье, заработала я на нём АЖ 60 грн. Теперь мне пишут, что оно мало и давит. Я попробовала предложить варианты, категорически не отказывала - начала мне администрацией угрожать, я попросила фото девочки в платье чтобы увидеть что там давит -отказались, а по правилам...а то а сё... короче, буду возвращать 660 грн, где их брать? неделю потом зубы на полку, потому что у поставщика возврата нет, и будет у меня теперь висяк - потому что сезон выпускных платьев закончился, все уже купили....