Проработник• 31 декабря 2022

Как не сойти с ума? Живу в общежитии с 4 людьми

Суть такая! На данный момент проживаю в чужой стране. Вернуться, пока нет смысла
Устроилась на работу, дали место в общежитии. Живем 4 женщины, все разной национальности, если и общаемся, то через Гугл транслейт. Это полный треш. Все 3 ночью храпят, одна встает в 4 утра и ходит как слон, другая пьет из моей чашки. Кто-то постоянно вытирается моим полотенцем. Короче, полный дурдом. Уже и говорила и просила- ноль! Менять комнату , соседок или страну - бессмысленно. Спасибо, что дали место и возможность работать.
Поддержите меня добрым словом! Как жить с абсолютно разными людьми ?
ВсеПроВсехЗнаю• 31 декабря 2022
Автор, якщо беруші не купили і заснути не можете. Піднімайтесь в ночі, коли вони хропять з криками ’ааааа’. (Головне щоб прокинулися)
Потім мовчки, як у ві сні піднімаєтеся і ходіть, стаєте біля одного ліжка і читаєте молитву любу... потім до іншого і такий ретуал проводите декілька днів.
Після неділі, якщо вони в ночі все таки сплять, після ретуалу підходите і берете ножик і дивитесь на нього хвилини 2-3 розглядаєте і щось повторюєте.
Ну якщо після і цієї неділі вони все таки сплять по ночам. З ножем підходите до їхнього ліжка.

Якщо щось будуть питати, відповідь одна ’не пам´ятаю’
ВсеПроВсехЗнаю• 31 декабря 2022
А з полотенцем скажіть їм,що ви витираєте свої інтимні місця. Так не нароком... но щоб їм дійшло.
Аноним Советчик• 31 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю

Вызовут психушку и автор в чужой стране будет сидеть там ,ещё и никто знать не будет .
Зачем вы такое советуете?
Неваляшкина• 31 декабря 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Автор не на виплатах, а працює, не помітили?
Так перестали ж виплачувати в багатьох країнах, от і має працювати.
Не вічно ж шара))
ВсеПроВсехЗнаю• 31 декабря 2022
Ответ дляАноним Советчик
Зачем вы такое советуете?
Психушку вызывают для буйных. Она ни кому ничего плохо делать не будет. Ну лунатик, мало ли таких в мире. Она же нормально с врачами общатся будет
Злюка-закусюка• 31 декабря 2022
Сколько змей 😳😳
Неужели не понятно, что девочкам тяжело. Они пытаются, Стараются, им нужна поддержка, а не язвы и обсырания. Или это из-за того что за границей? Нельзя так, становитесь добрее
КротоТо• 31 декабря 2022
если нельзя поменять ситуацию нусно изменить отношение к ней(хотя бы пытаться).т.е. принять ситуацию и отпустить...может успакоительное попить,беруши в уши,чашку под подушку)
ВсеПроВсехЗнаю• 31 декабря 2022
Ну вместо ножика можно взять ложку)
КротоТо• 31 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
сомневаюсь что дойдет,даже если моймут хорошо перевод)
Советничаю тут• 31 декабря 2022
Ответ дляДадосвидания
Про ненормальность да)
Увидела, что из чашки пьёт- отборать и запустить в стену.
Мокрым полотенцем отхлестать, вопя и ругаясь.
Заработать репутацию ’эта сумасшедшая’)
Там это не прокатит. Жалобы. Службы. Из общаги выселят.
Боевая• 31 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю

Кто-то действительно верит, что все три(!) женщины храпят?
Советничаю тут• 31 декабря 2022
Ответ дляАноним Советчик
Зачем вы такое советуете?
Советы все недалекие. Тетки думаютчто там как дома.И не соображают чем чреваты их советы в действии.
Морковна• 31 декабря 2022
Берите и вы их вещи
Перша на селі• 31 декабря 2022
Ответ дляДадосвидания
Про ненормальность да)
Заработать репутацию ’эта сумасшедшая’)
Кого запустить в стену? Пьющую ?
Татьяна-bfd8• 31 декабря 2022
Ответ дляГолубая устрица
Я дуже добре розумію українську. Але помилки ріжуть око. Ще є до мене якісь питання?
Тот словесный понос действительно тяжело понять. Я три раза перечитала, чтобы понять кто там рыдает. Зачем разводиться с мужиком и т д.
Забейте, утренние недоделанные Шерлоки холмсы вышли на «охоту».
Едимнаморе• 31 декабря 2022
Ответ дляпьЯНА
Лежу і ридаю теж закордоном. Хочу додому, в свій дім, на свою роботу, в свою машину, до своїх друзів і родини просто не можу вже. Вернутись можу, але тоді це означає розвестись з чоловіком якого люблю і без якого дити не можу і залишити його тут
Мы ничего не поняли, почему если вы вернётесь надо разводится с мужем?
пьЯНА• 31 декабря 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Тому що він не вернеться найближчим часом
Едимнаморе• 31 декабря 2022
Ответ дляпьЯНА
А где он
Языката Хвеська• 31 декабря 2022
Ответ дляЕдимнаморе
А где он
Под юбкой у рыдающей.
Едимнаморе• 31 декабря 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Под юбкой у рыдающей.
Аааа мля и она ноет еще пи&ей, а что говорить о тех, у кого мужья на нуле. Вообще охерели, с жиру бесятся
пьЯНА• 31 декабря 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Под юбкой у рыдающей.
Удалено администрацией...
Языката Хвеська• 31 декабря 2022
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Так я не ридаю . Нащо мені пити?
пьЯНА• 31 декабря 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Так я не ридаю . Нащо мені пити?
Удалено администрацией...
Языката Хвеська• 31 декабря 2022
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Вип’ю, звичайно, сьогодні свято. Я дома і мені добре.
автор Проработник • 31 декабря 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю

Ідеально!!! 👍🏽
ПультОт_БМВ• 31 декабря 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Идея бомба
Автор вам надо действовать
Прислушайтесь к этим советам
Сегодня так и скажите пришел результат анализа , можете расплакаться …дальше выше вам написали.
Да, плакать при этом сморкаться в полотенце, поплёвывая в чашку))) Чтоб наверняка)))
Кисельная барышня• 31 декабря 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну, ще невідомо, як рушник і чашку використовують співмешканки... може, саме так.
Пожарник• 31 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Кашляйте и плюйте при них в чашку
В полотенце сморкайтесь

Больше не возьмут
Або робитимуть те саме у речі автора😆🤮
Лукава_Кiшка• 31 декабря 2022
После использования свои вещи прятать.Уши затыкать.Делов то)
Проня_Прокоповна• 31 декабря 2022
Мы с мамой живём в общежитии тоже и мы тут изгои. Все остальные тут молодёжь с детьми и мужьями и со мной не общается никто потому что у меня нет семьи и с моей мамой потому что она старая.