Липка-прилипка• 31 декабря 2022
Как держаться и где брать силы?
Мой муж болен 4 года непонятной болезнью.
Сегодня снова жуткие боли.
Сижу и думаю поедем в больницу или нет.
Наша жизнь изменилась с того момента когда муж заболел.
Всё только ухудшается.
В больнице что, все стандартно капельницы аб гормоны а таблетки для жкт.
Вначале вроде помогает а потом снова плохо и плохо и плохо.
Я уже не знаю как его поддержать.
Плачем все …и он и я.
Он не может жить нормальной жизнью, друзья все отсеялись как только он заболел.
Мама моя тоже говорит бросай его, и подруги так говорят…
Знаете даже и говорить ни с кем не хочу.
Люди не понимают что это и как.
З прийдешнім!
Сегодня снова жуткие боли.
Сижу и думаю поедем в больницу или нет.
Всё только ухудшается.
Я уже не знаю как его поддержать.
Плачем все …и он и я.
Люди не понимают что это и как.
З прийдешнім!
Липка-прилипка
• 31 декабря 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Треба лікувати і шукати причину. Сили брати від хорошого в житті. У мене чоловік в полоні вже майже рік.. я не знаю що з ним і як, коли він повернеться і в якому стані, але я вірю, що ми все поборемо! Тому, автор, не впадайте у відчай, ваш чоловік поруч, ви є один в одного, ви і є підтримка, разом - СИЛА!
Я сама впадаю в депресію
Після роботи хочу лягти і плакати
Так вчора і зробила
Після роботи хочу лягти і плакати
Так вчора і зробила
Ответ дляСемена рукколы
Я тоже долное время не понимала что со мной, с ног валилась, состояние слабости ужасное было. Врачи толкои ничего не находили. Все думали, что у меня что-то с головой. В итоге оказалось, что это желчный застой и панкреатит. Сейчас, спустя годы, лучше, но полностью проблема не уходит. Анализы нормальные, а проблема есть.
Если желчный ленивый, гипокинетичный, то стимулировать его прийдется постоянно. Ну или найти причину его слабости
Несу пургу• 31 декабря 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
І не бачили язву ?
Це капец
Да бывает такое у брата была тем до 40 сначала лечили грипп , потом почки , потом заражение крови хотя анализ не показывал кучу обследования прошел , а вот рентген желудка сделали только как уже эпелептические приступы пошли. Итог наконец нашли опухоль 12 кишки , но было поздно Мрт показало инцивалит головного мозга.с декабря в апреле умер. Как мне потом обьяснил мой однокласник врач по симтомам ,что у него была пропадная язва 12п кишки , а это все лечение антибиотиками не того спектора привело к раку и метостазам в голову. Вы явили бы язву раньше то можно было сделать операцию, это было в 2000г и в 21г умер.
Липка-прилипка
• 31 декабря 2022
Ответ дляНесу пургу
А каких у него всматриваться были
Болел живот ?
Липка-прилипка
• 31 декабря 2022
Ответ дляНесу пургу
Мрти кт органов брюшной полости делал муж
Рентген тоже делали
По тренделенбургу с барием и тд
Рентген тоже делали
По тренделенбургу с барием и тд
Липка-прилипка
• 31 декабря 2022
Ответ дляНесу пургу
Гастроскопия не показала этого ?
Не за Будка• 31 декабря 2022
Ответ дляСемена рукколы
В мене зараз щось схоже,сил ні на що,а які ще сиптоми були,бо поставили і рефлюкс і холецестит і ознаки панкреатиту,перегиби є,застій жовчі також,а ще закидало прищами,вся чухаюсь,свербить і голова і шия,почервоніння,в мене і в підлітковому віці такого не було,щоб я така страшна ходила,аналізи ніби норм,застій є,ще печінкові трохи завищені ,перенесла грип,стан такий вже 2 місяці...мама каже що причина більше в нервовій системі і багато хто на це натякає,від гідозепаму погано вже,не хочу його пити, все рівно не можу виключити фізику,важкість сильна посередині і зліва,аж дихати важко,діарея,сонливість
Семена рукколы• 31 декабря 2022
Ответ дляНе за Будка
Мне тоже все говорили, что нервы. Я даже ходила на иглотерапию что бы успокоиться. Успокоилась, а проблема не ушла. Тяжело жить в таком состоянии когда ни на что нет ни сил, ни энергии.
Не за Будка• 31 декабря 2022
Я завжди згадую як в дитинстві до діда приходив його брат,вічно скаржився на різні проблеми і кожен раз щось інше,всім надоїв як то кажуть,і ніхто не розумів його,визначити було важко що йому конкретно бракує,за пару років все таки діагноз встановили розсіяний склероз ,а всі думали прикидається чи ще щось в тому плані,бажаю вам якнайшвидше встановити причину,і хай вона буде несерйозною і щоб ви нарешті почати жити щасливо!