Акукарача• 01 февраля 2014
Сапожки Chicco
Девочки, помогите пожалуйста купить по распродажной цене сапожки, 29-й размер, по Киеву не в одном магазине нет, на Стаффе всех продавцов обзвонила тоже нет(((( Может у кого-то пролет с размер и ещё не выставили? Может в других городах кто-то видел? Очень надо!
Акукарача
• 01 февраля 2014
Ответ дляa_pavlova
напишите мне, у нас сегодня в магазине такие были.
Написала))
Акукарача
• 01 февраля 2014
Ответ дляЯся-Януся
А какие размеры ? А по цене?
Мне нужен 29-й, в продавалке есть 28 и 30-й, 29-го нет
Сейчас их продают по 375 грн. до 400 грн забрала бы, у кого есть
Армейская• 02 февраля 2014
Ответ дляАкукарача
так купите екко по такой цене
Файна цьоця• 02 февраля 2014
У нас есть такие, именно в 29 размере, если что пишите, подмогу купить.