Дайте подуться• 31 декабря 2022
Впервые встретим новый год не вместе
Буду с ребёнком у родителей, а папа работать. Настроилась, что всё будет хорошо, мы не одни такие.
Робот Вертер• 31 декабря 2022
Не гневите Бога. Папа будет работать... У многих мужья на 0 или где-то в окопах на НГ.
Спасу мир• 31 декабря 2022
Ответ дляФекла Персиковна
...А кто-то уже никогда не встретит НГ вместе
Теж сьогодні думаю про це.Як зустрічали 2022 в своїх прикрашених містах, яких вже деяких немає, як мріяли і планували люди, яких вже немає.
Тумба-юмба• 31 декабря 2022
Пафосно как. Думала по меньшей мере муж воюет (и это ещё не самый тяжёлый вариант). Или хотя бы в разных странах. А вы всего лишь новогоднюю ночь порознь проведёте...
Из Кукуева я• 31 декабря 2022
Относитесь спокойно. Это все лишь 1 следующий день и ночь, в которую большинство людей не спят. Миллионы людей встречают сами и им комфортно и это нормально для них. Ненавижу стереотипы, но это навязанный стереотип - быть не одной в Новый год. Тем более вы с ребенком.