Девочки, что делать со сбором?
Это ж катастрофа!
Понятно, что мы с вами десяток человек не соберем эту сумму!
Кто был в группах таких детей? Куда обращаться? Кто реально может помочь??????
Львов -это ж не село Глазовка, можно какие-то концерты благотворительные организовать, выставки-продажи, может в городе рекламный плакат разместить?
Копилки в бутики поставить. Пройти по крупным магазинам или обратиться на фирмы к руководителям! Я не думаю, что там к ним по сто человек в день с такими просьбами обращаются. Может хоть от себя по 100,0 грн пожертвуют.
Я не знаю - руки опускаются! Мы ж тут не семечки пощелкать собрались

Хочется смалодушничать и сбежать :(