Вареный лук• 31 декабря 2022
Оливье с телятиной без колбасы. Как?
Усатая полосатая• 31 декабря 2022
Вместо колбасы добавляете отварную телятину. Все остальное - так же
Слоник-тоник• 31 декабря 2022
Робила з курячим м’ясом, мені навіть більше сподобалося ніж з ковбасою, а ще смачно з варено-копченим, взагалі стараюся заміняти ковбаси іншим видом м’ясних виробів.
Заикальница• 31 декабря 2022
С детства в нашей семье делаю оливье только с говядиной или курицей или и с тем и с тем, никакой колбасы. Для меня оливье с колбасой это жлобство. Иногда добавляем яблоко. В тёплое время года солёный огурчик заменяем свежим.
Голодаю• 31 декабря 2022
Ответ дляОтжигающая
Телятину або курку запікаю. Краще за будь яку ковбасу.
Так само.
Запечене м´ясо смачніше, ніж варене. І моркву запікаю, вона дуже насичена і солодка.