Проработник• 31 декабря 2022

Как не сойти с ума? Живу в общежитии с 4 людьми

Суть такая! На данный момент проживаю в чужой стране. Вернуться, пока нет смысла
Устроилась на работу, дали место в общежитии. Живем 4 женщины, все разной национальности, если и общаемся, то через Гугл транслейт. Это полный треш. Все 3 ночью храпят, одна встает в 4 утра и ходит как слон, другая пьет из моей чашки. Кто-то постоянно вытирается моим полотенцем. Короче, полный дурдом. Уже и говорила и просила- ноль! Менять комнату , соседок или страну - бессмысленно. Спасибо, что дали место и возможность работать.
Поддержите меня добрым словом! Как жить с абсолютно разными людьми ?
Проня_Прокоповна• 31 декабря 2022
Новый год и мы отдельно от всех.
Йосип_молодий• 31 декабря 2022
Ще в 98 році поїхала літом на зарабітки в Польщу дитину нянчить і паралельно в домі-барі пррбирать. Елі витримала 2 місяці . У меня якись треш друго сортної людини тоді відбувся. Ніде так не добре як дома. Я навіть до сестри на весілля не поїхала в Німеччину настільки мене відвернуло від чужбини.
Йосип_молодий• 31 декабря 2022
Ответ дляМаруська Му
Что б я так за мужиком всцикплась
Мужик мужику рознь. Значить, у неї хороший чоловік.
Йосип_молодий• 31 декабря 2022
Ответ дляЦветок Мира
Хороші Достойні чоловіки не шантажують жінок розлученням і у хороших чоловіків не плачуть жінки.
Ви хочете прямо ідеальну картинку з глянцю? Такого не буває.
Маруська Му• 31 декабря 2022
Ответ дляЙосип_молодий
Хороший не бывает,надо себя любить
Йосип_молодий• 31 декабря 2022
Ответ дляБоевая
Кто-то действительно верит, что все три(!) женщины храпят?
Верю. С возрастом опускается связки и начинают храпеть, сопеть и женщины.
Пампусик Ирусик• 31 декабря 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Мы с мамой живём в общежитии тоже и мы тут изгои. Все остальные тут молодёжь с детьми и мужьями и со мной не общается никто потому что у меня нет семьи и с моей мамой потому что она старая.
А сколько вам лет?мне 35,детей тоже нет ,но муж есть и ст арая мать.но я дома.А где вы?
Пампусик Ирусик• 31 декабря 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Новый год и мы отдельно от всех.
Не расстраивайтесь,главное-мама жива и рядом,семью еще создадите.А на соседей наплюйте.у меня в жилом комплексе тоже одни молодые мамаши,на меня косо смотрят и не общаются.
Пампусик Ирусик• 31 декабря 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Новый год и мы отдельно от всех.
С Новым годом вас и маму!Всех благ,здоровья,мира.
Проня_Прокоповна• 01 января 2023
Ответ дляПампусик Ирусик
Спасибо вам