Тасюня• 01 февраля 2014

Я хочу бути як усі. Соломійка Галовець. Збір до 1 березня

Соломійці вже десять років. На сьогоднішній день вона ще дуже погано розмовляє і значно відстає в розвитку від своїх ровесників. Сім’я буде дуже вдячна Вам за будь-яку допомогу. Збір майже стоїть на місці. Тема Соломійки у нас на форумі: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... Волонтер Софія: " Соломійка, дякувати Богу, не смертельно хвора. Вона не глуха, не сліпне. Вона рухається. Вона симпатична дівчинка у пристойному одязі. Тобто в порівнянні - у неї все не так уже й зле! Але для ЇЇ сім’ї, мами, тата, брата - це їхня трагедія особиста. В масштабі їхньої сім’ї. Немає страшних фото, страшних подробиць ...." Тетяна Новакова: " Я хочу звернутись до всіх, хто заходить на сторінку Соломійки, чомусь дорослим діткам не дуже хочуть помагати, мабуть вони не викликають скільки розчулення, але їх хвороба і їх страждання від цього не менші, а навіть більші - адже вони в додачу до хвороби страждають від того, що розуміють:вони не такі як всі, в них ніколи не буде безтурботного дитинства, на них будуть показувати пальцями, обертатись і навіть сміятись в слід. Ви знаєте як болить?" Мама Ірина: " Дякуємо за Вашу допомогу від мене і Соломійки. Дуже прошу допоможіть моїй донечці, так як допомогли б своїй дитині!"
28454 0
Michel13• 17 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
я так поняла, что брала жесткие у Ане Басточки... так как мягкие они как микрофибровые - вообще такие ммягкие, не как махра на вид
я тоже у Ани
kerchanka_p• 17 февраля 2014
Ответ дляMichel13
Девочки!!!
До минималки половина!
Благотворительное СП продукции ТД Никитский сад
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5705956.html
я обязательно сделаю заказ. насобирала уже себе в закладки, надо только теперь посчистить, а то на все не хватит денег, а как выбрать:)?
Michel13• 17 февраля 2014
Ответ дляGalynaRo
Доброй ночи всем!
GalynaRo• 17 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
первый - 2 шт , только цвет малиновый и розовый
а вторые такие же, на размер больше.
за 3 шт: 29 грн + 5 грн Соломийке. Трусики красивенькие. ))
Олечка, возьму) Можно денежку за них отдам при встрече, когда буду забирать свои мылки-скрабики?
kerchanka_p• 17 февраля 2014
Ответ дляMichel13
я тоже у Ани
ну мне они тоже мягкие. а вот микрофибра мягкие, но рукам от нее очень неприятно, от микрофибры. от этой бамбуковой хорошо ручкам!!!!
kerchanka_p• 17 февраля 2014
Ответ дляGalynaRo
а на сколько лет берешь? размеры двух розовых 56 и белых с сердцами 60. чуть побольше - подойдет?
56 (28)
2,5 г - 3,5г

60 (30)
4 г - 5 лет
но я беру больше на размер своей. можно при встрече - посмотришь на них вживую:)
kerchanka_p• 17 февраля 2014
и еще остаток от Одетты.
пижамка на 64 размер для девочки. на 5-6 лет. вот такая
мне 53. 8 грн Соломии!
может кому надо - к скрабикам впридачу положу в посылку.
GalynaRo• 17 февраля 2014
Ответ дляMichel13
Леночка и Олечка Снегурка, спасибо за подарочки в одноклассниках! Так приятно)
GalynaRo• 17 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
56 (28)
2,5 г - 3,5г

60 (30)
4 г - 5 лет
ой они у меня крошки, возьму те, что поменьше
GalynaRo• 17 февраля 2014
Ответ дляBalovana
У нас старший сегодня получил 3-й разряд в шахматах и стал 1-м в турнирной таблице!!!
Всего разрядов 4 - сначала дети сдают 4-й, через год (кто и полгода, кто два) сдают 3-й и так далее.
Вот сегодня наш праздник!!!
Танюша, поздравляю!!! Сынуля молодец!
GalynaRo• 17 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
Свекровь тянула до последнего, не хотела делать - теперь уже почти не ходит(((( Папе сказали, около 2 недель ждать прийдётся, мы в напряжении(((
А что за аназиз Насте сделать?
Олечка, желаю всем твоим близким и родственникам крепкого здоровья!!!
GalynaRo• 17 февраля 2014
Ответ дляBalovana
Змінила аватарку, вже теплішає, і в мене весна!
Авочка супер!
автор Тасюня • 17 февраля 2014
Ответ дляkerchanka_p
и еще остаток от Одетты.
мне 53. 8 грн Соломии!
Дуже гарна! Я таку брала на подарунок дівчинці в дитбудинок, шкода, що нашого розміру нема.
автор Тасюня • 17 февраля 2014
Доброї ночі!
автор Тасюня • 17 февраля 2014
Ірина Галовець
Сегодня нам снова помогли.Большое спасибо добрым людям за это.г.Церюпинск- 15грн.ПриватБанк; Черепан Ольга - 25грн.ПриватБанк.Собрано 7024 $ ,осталось собрать 4784$ .Огромное спасибо всем кто сегодня распостранял информацию про Соломийку.
kerchanka_p• 17 февраля 2014
Ответ дляТасюня
был размерчик и ваш )
olka_snegurka• 17 февраля 2014
Ответ дляGalynaRo
Спасибо, Галочка! Цёмки!
belnataha• 17 февраля 2014
Доброе утричко!
jey1177• 17 февраля 2014
Доброе утро,девочки!!
belnataha• 17 февраля 2014
Ответ дляBalovana
Вот сегодня наш праздник!!!
Большая умничка!!!
Приезжайте в гости - у меня Влад тоже играет :)

Танюш - аватарка прелесть
Balovana• 17 февраля 2014
Доброе утро!
Девочки, кому еще меланиновые губки и бамбуковые салфетки?
Чтобы не пропустила никого - в личку пишите, пожалуйста, а то малявка не всегда дает все читать.
Balovana• 17 февраля 2014
Ответ дляbelnataha
Большая умничка!!!

Танюш - аватарка прелесть
Спасибо!
Классно!!!
Ну мы летом к свекрам.
А от центра Керчи к вам далеко?
jey1177• 17 февраля 2014
Мысленно с Вами и Соломийкой
если,что,пишите в личку, почту периодически буду проверять... детки мои третий день с температурой,почему не знаю, ни кашля,ни соплей, только капризюкают и спят плохо.
jey1177• 17 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
А что за аназиз Насте сделать?
Олечка,крепитесь, выздоравливайте, все должно наладиться.
Michel13• 17 февраля 2014
Доброе утро, дорогой улей!
Michel13• 17 февраля 2014
Ответ дляjey1177
Мысленно с Вами и Соломийкой
Ой козявочки маленькие!
Пусть поправляются быстрее!
Balovana• 17 февраля 2014
Ответ дляjey1177
Мысленно с Вами и Соломийкой
Выздоравливайте!!!
Может, вирусня какая, которая у деток проходит быстро...
Мы три ночи плохо спим, не понятно почему.
А у меня с этими недосыпами и дневными марафонами уже упадок сил...
belnataha• 17 февраля 2014
Ответ дляТасюня
Ірина Галовець
Девочки, что делать со сбором?
Это ж катастрофа!

Понятно, что мы с вами десяток человек не соберем эту сумму!

Кто был в группах таких детей? Куда обращаться? Кто реально может помочь??????

Львов -это ж не село Глазовка, можно какие-то концерты благотворительные организовать, выставки-продажи, может в городе рекламный плакат разместить?
Копилки в бутики поставить. Пройти по крупным магазинам или обратиться на фирмы к руководителям! Я не думаю, что там к ним по сто человек в день с такими просьбами обращаются. Может хоть от себя по 100,0 грн пожертвуют.

Я не знаю - руки опускаются! Мы ж тут не семечки пощелкать собрались Хочется смалодушничать и сбежать :(
jey1177• 17 февраля 2014
Ответ дляolka_snegurka
А что за аназиз Насте сделать?
У меня почти такая же ситуация с мамой, только она не сама тянула, а попадались бестолковые врачи, которые не могли поставить диагноз, а когда нашли нужного врача, он сказал, что лечить уже поздно, нужно только делать операцию.
У нас в Одессе мы такую операцию пока финансово потянуть не можем. В Полтаве знакомые знакомых моих знакомых делали такую оперцию у Кислий Николай Николаевича. все прошло удачно. Вроди, говорят, у Вас в 2 раза дешевле, чем в Одессе.
belnataha• 17 февраля 2014
Ответ дляBalovana
Спасибо!
Классно!!!
Ну мы летом к свекрам.
А от центра Керчи к вам далеко?
на маршрутке 20 минут .
Может машину починим к лету у нас *грузовик* лада восьмерка