60 метров сметаны• 31 декабря 2022
Яка у вас буде сьогодні м‘ясна страва?
Цікавить щось швидке, смачне, просте. Бажано не запечена курка чи качка. Дякую
Крапипопка• 31 декабря 2022
Куриный рулет с грибами, сыром, в глазури из меда и горчицы в зернах. Это вкусно, очень нарядно.
Бабушка-байкерша• 31 декабря 2022
Картопля тушена з ребрами в кераміці, поставлю в духовку саме стушиться.
Ашотакоя• 31 декабря 2022
Ответ дляЧебуравлик
Без курицы никак, ещё язык и холодец
В мене 2 в 1, холодець з курки.
Онанимный пользыватель• 31 декабря 2022
У мене діти сказали: тільки не запечена курка або качка. Котлети і битки - то повсякденна справа, тому теж ні. Буде шашлик.
Белая котичка• 31 декабря 2022
Автор, ви дивна. Питаєте що буде мясного на столі, але не пишіть що качка/курка
І так, в мене качка с яблуками та мандаринами - дитина просить.
60 метров сметаны
• 31 декабря 2022
Ответ дляМона Лиза
Запеченный петух))
Еще скумбрию запеку.
А півень не жорсткий?))))
Бамбарбия! Кергуду.• 31 декабря 2022
Запеченное мясо - гармошка.
Кусок отбивной порезан на куски толщиной 1 см не до конца, промазан специями по вкусу ( соль , перец, паприка , орегано, горчица, подсолнечное масло) . Запекается в фольге или рукаве.
В прорези еще кладут сыр, помидоры, грибы. Я не буду. И так вкусно.
Мона Лиза• 31 декабря 2022
Ответ для60 метров сметаны
А півень не жорсткий?))))
А кто ж его знает)) Нам на НГ передали, попробуем. Сказали, должен быть
60 метров сметаны
• 31 декабря 2022
Ответ дляАшотакоя
Ось таке м´ясо, замаринувала ще вчора.
О, дякую! Ваш рецепт мені здається простішим за котлети
Дякую, дівчата! Маю надію хтось тут ще собі щось корисне знайде, хто такий як я і досі не знає він з тими хто спить чи з тими, хто їсть
З наступаючим всіх Новим роком! Нехай мир прийде на кожний клаптик нашої країни
60 метров сметаны
• 31 декабря 2022
Ответ дляБелая котичка
То я трохи не так зформувала питання) мала на увазі, що підкажіть ідею, але не курку чи качку)
З наступаючим вас Новим роком
Резвая лошадка• 31 декабря 2022
Я пожарю обычные отбивные из свиного битка, потом в духовку с грибами, луком, помидором и все под сыр перед подачей. Так удобно когда усе порционно, я не представляю как утку можно на общий стол поставить и как ее есть?
МощныйШива• 31 декабря 2022
Необычного ничего. Окорочка в рукаве с чесноком и каким то готовым соусом.
Ашотакоя• 31 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Я розрізаю на порції після запечення.
Резвая лошадка• 31 декабря 2022
Ответ дляАшотакоя
Я розрізаю на порції після запечення.
Да я понимаю, но мне кажется это не удобно делать перед гостями, я в гостях такое блюдо точно кушать бы не стала. Это мое мнение
Ашотакоя• 31 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Не перед гостями, а на кухні на дошці. Каркас не подаю, відрізаю гарні шматочки.
Резвая лошадка• 31 декабря 2022
Ответ дляАшотакоя
Да такаяпрезентация конечно лучше выглядит, а то мы когда на ужин себе с мужем запекаем- у нас такой треш получается когда мы ее едим
Даха-сваха• 31 декабря 2022
Курка, але порізала шматочками, бо якщо вимкнуть світло, то пересиплю в мультиварку і дотушу там.
А ще шашлик зі свинини на мангалі.