ZaRaZa• 31 декабря 2022
Що це на пальці посиніло
Почало різко боліти і посиніло,наче трохи напухло. Відчувається тяжкість в пальці і тягнуча біль
Кожугетовый ансамбль• 31 декабря 2022
бывает такое, говорят сосуд лопается. а боль очень сильная, у меня к примеру.
Мамулька• 31 декабря 2022
У меня такок бывает, это не сосуд. Это вена вздувается. Почитайте в интернете, я пока не углублялась в этот вопрос. Но было такое раз 3-4 уже. Да, прям ни от чего, на ровном месте.