60 метров сметаны• 31 декабря 2022

Яка у вас буде сьогодні м‘ясна страва?

Цікавить щось швидке, смачне, просте. Бажано не запечена курка чи качка. Дякую
Манка Я• 31 декабря 2022
Стейки з витриманого мяса. Чоловік зїздить, купить, приготує.
Мені підходить.
mikshyta• 31 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Котлеты по киевски , уже накрутила , стоят ждут своего часа )))
Напишіть будьласка, як Ви їх готуєте, цікавить саме жарка, щоб не згоріли і були не сирими.
Белая котичка• 31 декабря 2022
Ответ для60 метров сметаны
То я трохи не так зформувала питання) мала на увазі, що підкажіть ідею, але не курку чи качку)
З наступаючим вас Новим роком
і вас !
ЛЮБА• 31 декабря 2022
Ответ дляmikshyta
Жарю во фритюре , доготавливаю в духовке, время приготовления зависит от размера самой котлеты и как ее завернули , толстые места будут готовятся дольше.закрутила несколькими способами , посмотрю откуда не вытечет масло и как быстро приготовятся .
Ms. При теле• 31 декабря 2022
Ответ дляmikshyta
Їх треба спочатку обжарити у фритюрі, а потім довести до готовності у духовці. Ступінь обжарки регулюєте у фритюрі, духовка не добавляє зажареності.
Марипосса285747• 31 декабря 2022
Рёбрышки и два вида колбас
mikshyta• 31 декабря 2022
Ответ дляMs. При теле
Дякую
mikshyta• 31 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Дякую