Горизонтальный самовар• 31 декабря 2022

Що допомагає від перших зморшок під очима?

27 років, вже є перші зморшки на лобі та під очима, ботокс допомагає тільки від зморшок збоку очей і не хочеться його робити кожні 6 місяців, під очі його не вводять. Дуже додають обличчю вік на втомленого вигляду(
Куда ж без меня• 31 декабря 2022
Мне разглаживает ботокс и под глазами.

А так жирные кремы, чтобы напитать кожу, если морщинки от сухости. Кремы и сыворотки с эффектом ботокса, например, Sesderma BTSes.

Антонина матушка• 31 декабря 2022
Хороший сон, который не 8-9 часов, а который с 22 и плюс 9 сна. Хорошее питание, не морщится на солнце и ходить в очках. За мимикой следить. Легкий крем увлажняющий, чисто что бы кожа не сохла. Так как кремов от морщин нет)))
автор Горизонтальный самовар • 31 декабря 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Мне разглаживает ботокс и под глазами.

Я зробила тільки один раз ботокс, але ефект був тільки збоку очей, а під очима так і залишилось можливо треба звернутися до іншого ще косметолога
Куда ж без меня• 31 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Возможно. Мне колят почти до середины нижнего века. Но вы еще очень молоды, попробуйте кремы с эффектом ботокса. Хотя лично я от них эффекта под глазами не видела, в вот на лбу немного был эффект.
Ответ дляКуда ж без меня
Сумніваюся що креми допоможуть, якщо навіть уколи мезотерапії не зовсім допомогли(
Вечно недо...• 31 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Какой ботокс в 27 лет? Лёгкий увлажняющий крем и все
Куда ж без меня• 31 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Тогда смириться. Я думаю, что вы преувеличиваете проблему и никто, кроме вас, их не замечает
Запароленое одеяло• 31 декабря 2022
Кроме ботулотоксина ничего :) можно филлером заломы заполнить, но это не от первых.
А вообще это все генетика.
Кремами пользуйтесь, кстати. Увлажняйте хорошо, будут менее заметны.
Астановитесь• 31 декабря 2022
Ответ дляВечно недо...
100% . А что тогда в 50 будет делать?

Ответ дляВечно недо...
Пробувала багато кремів ефекту немає, косметологи говорять що ботокс не має вікових обмежень, він показаний коли є зморшки, зараз вирішила пройти курс полінуклеотидів Реджуран, щоб не робити ботокс
Ответ дляКуда ж без меня
Ні навіть чоловік говорить, що вже дуже помітні, був противником уколів краси, а тепер говорить можеш робити. В робочі дні я встаю в 05:30, лягаю спати рано, працюю по 15-16 днів на місяць маю достатньо вихідних для відпочинку та повноцінного сну
Оно само купилось• 31 декабря 2022
Ботокс только морщины при мимике, которые сбоку уберет. Вам нужно уплотнить кожу под глазами мезопрепаратами.
Ответ дляАстановитесь
100% . А что тогда в 50 будет делать?
В мене є знайомі які вже багато років раз на рік колять ботокс і все добре з лицем. Одна коле з 25 років зараз їй 37 і виглядає молодшою за мене маючи двох дітей)
Стопясят раз обсуждала• 31 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Питание, алкоголь?

Не пробовали банально массаж лица? Зачем сразу ботокс
Ответ дляОно само купилось
Почала робити Реджуран, побачимо що вийде після першої процедури ефекту не бачу, але знаю треба курсом робити
Астановитесь• 31 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
В мене теж є приклад, але не такий оптимістичний як ваш))
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Питание, алкоголь?

Алкоголь майже не вживаю тільки на свята 1-2 бокали вина, не курила ніколи постійно, генетика я б не сказала що погана, харчування звичайне, не дієтичне але і не їм що попало. Купила набір гуаша, закинула чомусь є косметологи які його не радять ще боюся робити масаж бо страждаю висипами щоб не рознести по всьому обличчі.
Куда ж без меня• 31 декабря 2022
У вас прям сразу арсенал 40-летних. Покажите фото глаз, неужто прям такие морщины?
Ответ дляАстановитесь
І який приклад у Вас?

Оно само купилось• 31 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Прекрасный препарат. Я увидела эффект после полугода. Это не быстрый процесс. Закончите обязательно курс. Есть пептидные препараты еще, тоже очень хорошо действуют. Например, Dermaheal Dark Cirkle Solution.
Ответ дляКуда ж без меня
Ответ дляОно само купилось
Дякую, хоч реабілітація і не сама краща синці величезні, але буду робити далі. Скільки Ви процедур робили?
Ответ дляОно само купилось
І скажіть чи не пробували Ви косметику Rejuran?, відгуків не бачила, косметика не дешева(
Веселая моль• 31 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
фото
Это в обычном состоянии, не улыбаетесь на фото ?
Оно само купилось• 31 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Реджуран 3 раза. Дермахил 6 раз был мой курс. Я начала с Дермахила прекрасно убрал темные круги и уплотнил. Реджуран тоже понравился. Подождите, препарату нужно время. Полинуклеатиды отрабатывают не быстро.
Ответ дляВеселая моль
Ось з посмішкою
Куда ж без меня• 31 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
фото
И правда есть, видимо такое строение. Странно, что ботокс не разгладил, у меня гораздо дальше под глазами морщинки и то разглаживает.

По фото кожа пересушена, косметика подчеркивает морщинки. Вам бы жирненький крем с блюром, или консиллер с блюром на крем. И избегайте такой глухой матовости.
Ответ дляОно само купилось
От в мене весь набір і синці і зморшки, дякую за пораду)
Куда ж без меня• 31 декабря 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ось з посмішкою
Вы очень милая!
Ответ дляКуда ж без меня

Це макіяж робила на новорічний корпоратив, зазвичай так не хожу хотіла просто свіжі фото показати