Луковая• 30 декабря 2022
Мужчина дал деньги после секса, это что, я уже проститутка?
Девочки, подскажите, я начала встречаться с мужчиной, он мне нравится.
Не давно был первый секс и он мне после засунул в сумочку деньги. Я отказывалась, но он настоял. Говорит, хочет подарок сделать, но не знает что купить.
Я сдуру взяла, а теперь не знаю... Это проституция получается? Я ведь его не просила и не намекала.
Как мне теперь быть? У меня такое впервые...
У вас было что-то подобное, вас мужчины поддерживали материально?
Результат:
вже голосів:
97 (48.99%)
Не было, но норм, не парься
74 (37.37%)
Да, было такое, не парься
27 (13.64%)
Фу, это мерзко
Настасья Пицун• 30 декабря 2022
Ответ дляЛуковая
А зачем она с ним спит? Она сама замужем?
Такая любовь великая?
Она не замужем. Ей одиноко, хочеться внимания. Большой любви нет, просто приятное времяпроврждение.
Апофиозная• 30 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
О, профі підтянулись заздрістю помірятись🤦🏼♀️
Не бийте так себе по лобі))) Це правда така такса. І те що цей чоловік поклав саме стільки, не більше і не менше, свідчить про те, що він користується послугами таких дівчат. Подальші висновки робити тільки автору.
Шопингмонстр• 30 декабря 2022
Ответ дляАпофиозная
Кожен чоловік колись в житті користувався послугами такими не бачу в цьому нічого страшно.
Дуже добре що ви в курсі тонкощів роботи повій, але не судіть всіх по собі
Апофиозная• 30 декабря 2022
Ответ дляШопингмонстр
Ну не по вам же мені всіх судити
особливо після поради купити на ці гроші білизну і дякувати чоловіку
Дело было давно• 30 декабря 2022
Вы женщина и мужчина хочет сделать вам приятно. В благодарность за то что вы с ним. Сделал как умеет
Все супер , никакой проституции здесь нет
Научитесь принимать от мужчин подарки просто так) он это сделал просто так.
Вы ничего не должны и не были.
whenallissaidanddone• 30 декабря 2022
Ответ дляДело было давно
Вы ничего не должны и не были.
Да не просто так, а за секс. Как шлюхе.
Мейк-ап форева• 30 декабря 2022
А мне сегодня ёлку подарил (я стояла в сторонке) стоила 500 гривен
Штора с кисточкой• 30 декабря 2022
Ну верните, и больше вообще ничего не получите) никогда ) подумает вам не надо, купите себе подарок, да и все. Вот если в следующий раз тоже даст, вот это уже будет вопрос )
Советчица Года• 31 декабря 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Почему?
Дают только за первый раз? Я без стеба спрашиваю, мне реально интересно.
Дело было давно• 31 декабря 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Да не просто так, а за секс. Как шлюхе.
Это у вас какие-то загоны, или вы мало знали мужчин, делающих подарки.
Санта Барбара• 31 декабря 2022
Ага, мне мой тоже деньгу дал после секса на первом свидании. Но он тогда знал, что я была в ужасном положении после Маминой смерти и с онкобольной бабушкой на руках. Он знал, что после свиданки я шла в магазин, дал денег на продукты, я отказалась их брать, мол, я не проститутка и деньги не приму. В ответ на что он настоял пойти за продуктами вместе и завести их ко мне домой.
Аноним Анонимыч• 31 декабря 2022
главное - чтобы не вошло в привычку. а то к хорошему быстро привыкают
НЛОша• 31 декабря 2022
А вы в следующий раз после секса ему скиньте в кармашек 4 тыс. Посмотрите на реакцию.