Подмигашка• 30 декабря 2022
А вы в крабовый салат кладете рис? Какой ваш любимый рецепт?
Веснушка• 30 декабря 2022
Ответ дляПодмигашка
В АТБ есть такой? Сколько вы его кладете?
Ой, ща не знаю, есть или нет, наверное, нет. Я на глаз его, наверное, треть надо на кастрюльку, а может и половина. Сначала положите треть.
Кукусикиииииии• 30 декабря 2022
Ответ дляСнежнакомка
О, у вас крабы в салате
Палочки крабові я мала на увазі
Ход конём• 30 декабря 2022
Ответ дляПодмигашка
Для вкуса
Рис кладут для обьема,чтоб больше было. Нет рис не доьавляю
Пенять на зеркало• 30 декабря 2022
Не готовлю салат с крабовыми палочками вообще никогда. Не люблю и не понимаю его.
ТебеОноНадось• 30 декабря 2022
Ответ дляСнежнакомка
Самый омерзительный салат, ещё со времён совка… думала у на в семье готовят его плохо, сотрудница так расхваливала свой , принесла на работу -блевотина такая же…
В совке крабовые палочки?
Не сочиняйте!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 декабря 2022
Ответ дляПротея
Клала
Проблевалась
Больше не кладу
Проблевалась
Больше не кладу
Печенька была лешней?
Одноклассница• 30 декабря 2022
Без риса всегда (только в моём детстве, «для объема» добавляли).
Я в последние приготовления делала с огурцами свежими и:/или мелко порезанными листьями масляного салата (среднее между айсбергом и обычными листьями салата). Салат стал ещё вкуснее :)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 декабря 2022
Ответ дляПротея
? Что вы несете?
Ну вы ж красивые слова в кулинарной теме употребляете? Вот и подумала,что противный бородатый анекдот ваша тема
Балаболка• 30 декабря 2022
Мені салат смачніше з рисом - але я варю менше ніж півстакана рису. Додаю десь 400гр паличок, 2 великих огірка, банка кукурудзи (невелика), зелений лук, укроп, майонез, яйце - 2-3шт( іноді не кладу). Без рису мені не подобається. Але то кожен робить як звик і що до смаку
тогдалия• 30 декабря 2022
Иногда добавляю. Но чаще делаю без риса. Рецепт классический - яйца, палочки, огурец, кукуруза, майонез, (рис )
Спасатель Малибу• 30 декабря 2022
Ответ дляВеснушка
Я кладу айсберг, кукуруза, яйца, майонез, можно ещё свежий огурчик
Ням!
Насмачніший рецепт)
Замість айсбергу можна пекінську.
Насмачніший рецепт)
Замість айсбергу можна пекінську.
Ра ру ра ру ра• 30 декабря 2022
Ела и с рисом и с картошкой в гостях.
Но мне вкуснее, если палочки, кукуруза, свеж огурец, яйцо отварное.
Иногда добавляю немного лука.
Иногда вместо огурца капуста белокочанная, но с пекинкой нежнее.
Иногда добавляю немного лука.
Стекловыжималка• 30 декабря 2022
не вижу ничего ужасного в небольшом(!) количестве риса, он как раз нужен для разбавления вкуса. в суши тоже есть рис и прекрасно заходит
тогдалия• 30 декабря 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Нет,это видимо, чтоб больше было?
Крабовые палочки, яйцо, кукуруза и майонез. Все :)
Нет, вкус другой. С рисом тоже вкусно
Гомосноб• 30 декабря 2022
Ответ дляПодмигашка
Для вкуса
На росии кладут рис 🤪🤪🤪🤪 мои родственники московии так делают фу фу
Веснушка• 30 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Ням!
Насмачніший рецепт)
Замість айсбергу можна пекінську.
Насмачніший рецепт)
Замість айсбергу можна пекінську.
Точно, можно пекинку положить, тоже нежная.
Каяспер• 30 декабря 2022
В нас ніхто не готує цей салат років 20
Коли готували був часом з рисом часом з пекінкою, багато яєць і курудза
Я_з_Франека• 30 декабря 2022
Да кладу
Крабовые
Рис
Огурец свежий
Кукуруза
Яйца
Зелёный лук
Майонез
Горчица американская
Крабовые
Рис
Огурец свежий
Кукуруза
Яйца
Зелёный лук
Майонез
Горчица американская
Петросянша• 30 декабря 2022
Ответ дляПенять на зеркало
В 90х офигенный салат был, сейчас не люблю эти крабовые палочки. Есть кальмары и столько всяких классных, разных блюд, за чем те крабовые палочки(
Водійка хімарса• 30 декабря 2022
Ответ дляПодмигашка
И как?
Чорніє. Моя бабця її клала. А мама клала рис. То мені з рисом було і смачніше і естетичніше. Але люди праві - все це для об´му
Подмигашка
• 30 декабря 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
Да кладу
Крабовые
Рис
Огурец свежий
Кукуруза
Яйца
Зелёный лук
Майонез
Горчица американская
Крабовые
Рис
Огурец свежий
Кукуруза
Яйца
Зелёный лук
Майонез
Горчица американская
А что за горчица и сколько?
МельничукОля• 30 декабря 2022
Пікінська капуста або айзберг, краби, сухарі, кукурудза. Заправка, грецький йогурт+гірчиця можна медова, і вуаля.
Кучерявочка• 30 декабря 2022
Ответ дляПодмигашка
Я думала рис разбавит сплошной белок и будет салат полегче
Кукурузка и майонез его разбавят))
Петросянша• 30 декабря 2022
Ответ для_MadonnA_
Крабовые, огурец свежий , яйца , кукуруза и майонез
+++
Я_з_Франека• 30 декабря 2022
Ответ дляПодмигашка
А что за горчица и сколько?
Торчин, неострая, 1 ч.л.