Директор Пляжа• 31 декабря 2022
Какой была Ваша самая заветная мечта ДО 2022 года..
Я мечтала попасть на передачу Форт Боярд, до сих пор когда слушаю эту музыку, моя душа мечтает туда попасть.
успокойте_Меня• 31 декабря 2022
Доделывала ремонты в купленных квартирах и хотела отправиться в путешествие за границу. . Квартиры разбомбили, уехала в Германию и живу на социал. Решила просто отдыхать пока можно.
Железная тетя• 31 декабря 2022
Створити сім´ю, мати дитину та чоловіка і щоб рідні ніколи не хворіли
Засомневаю• 31 декабря 2022
Создать свою большую и стабильную компанию(
А теперь сижу за границей и понимаю, что я тут ничего не создам, потому что я тут только временно. Да ещё и неизвестно, насколько временно(
Туфли в чешуе• 31 декабря 2022
Хотіла 2 дитину в цьому році, але перед цим планували купити житло, і хотіла здоров´я покращити, але нічого із цього не відбулося.
Директор Пляжа
• 31 декабря 2022
Мечты сбываются, только не так оригинально, как нам этого хочется иногда к сожалению.
Думаю этот уходящий год, даст место нашим самым наилучшим мечтам сбыться в наступающем новом году.
Директор Пляжа
• 31 декабря 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Обрести непоколебимую самооценку, еше работаю над этим
У Вас всё получится
Директор Пляжа
• 31 декабря 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Жизнь продолжается и всё у Вас сбудется обязательно, главное верьте в себя
СкиниУскачи!• 31 декабря 2022
Поїхати на кілька місяців подорожувати у США, побачити Швейцарію, показати мамі і побачити Париж, купити квартиру.
Спелый баклажан• 31 декабря 2022
Не мечтала, скорее, а планировала купить квартиру побольше, первая попытка закончилась «замороженной» стройкой. Но пока это так и осталось в планах когда-нибудь потом
Идууу--уууу блин• 31 декабря 2022
Я хотела взять тайм-аут на работе на годик, отдохнуть, подомохозяйничать). Очень устала, работаю с 15 лет, институт, аспирантура, всегда была работа, а то и две паралельно. И в декрете также. 25 лет такого режима, как то вымотали. Но, облом, уже новая работа в новой стране, напряг только выше, а я все истощеннее.
СиренаФеоктистовна• 31 декабря 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
А у меня ваша мечта сбылась, но я как- то не очкнь этому рада. Тоже работаю с 18 лет, теперь осталась без работы. Проедаю заработанное ранее...
Свисток ля-минор• 31 декабря 2022
хотела путешествовать)) объездила всю западную и за последние три месяца - 11 стран
Туфли в чешуе• 31 декабря 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Дякую, взаємно).
АяВсёЗнаю• 31 декабря 2022
Почати грати на піаніно. Виходити більше в люди, щоб з кимось познайомитись. Нічого не було.
АяВсёЗнаю• 31 декабря 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
А скільки Вам? Яка техніка по роботі з самооцінкою?
Кофе в лобби• 31 декабря 2022
Что до 2022 ,что после доя меня мечта и цель жизнь реабилитировать дочку ,чтоб она смогла счастливо и самостоятельно жить.
Идууу--уууу блин• 31 декабря 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Найдете работу и всё ок будет. Главное силы и здоровье.
оксюморон• 31 декабря 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Получилось?
Нет(( от бывшего хотела, но он ушел в августе, сказал, что никому ничего не должен и отношений не хочет. Сейчас одна.
Teacher Dary• 31 декабря 2022
Работала без просвета и выходных, чтобы собрать 300 тысяч на свою квартиру в Харьковской области и на май уже планировала и отдых полноценный и покупку кв и продажу старого дома и покупку машины. А теперь и сбережения потрачены за границей и работаю в саду за минималку. И честно говоря для работодателя мы только рабсила на умове злецення... Не знаю что дальше. Сейчас в поиске новой работы, готовлюсь морально к чему-то хорошему, посылаю сигналы в космос, повышают самооценку ведь я симпатичная, имею несколько высших, ответственная, милая, исполнительная. Надеюсь все получится
Мир Мир Мир!• 31 декабря 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне 32. В основном мне очень помогает перезапись негативных установок, беру ручку и начинаю писать, сама себе доказывать, что данная установка это не истина, привожу аргументы, таким образом через время новая мысль о себе уже становится ’моей’. Раньше я только делала вид, что думаю о себе хорошо, а внутри не верила, а этот способ влияет именно на подсознание. Или просто могу задать себе вопрос на бумаге, а что тебя сейчас тревожит и начинаю выписывать все мысли, даже дурные, и сразу становится легко на луше) могу писать в заметки в телефоне. Так же это помогаем лучше себя понять.