Наивная Хо• 30 декабря 2022

Мужчина с деньгами и нищеброд это для вас с каким доходом?)

Тема просто отвлечься ))Просто очень интересно узнать мнение других девушек )
Я тут Живу• 30 декабря 2022
Це не про суму грошей, проблеми з роботою бувають у всіх, а про прагнення і прийнятний життєвий рівень.

Пугачиха• 31 декабря 2022
А почему именно мужчина, а не просто человек. Женщина с деньгами и нищебродка это с каким доходом?
Olga076• 31 декабря 2022
мне всегда казалось что нищеброд это не тот у кого нет денег а тот кто жлобится, не стремиться заработать больше и еще называет всех меркантильными.
как тебе такое илон маск• 31 декабря 2022
Нищеброд - минималка-15 тыс, с деньгами - от 2 тыс$
Ответ дляПугачиха
Смотря, за кем она замужем
Маруська Му• 31 декабря 2022
Когда его зп больше и меньше моей
Пугачиха• 31 декабря 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Смотря, за кем она замужем
Про мужчину разве нельзя так сказать? Мало ли на ком он женат, может на миллионерше)
Ответ дляПугачиха
Нет, про мужчину как-то не то
Галябалована• 31 декабря 2022
У моего мужа половина дохода, в 20 тысяч$ в Украине, остальные 35 лежат в Америке. Это хорошая зарплата, и я как-то и не задумываюсь, что там у других. Зачем оно мне надо?

Ответ дляПугачиха
Если мужчина женат на миллионерше , он альфонс
Ответ дляГалябалована
У вашего мужа доход 40 тыс$ в месяц? 🤔
Пугачиха• 31 декабря 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну так если женщина замужем за миллионером, то она содержанка
Ответ дляПугачиха
Нет, тогда она хорошо устроилась
Содержанка - это если не замужем, а мужчина ее содержит
Злюка-закусюка• 31 декабря 2022
Плохой зароботок это тот что ниже моего ( +-40-50к грн.). Хороший от 3к у.е.
Onyx83• 31 декабря 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
У вашего мужа доход 40 тыс$ в месяц? 🤔
Вряд ли, у этого мужика просто жена фантазёрка.
Апофиозная• 31 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
Ваш чоловік отримує 55 тис доларів на місяць?
Галябалована• 31 декабря 2022
Ответ дляАпофиозная
Да
Кондуктор автобуса• 31 декабря 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Смотря, за кем она замужем
Вы про женщин как про домашнее животное
КвартираЧья• 31 декабря 2022
Бедные мужики, то-то слышу жалуются что баб нормальных нет, вижу не врут….

Вы сама то нищебродка или норм? Какой доход и образование?

Брюнетка в Мармеладе• 31 декабря 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нет, тогда она хорошо устроилась
Тогда и мужчина не альфонс, а просто хорошо устроился.

Или тут двойные стандарты?
Пугачиха• 31 декабря 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нет, тогда она хорошо устроилась
так и альфонс это если не женат, а просто его содержат. А если семья, то это семья. Что если у людей разные доходы, то им теперь нельз друг в друга влюбиться и быть вместе?
Подкустовый выползень• 31 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
Да
Тріль
Галябалована• 31 декабря 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Тріль
Ну да, сказать тролль легче, чем подумать, что некоторые мужчины умеют зарабатывать))
Подкустовый выползень• 31 декабря 2022
Ответ дляГалябалована
Не такі гроші, але якщо правда те, що кажете, то це дзвіночок не дуже хороший. Може він наркоторговцем працює або ще гірше
Галябалована• 31 декабря 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
У него свой бизнес в айти, сайт с определенным продуктом, рассчитан на американцев и европейцев. Не наркотики
Полуничка• 31 декабря 2022
Працювала в бізнесмена-мільярдера. Дуже специфічний спосіб життя. Запрошував на платне побачення. Відмовилась. Мені подобається хлопець лікар. В голові безлад.
Брюнетка в Мармеладе• 31 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
Боитесь дать не тому?
Полуничка• 31 декабря 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Боитесь дать не тому?
Хочу з тим, хто мені приємний. Але я йому не потрібна. А чужі гроші, які думають, що все можна купити, мені не потрібні.
Брюнетка в Мармеладе• 31 декабря 2022
Ответ дляПолуничка
А кто из этих двух вам приятен?

И почему тогда безлад?
Полуничка• 31 декабря 2022
Підкатував олігарх (мене скоротили після цього), а подобається простий лікар, який молодше за мене. Тобто я бачила того самого «грошового мужчину», таке життя не для всіх.