Мандолина Бу• 01 февраля 2014
Генитальный герпес
Девочки, у кого как прменялся стиль жизни посое этого? Вы не замечали или как-то влияет алкоголь на высыпания?
Бабушка мороз• 02 февраля 2014
Обострения генитального герпеса на прямую зависят от состояния иммунитета и стрессовых ситуаций ля организма таких как: переохлаждение, перегрев на солнце, состояние после болезни, психологические травмы, перепой, недосып и т.д. Лечит дерматолог.
Аноним_609• 02 февраля 2014
алкоголь влияет, однозначно. особенно, если перебрать -- у меня высыпания сразу появлялись, буквально в пределах пары дней.
когда отказалась от спиртного и от сигарет, занялась спортом, ттт, стало высыпать реже, т.к. повысился иммунитет.
а так, помню, на стресс, переохлаждение/перегрев сильный, спиртное, сезонное снижение иммунитета, были высыпания (сразу или перед след. критическими днями).
Аноним_541• 02 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
я его излечила еще 10 лет назад - и ничего нигде не обостряется - анализы показуют его отсутствие
Аноним_541• 02 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
Мне лечила мой гиниколог
Мандолина Бу
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_609
Я точно также начала вести здоровый способ жизни..алкоголя ни капельки за полгода
Просто намечается праздник и вот не знаю..может позволить себе
Бабушка мороз• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
Вирус герпеса не лечится он засыпает, впадает в анабиоз. Живет вирус в позвоночном столбе, при грамотно подобранном лечении наступает длительная ремиссия. Он есть но он не активен.
Фрекен бок• 02 февраля 2014
герпес не излечивается,а только залечивается.Проходили озонотерапию+таблетки курсом,7 лет ничего не беспокоит,было до этого мамадорогая.
Я шалунья• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_541
так не бывает.если он есть в организме, то уже никуда не денешься
Я шалунья• 02 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
еще нервы. заметила - как понервничаю,так и вылазит
Кривая спроса• 02 февраля 2014
попробуйте еще анализы на эпштейн барра сдать, читала что от ЭБ может быть герпес , это вирус, возможно пропьете противовирусное и пройдет все,и дело не в алкоголе,просто снизился иммунитет
Я шалунья• 02 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
а я когда сдавала анализы, у меня эпштейн бара показали анализы и герпес. врачсказала, что они вместе всегда.если есть герпес, то есть и эпштейн бара. или наоборот , точно не помню