Проработник• 31 декабря 2022

Как не сойти с ума? Живу в общежитии с 4 людьми

Суть такая! На данный момент проживаю в чужой стране. Вернуться, пока нет смысла
Устроилась на работу, дали место в общежитии. Живем 4 женщины, все разной национальности, если и общаемся, то через Гугл транслейт. Это полный треш. Все 3 ночью храпят, одна встает в 4 утра и ходит как слон, другая пьет из моей чашки. Кто-то постоянно вытирается моим полотенцем. Короче, полный дурдом. Уже и говорила и просила- ноль! Менять комнату , соседок или страну - бессмысленно. Спасибо, что дали место и возможность работать.
Поддержите меня добрым словом! Как жить с абсолютно разными людьми ?
Голубая устрица• 31 декабря 2022
Ответ дляпьЯНА
Я ж написала чому чи закордон це якесь райське місце де ніхто не ридає?
Ну так возвращайтесь домой
]Mrs.Сексуальность[• 31 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Потібно писати українською мовою з полимками. Переводчик не ззможе це перевесті)
Ага)
Ще кажіть пароль
пьЯНА• 31 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Ну так возвращайтесь домой
Ви так легко можете розвестись з чоловіком якого любите? Я ні
пьЯНА• 31 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
повеселили
Та легко!• 31 декабря 2022
Ответ дляКрасота неземная
Такая она заграница. Терпите.
Такое бесплатное проживание. Я за границей. Работаю и снимаю квартиру одна. Все прекрасно
Голубая устрица• 31 декабря 2022
Ответ дляпьЯНА
Тогда не рыдайте
Красота неземная• 31 декабря 2022
Ответ дляТа легко!
Рада за вас. Держите нас в курсе.
Маруська Му• 31 декабря 2022
Ответ дляпьЯНА
Лежу і ридаю теж закордоном. Хочу додому, в свій дім, на свою роботу, в свою машину, до своїх друзів і родини просто не можу вже. Вернутись можу, але тоді це означає розвестись з чоловіком якого люблю і без якого дити не можу і залишити його тут
Что б я так за мужиком всцикплась
Та легко!• 31 декабря 2022
Ответ дляКрасота неземная
Рада за вас. Держите нас в курсе.
Нет желания, ноющие не поймут
пьЯНА• 31 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Что б я так за мужиком всцикплась
Я не знаю чого ви там всцикаєтесь.🤷‍♀️
Може тому що не зустрічали в житті хороших достойних мужчин яких кохали і які кохали вас
Цветок Мира• 31 декабря 2022
Ответ дляпьЯНА
Я не знаю чого ви там всцикаєтесь.🤷‍♀️
Хороші Достойні чоловіки не шантажують жінок розлученням і у хороших чоловіків не плачуть жінки.
Куда ж без меня• 31 декабря 2022
Ответ дляпьЯНА
А чоловік з Вами їхать не може? Не хоче? Боїться?
СКИБИДЫШь• 31 декабря 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Идея бомба
Автор вам надо действовать
Прислушайтесь к этим советам
Сегодня так и скажите пришел результат анализа , можете расплакаться …дальше выше вам написали.
Боже, зачем эти сложности. Если можно просто прятать ту чашку и полотенце. Есть же какая-то личная тумбочка, я думаю.
Меня бы больше напрягало само отсутствие личного пространства, я бы не смогла так жить, а брали бы там мою чашку или нет - второй вопрос.
Светка-пипетка• 31 декабря 2022
Ответ дляпьЯНА
Тобто Ви виїхали, щоб вивезти чоловіка? М-да
ВсеПроВсехЗнаю• 31 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Смішно
Ось яке ганебне життя повинно бути, щоб сидіти з переводчиком на сайті другої країни. І читати, як гарно радісно люди живуть навіть під обстрілами.

Ну, так що у вас цікавого? Все те саме з дня на день:
Вже з ранку бухнули, чоловік пику вчора набив з п´яну. Роботи немає, дітися немає куди. Думали позловтішатися, а не там то було. Теми ваші не заходять
пьЯНА• 31 декабря 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Чого йому боятись?))
Не може і не бачить сенсу зараз туди їхати і тому нічого не хоче робити щоб змогти
Светка-пипетка• 31 декабря 2022
Ответ дляНеваляшкина
Тавышо, тож заграница)))

А в принципе, каждому свое.
Значит устраивает, раз терпят, там же выплаты))
Автор не на виплатах, а працює, не помітили?
Голубая устрица• 31 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю

Ви хвора? З чого ви взяли, що я з лаптєстану??? Параноя чи що??
пьЯНА• 31 декабря 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Це триндєц які тут бувають
Светка-пипетка• 31 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Якщо не гуглтранслейт, то зможе. Але який бореться з хибодруками, писати не буду, про всяк випадок
ВсеПроВсехЗнаю• 31 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Лаптєстан не розумієте україньскої з помилками))
Голубая устрица• 31 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Чого ви до мене приколупались? Чоловік зранку не задовільнив?
Светка-пипетка• 31 декабря 2022
Ответ дляпьЯНА
Це триндєц які тут бувають
Самокритичненько
ВсеПроВсехЗнаю• 31 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
В мене все добре. А ви не розумієте українької. І це дуже показово.
Навіть стиль письма зразу переходити на лічность. Як то кажуть що у кого болить те й про те говорить
Голубая устрица• 31 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я дуже добре розумію українську. Але помилки ріжуть око. Ще є до мене якісь питання?
Куда ж без меня• 31 декабря 2022
Ответ дляпьЯНА
Чого йому боятись?))
А коли сенс буде?
Домовенок Кузя• 31 декабря 2022
Ответ дляТа легко!
Я з березня проживаю і в окремій квартирі і безкоштовно. Так що є і таке безкоштовне проживання
пьЯНА• 31 декабря 2022
Ответ дляКуда ж без меня
А коли сенс буде?
Коли закінчиться контракт і війна
Гуру троллинга• 31 декабря 2022
Ответ дляпьЯНА
Рыдать с любимым мужем, это вы даёте.
Семья для этого и создана, вместе все преодолевать.
пьЯНА• 31 декабря 2022
Ответ дляГуру троллинга
Рыдать с любимым мужем, это вы даёте.
Знаю, тільки це і рятує