Подмигашка• 30 декабря 2022
А вы в крабовый салат кладете рис? Какой ваш любимый рецепт?
Накладная• 30 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Блин, мне странно, что с чесноком никто не делает как я )) Мне именно когда он чесночный и сырный - это топ!
Я роблю таке, але в лаваші, як закуску. Смачно!
Асталависта бэйби• 30 декабря 2022
Ответ дляПодмигашка
А что такое айсберг?
Можете вместо айсберга пекинскую капусту взять, тоже вкусно получается.
черная мамба• 30 декабря 2022
Ответ дляНакладная
кстати идея про лаваш. но его нет, а в магазин идти завтра уже точно лень )
Накладная• 30 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Його дуже легко на пательні зробити.)) Я колись робила.
Не жена• 30 декабря 2022
Я добавляю туда капусту. Обычную белокочанную. Очень вкусно получается. С рисом не люблю.
черная мамба• 30 декабря 2022
Ответ дляНакладная
А дайте рецепт! но я с тестом совсем не дружу, так что только если легко-легко ))
Накладная• 30 декабря 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Я з пекінкою теж робила, дуже легкий виходить, класний! Я напевно багато варіантів робила, і навіть один раз з рисом, це було дууже давно, і таки на новий рік, більше не повторювала.) Пам´ятаю що не оцінили.
Пацаааааааан• 30 декабря 2022
Якщо заправити салат джином, то інші інгридієнти в принципі можна прибрати.
Накладная• 30 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Не дам, бо не пам´ятаю пропорції, вибачте, але був момент коли сама робила, зовсім не важко, мука, вода, сіль, і потім під рушник складала, щоб м´які були, рецептів має бути повно.
Язвочка• 30 декабря 2022
А я еще зеленый горошек добавляю помимо кукурузы, яйца, огурца)) Всем всегда нравится. Главное, чтобы горошек был мягкий и сладкий
Солнечный зайчик• 30 декабря 2022
Ответ дляНакладная
Так, юппі пам´ятаю.)) Вже тут були з 93 року, і всілякі гівняні польські цукерки, великі гарні коробки, а їсти неможливо.)))
И газированная сладкая вода ,Пепси, Оранж, в больших пластиковых бутылках. Первый пластик. 1992 год.
черная мамба• 30 декабря 2022
Ответ дляНакладная
Все равно спасибо за идею. Дай Бог, будет завтра спокойный день со светом, может и поищу да попробую..
Накладная• 30 декабря 2022
Ответ дляПацаааааааан
100%))))))
Накладная• 30 декабря 2022
Ответ длячерная мамба
Дай Бог! Віримо, чекаємо, перемогаємо!
Пиу!Пиу!• 30 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
Для чого там рис?
Що дешевше і ситніше хіба що
Мне вот лично нравится с рисом, кукурузой и огурчиком маринованным. Но зато без яиц, я не люблю яйца где попало. в гостях конечно же ем с яйцами т.к. почти все так делают. Это кому как нравится
как тебе такое илон маск• 30 декабря 2022
Это будет рисовая каша, а не салат.
Если Вам нравится такой вариант, то для себя можно делать, почему бы и нет. А если для гостей, то не надо, это привет из 90-х.
Пенять на зеркало• 30 декабря 2022
Ответ дляПетросянша
В 90х офигенный салат был, сейчас не люблю эти крабовые палочки. Есть кальмары и столько всяких классных, разных блюд, за чем те крабовые палочки(
Мы и в 90х его не готовили, шлак((
Дама с собачкой• 31 декабря 2022
Ответ дляКарамбОлька
Для чого там рис?
Що дешевше і ситніше хіба що
Так,згадую що в 90их додавали рис .
Просто Мария• 31 декабря 2022
Сыр на мелкой тёрке
Мелко крабовые режу
Кукуруза бондюэль
Лук репчатый мелко мелко (сейчас без него. Мужчина мой не ест лук)
Майонез, люблю Хельманс, от него потом не болит живот.
Мелко крабовые режу
Кукуруза бондюэль