Научительница• 30 декабря 2022
Можно ли смотреть украинское ТВ онлайн?
Завтра НГ
мы в другой стране...
но тааак хочется чего-то родного в новогоднюю ночь! Желательно прямой эфир.
Гуглю гуглю - не нахожу
мы в другой стране...
Гуглю гуглю - не нахожу
Аноним Секретарь• 30 декабря 2022
В том году искала, нашла только фигню какую то. Послушаю кто что скажет.
Научительница
• 30 декабря 2022
Ответ дляНа привозе
загрузить нельзя?
я хочу на ноуте смотреть, чтоб экран больше.
а дию ж на телефон только
Мaдaм Везувий• 30 декабря 2022
Ответ дляНаучительница
а дию ж на телефон только
Свит тиви
Мaдaм Везувий• 30 декабря 2022
У меня на телефоне, но и на ноут можно. Он платный, но есть пробный период, если вы новичок. Устройств можно подключать несколько одновременно. Мой муж пользуется в Украине и платит за него, я в другой стране
Зубачистка• 30 декабря 2022
В ютуб іств, СТБ, Інтер онлайн, правда там марафон, чи буде якась дичина в вигляді концерту не знаю