Подметайло• 30 декабря 2022

Сейчас дети лягут спать буду фасовать подарки. А вы уже приготовили в пакетах..

или в коробках?
Невидимка Майя• 30 декабря 2022
У мене ще його немає
Птица Говоруша• 30 декабря 2022
В этом году не пакую...
АлывердЫ• 30 декабря 2022
Ой, як же ж добре, що в мене старша донька все для малечі упакувала, бантики пов´язала і зручно заховала. І поїхала в інше місто з друзям відпочивати на свята. Краса!
Нафаня Маня• 30 декабря 2022
У нас не прийнято дарувати великі подарунки. Так дрібнички будуть Основні на свята вже отримала дитина.
Виниловая пластинка• 30 декабря 2022
Коробки в папір, як скажена сьогодні обмотувала за 15 хв поки були на курсах.
Пожарник• 30 декабря 2022
В коробке. Обожаю антураж этот. Единственное, что помогает сейчас держаться - сделать немного магии для ребёнка
Антонина матушка• 30 декабря 2022
Цукерки, тофіфі, прінглс, шоколадки, солодка вода в баночках, консервовані персики і 100 дол. Пакет готовий
Танцепесенная• 30 декабря 2022
Мы дарили на Рождество .
Все . Новый год не могу праздновать как раньше .
Паравозик• 30 декабря 2022
А мы уже не выдержали, подарили раньше на 4 дня))
автор Подметайло • 30 декабря 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Отличный пакет👍
Антонина матушка• 30 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
Отличный пакет👍
Дякую. Синочку майже 18
Finetouch• 30 декабря 2022
Мне дочь точно обозначила, что хочет, и знала, что куплю я, поэтому мне нет смысла делать дополнительную мишуру. А когда была помладше, верила в деда мороза, конечно паковала
Бронетапок• 30 декабря 2022
Подарунки були на Різдво.
Антонина матушка• 30 декабря 2022
А це приготували дівчині сина
Дверной_Проем• 30 декабря 2022
Уже неделю коробки упакованные под елочкой 🙂
Куда_бежать• 30 декабря 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Дякую. Синочку майже 18
Взрослые детки и серьёзные упаковки 👍🥰
Точный_сантиметр• 30 декабря 2022
Вместе с дочкой купили то, что она хотела и поставили под маленькую елочку, сама не рискну без нее уходовую косметику брать. Плюс сувенир бабушке. Мы не дома первый нрвый год, подарки по возможности. А раньше дома да, целый ритуал с вытаскиванием из шкафов и пакованием подарков ночью, чтоб 31 все было под елкой
Сумка с непогодой• 30 декабря 2022
Вже отримала
AnnaOst• 30 декабря 2022
Только что закончила с оберточной бумагой. Блин, как они это дело красиво мотают в торговых центрах?
Xвостокрутелка• 30 декабря 2022
еще не купила
железный занавес• 30 декабря 2022
Не пакую, в тапки кладу и всё)
Миллион АлыхРос• 30 декабря 2022
Не пакую, просто раскладываю вечером 31 декабря часть под елкой, часть в носочки.
Антонина матушка• 30 декабря 2022
Ответ дляКуда_бежать
Взрослые детки и серьёзные упаковки 👍🥰
Хоче новий телефон на др. Тому гроші найкращий подарунок.
Веселая моль• 30 декабря 2022
Я уехала. Ничего не пакую и не покупаю. 10 лет как солдат, дед мороз каждый год, подарки, танцы с бубнами. Не забывайте о себе девочки, никогда!
Дюагональ• 30 декабря 2022
Нічого не приготувала,все вроді є,ніхто нічого не замовляв.
мистерЛяпсус• 30 декабря 2022
Уже упаковала, в коробку + бумага новогодняя
Детские_Будут?• 30 декабря 2022
У нас з чоловіком була ціла операція як спакувати подарунки, і тихенько їх під ялинку підсунути. Три дні пакували. Ми все в коробки, ще я стрічкою перевязувала. Ну його. На наступний рік лише пакети подарункові і готові коробки, без пакування.
Хомо_сапиенс• 30 декабря 2022
Один подарок на почте ещё, один упакован. И неожиданно БМ деньги на планшет дочери скинул, так что будет офигительный сюрприз.
Ms. Любмая жена• 30 декабря 2022
Всегда заворачиваю в бумагу, мне нравится когда под ёлкой красивые коробочки стоят.
Дочке 1,8, ей пока всё равно. Но уже неделю под ёлочкой лежит красиво упакованая большая коробка с кухней.
Булькаю• 30 декабря 2022
Буду завтра,у мене дитина першого чісла знаходить під ялинкою подарунки.І в мене так в дитинстві було