Уси Пуси• 31 декабря 2022
Как вкусно запечь курицу если есть майонез, приправы, горчица и курица)
Что б сочная с корочкой((
Я только за!• 31 декабря 2022
Я ножки куриные только так и запекаю: замариновать в майонезе+горчице+соль+перец)
ВыФсеВрете• 31 декабря 2022
Попробуйте что то новое- залейте пивом. Есть очень подхолящее-Львівське Різдвяне. Воно дуже ароматне та пряне. Навіть якщо не полюбляєет4 пиво- все одно спробуйту. У птиці буде неперевершений аромат, смаг, колір. Алкоголь вивітриттся, курка буде бомба
КинДза• 31 декабря 2022
Ответ дляВыФсеВрете
залейте - это как для маринования? или залить надо в какую-то форму для запекания?
Болтушка Му• 31 декабря 2022
Вымачиваю курицу в маринаде или рассоле от огурцов,помидоров и тд.Запекаю на банке в которой тот же раствор+ луковица.
ВыФсеВрете• 31 декабря 2022
Ответ дляКинДза
Именно. В форму для запекания пиво и туда посоленнкую и поперченую птицу. Я так утеу запекаю, но и курица очень вкусная выходит.
Ставьте, потом перевернёте. Потом в конце больше огня и будет корочка
Плюшевая дыба• 31 декабря 2022
Разрежьте вдоль грудной косточки, разверните ее. Намажьте тем что есть. Разложите внутренней частью на противень. Запекать без фольги. Очень вкусная, сочная и румяная получается.