Подмигашка• 30 декабря 2022
А вы в крабовый салат кладете рис? Какой ваш любимый рецепт?
Языката Хвеська• 30 декабря 2022
Ответ дляБоюсь признаться
крабовые, кстати надо разморозить
кукуруза
яйца
майонез
кукуруза
яйца
майонез
Я капусту ще трошки
тогдалия• 30 декабря 2022
Ответ дляТарабарщина
Пекинку вместо риса кладу
С пекинкой, для меня, это уже другой салат (пекинка, палочки, кукуруза), тоже такой делаю, но чаще весной/летом
черная мамба• 30 декабря 2022
палочки + яйца + плавленый сыр + кукуруза + чеснок + майонез. у нас такой вариант самый любимый )
Кредитная• 30 декабря 2022
Я люблю толкльео крабовые палочки ) много-много кукурузы и яйцо) с детства люблю я 1999 года рождения мне мама говорила что в совке крановых палочек не было такого салата ) а здесь прочитала что салат времён совка ) кто знает правду ?
Кредитная• 30 декабря 2022
Ответ дляКаяспер
В нас ніхто не готує цей салат років 20
Коли готували був часом з рисом часом з пекінкою, багато яєць і курудза
А чего чухаєте потилицю ? Що вас здивувало ? Наприклад Це мій улюблений салат дитинства ) їла в дитинстві їм і зараз і таких багато людей
КрытыхРынков• 30 декабря 2022
Ответ дляПодмигашка
В АТБ есть такой? Сколько вы его кладете?
Вибачайте, що вклинююсь. В атб він зазвичай є (але не постійно, коли розбирають і нема завозу, то буває в тиждень відсутній). Лежить поряд з грибами та травами зазвичай
Подмигашка
• 30 декабря 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Спасибо
{СоJIнТсЕ}• 30 декабря 2022
нет
я делаю так: пекинская капуста,крабовые палочки,кукуруза,свежий огурец,майонез.
иногда могу еще яйца добавить,но чаще без них
Играю у края• 30 декабря 2022
Ответ дляБоюсь признаться
крабовые, кстати надо разморозить
кукуруза
яйца
майонез
кукуруза
яйца
майонез
Можнт еще плавлен. сир
КрытыхРынков• 30 декабря 2022
Я готую з огірком. Кукурудза, крабові палички, яйця та свіжі огірки. Огірки надають свіжості, нам так більше до смаку
Накладная• 30 декабря 2022
Крабові палки, креветки, кукурудза, яйця, огірок свіжий, або перець капі, майонез. Такий буду завтра робити.
Ще один варіант роблю, все те саме, крім креветок, замість них мариновані печериці додаю.
Подмигашка
• 30 декабря 2022
Ответ дляНакладная
А креветки які берете?
Солнечный зайчик• 30 декабря 2022
Ответ дляКредитная
Крабовые палки появились в 1995-1996 году.
Ваша мама права.
Фекла Персиковна• 30 декабря 2022
рис, крабовые, кукуруза, яйцо, свежий огурчик, залень и майонез
Единорог помог• 30 декабря 2022
ребенок фанат краб.салата. но с айсбергом или пекинкой не оценил (хотя так-то всякие вариации цезаря любит).
поэтому крабовый только либо со свежим огурцом, либо с вареной картошкой.
Накладная• 30 декабря 2022
Ответ дляПодмигашка
А креветки які берете?
Купила чищені Veladis чи якось так, але брала в Сільпо раніше американські, дуже класні, ароматні, надіюсь ці не гірше будуть, в нас ще й акція була в місцевій мережі, 400 г 176 грн. В мене донька любить саме такий варіант, а син з печерицями маринованими.)))
Король дивана• 30 декабря 2022
Ответ дляПодмигашка
Для вкуса
Я б сказала - для количества)) с рисом его много получается
Накладная• 30 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Ваша мама права.
Вони були і раніше, я жила в дитинстві в рашці, і крабові були раніше в тому місті де була я, але імпортні.
Солнечный зайчик• 30 декабря 2022
Ответ дляНакладная
А в Украине появились позже.
Вместе с растворимым MacCoffee в пакетиках.
Юппи - в 1993-1994.
Атаманша• 30 декабря 2022
Ответ дляБоюсь признаться
моя знакомая кладет и рис, и картошку , и лук
чтобы сытнее и как она говорит - и гарнир и салат в одном. Как по мне, то корыта не хватает.
Едрить,такое еще не слышала. Е Э е б морковку туда добавила
Кишмишная Мая• 30 декабря 2022
Без риса его не смогу есть.Майонезная жижа с яйцами и всем остальным-не мое.Добавляю еще морковку.Риса чуть,для связки ингридиентов.Зелень
Накладная• 30 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
А в Украине появились позже.
Юппи - в 1993-1994.
Так, юппі пам´ятаю.)) Вже тут були з 93 року, і всілякі гівняні польські цукерки, великі гарні коробки, а їсти неможливо.)))
ПАЦАНКА О• 30 декабря 2022
Для меня топчик: свежий огурец, яйца, кукуруза, крабовые палочки, майонез. Делаю уже много лет по этому рецепту.
черная мамба• 30 декабря 2022
Блин, мне странно, что с чесноком никто не делает как я )) Мне именно когда он чесночный и сырный - это топ!