у нас тут в селе была типа облава, ментов куча, гаи, прям в каждый дом стучали, типа искали подозрительных непрописанных, особо татарской наружности. Просили показать документы всех проживающих, у нас спрашивали подробно про соседей, у них соотв про нас.
мы все дома были, стучат, муж пошел беседовать, заходит, говорит просят паспорта, а у меня-то нет российского, только укр-ий, я говорю, ну всё, сдавай бандеровку, пусть выселяют из Крыма :)
не сдал, сказал, что прописаны мы в городе, и документы жены там типа.
я думаю всеравно взяли меня на заметку, записали ФИО, дату рождения :(
чем это кончится, незнаю